Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 23:26

На улице весна, а значит многие начинают готовиться к путешествиям, поэтому сегодня мне хотелось бы рассказать о моих милых помощниках в путешествиях)

Полноразмерные версии брать с собой я не люблю, во-1, из-за того, что они занимают много места, а во-2 из-за того, что у меня с собой много косметики 🙈

Наборы для путешествий меня не особенно устраивали, поэтому, я решила сама собрать именно те флакончики, которые мне нужны.

Я облазила весь Алиэкспресс вдоль и поперёк и наконец-то нашла, то что мне понравилось.

Милые, компактных флакончики, представлены в 2х объёмах 50 и 100 мл.; и в двух цветах белый и розовый.

Я выбрала себе два флакона с дозатором и один с распылителем, объёмом 50 мл.

Бутылочки шли ко мне ну ооочень долго и но дошли)

Увидев их, я была очень счастлива – качество оказалось шикарным)

Во –1, офигенный, плотный, толстый пластик. Это одна из причин, почему мне не нравились дорожные наборы из магазинов, они были какие-то хрупкие, а эти бутылочки прям внушают доверие.

На каждом флакончики имеются цифры, котрые указывают объём.

Крышка отличная, очень плотно сидит. И я всегда спокойна, знаю что косметика моя будет в целости и сохранности

Теперь чуть познакомимся чуть ближе)

Флакочики с дозатором)

Отлично подойдут для шампуня, геоя для душа или не очень густого кондиционера. У меня была немного густоватая маска и дозатору было тяжеловато с ней справляться.

За одно нажатие, выдается не очень большая порция средства, поэтому приходится нажимать пару раз. Меня это не напрягает, так как дозазоры выдающие за раз полфлакона, меня бесят 🙈

Флакон с распылителем)

Распылитель просто шикарный – выдаёт большое облако из мельчайших частичек воды. Не у всех дорогих спреев для волос, есть такой распылитель.

Мне настолько нравится это облачно, что флаконов я пользуюсь в путешествиях, но и дома переливаю туда остатки спрея, когда он почти закончился.

Как уже понятно это милые, не стандартные по форме флакончики привели меня в восторг.

В них прекрасно всё, начиная от внешности и заканчивая качеством: отличный пластик, плотная крышка, хорошие механизмы распылитель и дозатора, которые работают кстати, без нареканий. Они уже пережили со мной несколько путешествий и ни разу меня не подвели)

Это действительно одна, из моих самых удачных покупок на Али 😻

А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует