Опубликовано 22 Март, 2022 - 14:37

• Куплено онлайн (ссылка)

💐Всем привет!💐

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о витаминном комплексе Balance for women от Maxler.

Женский организм в любом возрасте подвергается постоянным стрессам, связанными с различными факторами.

Бывают периоды, когда настигает депрессия, часто меняется настроение, снижается работоспособность, появляются первые «недостатки» кожи, а волосы становятся более ломкими.

Так же из-за проблем с питанием, могут возникнуть проблемы с жкт, а в последствии первыми страдают: кожа, ногти и волосы.

Крайне важно помогать своему организму в трудные моменты и прибегать к применению различных добавок и витаминов.

На протяжении долгих лет я использую исключительно «спортивные» БАДы, витаминные комплексы.

Считаю их максимально сбалансированными и эффективными.

Обожаю продукцию Maxler, не было ни одной «пустой» банки, которую я приобрела.

😷После тяжело перенесённого Kovid 19 я столкнулась с ужасными проблемами, которые задели многих:😷

1. Волосы сначала просто начали осыпаться вместе с луковицами, некогда густой хвост остался в прошлом.
  2. Внезапно начала появляться седина. Быстро, пучками. (Такие волоски я начала срезать под корень)
  3. Кожа действительно быстро изменилась в худшую сторону. (Появился серый оттенок и претензии к упругости)

В данный период времени я начала отращивать свой цвет волос, устав от бурных экспериментов.

И как только я затеяла этот долгий путь, начала вылазить не нужная мне седина.

Я чётко понимала, что этот процесс необходимо приостановить, начала изучать причины ранней седины. Я оказалась права, эту проблему действительно можно попробовать остановить.

Ранее я уже приобретала эту баночку витаминов для ускоренного роста волос.

Я осталась довольна результатом, приём витаминов очень благотворно сказался на волосах и я решила пропить витамины ещё раз, что бы попытаться остановить «белоснежное недоразумение».

Maxler предлагает различные линейки витаминов, особенно хороши те, что созданы отдельно для женщин и мужчин, так как потребность в разных полезных компонентах у противоположного пола отличается.

✨Биологически активная добавка Maxler Balance for Women описание производителя:✨

Витамины и минералы не синтезируются организмом, поэтому их нужно ежедневно добавлять в свой рацион.Maxler разработал уникальную формулу Balance for Women с учетом особенностей женского организма. Софтгелевые капсулы обладают наилучшей биодоступностью, поскольку содержат витамины в жидкой форме. Всего одной порции комплекса в день достаточно, чтобы полностью удовлетворить суточную потребность в питательных веществах. Совместное действие мощных натуральных ингредиентов укрепляет иммунную защиту организма, повышает работоспособность и обладает тонизирующим эффектом.

1. Balance for Women повышает защитные силы организма.
В состав комплекса Balance for Women входят 13 витаминов и 5 важнейших минералов в наиболее легко усваиваемых формах, которые оказывают общеукрепляющее действие и повышают защитные силы организма. В каждой порции также содержится высокая концентрация жирных кислот Омега 3-6-9, которые обладают антиоксидантными свойствами и поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы. Активные ингредиенты добавки укрепляют иммунитет, очищают организм от токсинов и тормозят воспалительные процессы, помогая Вам всегда оставаться в хорошей форме.
2. Balance for Women помогает надолго сохранить красоту и молодость.
Сочетание ценных свойств витаминов, минералов и питательных веществ в Balance for Women позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями и продлить молодость женского организма. Важным ингредиентом добавки является натуральная гиалуроновая кислота, которая служит ключиком к упругой и эластичной коже. Она эффективно восстанавливает и поддерживает водный баланс организма на клеточном уровне, благодаря чему увлажняет кожу и уменьшает появление морщин. Также в состав капсул входят соевые изофлавоны, которые называют натуральными фитоэстрогенами, имеющими исключительную важность для женского здоровья и поддержания гормонального фона. Оптимальное сочетание натуральных ингредиентов в новой формуле от Maxler станет гарантом Вашей красоты, молодости и хорошего самочувствия.

✨Рекомендации по применению:✨

Для достижения наилучших результатов принимайте по 3 капсулы Balance for Women в день. Продолжительность курса составляет 30 дней.

Внешний вид добавки крайне сдержанный.

Белая баночка выполнена из прочного пластика.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women Отзывы

На баночке указана абсолютно вся необходимая информация: состав, активные компоненты, производитель и прочее.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women Отзывы

Крышка с "защитой от детей".

Внутри защитная мембрана, которую можно удалить после первого вскрытия.

Внутри баночки находятся 90 софтгелевых капсул очень красивого оливкового цвета, которые окрашены натуральным хлорофиллом.

Биологически активная добавка Maxler Balance for Women Отзывы

Капсула обтекаемая, не смотря на массивный вид, проблем с употреблением не возникает.

Вкус отсутствует, что является огромным плюсом.

📌Производитель рекомендует употреблять от одной до трёх капсул в день.

Я употребляю две капсулы, утром и в обед.

И я это делаю не в целях экономии😅

Я решила комплексно подойти к «омоложению» организма, а для этого мне нужно «слегка» похудеть.

Каждая капсула имеет энергетическую ценность равную 7,2 ккал, а их нужно тоже вместить в свой суточный каллораж.

