Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:53

Пользоваться линзами я начала относительно недавно, буквально полгода назад. Всю жизнь проносив очки я понятия не имела ни о том, как ими пользоваться, ни об их возможностях. Если честно, я просто о них не задумывалась ровно до того момента как мои и так толстенные стекла на очках, приговором офтальмолога, должны были быть увеличены еще на пару диоптрий, а значит стать еще толще.

Коробка с 30 линзами.

И тогда я решилась, и не пожалела. Линзы-однодневки от Johnson&Johnson Acuvue TrueEye стали для меня находкой. Они очень легко одеваются, и не создают никакого дискомфорта при ношении. На поверхности каждой линзы нанесена маркировка в виде цифр «123», затем, чтобы не одеть её «задом наперед», или обратной стороной (распространённая ошибка новичка или торопыги, ко мне на тот момент относилось и то, и то).

Капсульный тип хранения, линзы в полной безопасности.

Идут они в коробке (фото прилагаются), сами линзы хранятся в, небольших по диаметру, капсулах, что очень удобно, когда под рукой нет ни раствора, ни контейнера для хранения. TrueEye защищают и от ультрафиолетовых лучей, конечно, толстые стекла очков делали это получше, но в линзах, не приходится прищуриваться.

Вся информация о ваших линзах, в том числе о диоптриях, на каждой капсуле.

Еще один очень важный аспект — это работа за компьютером. Мне в них очень комфортно, глаза не высыхают и не приходится часто моргать, а экран не выжигает глаза. Так же я в них без проблем езжу за рулем, ни разу они меня не подвели.

Мой пак уже полупустой, изначально содержит 6 пластин по 5 линз.

В общем, я очень их советую, как новичкам, так и людям тесно знакомым с линзами. Они меня спасли от сломанной, под тяжестью очков, переносицы и от всех подводных камней связанных с ношением линз.

Достоинства
  • Защита от ультрафиолета
  • Комфортная работа с компьютером
  • Не создают дискомфорта при длительном ношении
  • Отличное соотношение цена/качество
  • Удобное хранение
Tbirdрекомендует