Поэтому я готова выделить для витаминов лишь 15 ккал в сутки.😅

✨Состав добавки на 1 капсулу Maxler Balance for Women:✨

Энергетическая ценность: 29,6 кДж (7,2 ккал)

Жиры: 0,6 г ( из них насыщенные жирные кислоты 0,2 г)

Углеводы: 7,7 г. (из них сахар 0,1 г)

Соль: 0,3 г

Масло льняных семян (Омега 3-6-9) - благодаря содержанию фитогормонов льняное масло крайне полезно для женского здоровья. Благотворно влияет на волосы, а так же увлажняет кожу. 575 мг

Соевые изофлавоны- 34 мг

Гиалуроновая кислота-Позволяет отсрочить старение организма, с помощью этого компонента поддерживается водный баланс, сохраняется упругость кожных покровов, предотвращается образование мимических морщин. 17 мг

Витамин С (из Л-Аскорбиновой кислоты)26,7 мг

Витамин B3 (из Никотинамида)- компонент необходим для нормального состояния кожных покровов, работы желудочно-кишечного тракта и нервной системы. 16 мг

Витамин E (натуральный, из Д-Альфа-Токоферола концентрата)-12 мг

📌Витамин B5 (из Кальция Пантотената)-структурный компонент ключевого вещества метаболизма. 5 мг

Витамин B2 (из Рибофлавина)- обеспечивает красоту и здоровье кожи, глаз и волос. 1,4 мг

Витамин B6 (из Пиридоксина Гидрохлорида)-1,4 мг

📌Витамин B1 (из Тиамина Мононитрата)-необходим для нормального обмена веществ, производства энергии, функционирования нервно-мышечной системы, необходим людям, которые неполноценно питаются и имеют хронические заболевания с нарушением всасываемости веществ в ЖКТ. 1,1 мг

📌Витамин A (из Ретинола Пальмитата)- важный компонент в антивозростной терапии, а так же профилактике и устранении фотостарения, эффективен в борьбе против акне. 0,8 мг

📌Фолиевая кислота (из Птероилглутаминовой кислоты)- улучшает общее самочувствие, укрепляет иммунитет, возвращает волосам силу и блеск, эффективна от выпадения волос, является безопасным средством, способным решить целый комплекс проблем. 200 мкг

📌Биотин- важен для здоровья волос, кожи и ногтей. При дефиците компонента в организме именно эти органы страдают первыми. Он улучшает структуру кожи, оздоравливает волосы, укрепляет ногти. 150 мкг

Витамин K1 (из Фитоменадиона)-88 мкг

📌Витамин D3 (из Холекальциферол)- стимулирует производство коллагена в организме, сжигает жировую ткань, способствует похудению, стимулирует рост волос, улучшает состояние кожных покровов, укрепляет иммунитет. 5 мкг.

📌Витамин B12 (из Цианокобаламина)- необходим для сжигания жиров и выработки энергии. Контролирует уровень холестерина в организме. 2,5 мкг

Магний (из Оксида Магния)- оказывает противовоспалительное и противоязвенное действие, стимулирует перистальтику кишечника. 58 мг.

📌Цинк (из Оксида Цинка)- улучшает состояние кожи, борется с акне, псориазом. Уплотненяет структуру волос, предотвращает их выпадение. 8 мг

📌Железо (из Сульфата Железа)- сохраняет красоту волос и ногтей, возвращает упругость и сияние кожи. 6,7 мг

📌Медь (из Сульфата Меди )- главная функция меди- непосредственное участие в образовании пигментов волос и кожи. 1 мг

Марганец (из Марганца Сульфата Моногидрата)-1 мг.

Прочие ингредиенты:

желатин, влагоудерживающие вещества (глицерин, вода), красители (хлорофиллин, оксид железа жёлтый), подсолнечный лецитин, белый воск пчел.

Как я уже сказала выше, приём капсул не вызывает отвращений.

За всё время приёма я не отметила негативных воздействий БАД на организм.

📌К середине курса я отметила, что волосы перестали «набирать обороты» в своём стремлении поседеть.

Волоски которые начали терять пигмент, остались на том же уровне.

✨Впечатления от применения Maxler Balance for Women:✨

✔️Это действительно сбалансированный комплекс для женского организма.

✔️К середине курса, можно увидеть перемены в росте волос. Волосы начинают расти быстрее, появляются новые волоски, не окрашенные волосы приобретают блеск и эластичность.

✔️Новая седина волос не появляется, а уже имеющаяся не увеличилась в масштабах.

✔️Со стороны похудения могу отметить так же приятные изменения: снижение аппетита, отмечается положительная динамика со стороны работы ЖКТ.

✔️Во времена подсчёта калорий, когда потребляется ограниченное количество продуктов, витамины дополнительно здорово питают организм.

✔️Самый лучший результат я отметила в комплексе с приёмом морского коллагена. По отдельности эффект так же заметен, но когда я принимала два средства в комплексе, было заметно как менялась кожа и волосы. Плюсом ко всему совершенно переставали хрустеть колени.( Что очень актуально для спортсменок)

Отдельно принимая коллаген, такого эффекта я не наблюдала.

✔️Ногти перестали ломаться и слоиться. (До применения витаминов скалывались уголки под любым гель-лаком)

Здраво оценить кожный покров не могу, т.к.использую множество средств наружнего действия.

✔️При регулярных физических нагрузках, этот витаминный комплекс помог мне меньше чувствовать физическую усталость.

Классные витамины, которые действительно сознанны специально для женского здоровья, которые помогают сохранить свой эмоциональный фон, оздоровить волосы, кожу, ногти, и даже похудеть.

Maxler Balance for Women для меня оказались одними из лучших витаминных комплексов.

Здорово, когда результат после приёма витаминов действительно заметен и ощутим.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Благотворно влияют на волосы
  • Большая и удобная упаковка.
  • В упаковке капсулы на целый курс
  • Воздействует на кожу, волосы, ногти и организм
  • Воздействует на рост и качество волос
  • Капсулы красивого цвета
  • Качественные
  • Немного снижают аппетит
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Нужно принимать несколько раз в день
NIKOL_36рекомендует