Опубликовано 13 Январь, 2018 - 22:23

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Я уже нашла своих фаворитов в лаках, но иногда душа требует экспериментов. В таком порыве и был заказан лак #Candynails от Faberlic.

Лак для ногтей #Candynails – секрет вашего стильного маникюра.

Разнообразие оттенков и фактур позволит дать волю фантазии. Экспериментируйте, сочетая разные оттенки лаков в одном маникюре, подбирайте тон под аксессуары, образы и настроение. Будьте очаровательной до кончиков ногтей.

• Насыщенный оттенок с первого слоя.
  • Удобная кисточка.
  • Суперстойкость до 7 дней.
  • Четыре вида текстур: глиттерные, глянцевые, матовые, со спецэффектами.

И действительно, в палитре на данный момент 31 оттенок и множество эффектов. Я, в преддверии нового года, выбрала глиттерные лаки.

Пришли мои лаки в милых коробочках.

Объем этих малышей 5 мл

Цена 159 руб

Флакон маленький круглый. С такой же круглой отвинчивающейся крышкой.

Сначала расскажу об оттенке

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭Земляничный конфитюр↭↭↭↭↭↭

При выборе оттенков я основывалась на тех лаках, которыми я чаще покрываю ногти и преобладают в моей коллекции красные и темные-черные оттенки.

Таким образом первый глиттерный лак у меня в красном тоне, артикул 7445

Прозрачная основа со множеством примерно одинаковых по размеру красных блесток, но так же есть небольшое количество синих блесток.

Кисть обычная. Не каждому может быть удобно держать её за кругляшок крышки, но мне особых неудобств это не доставляет

Концентрация блесток довольно приличная. Я крашу ногти в один слой, но несколько раз вожу по ногтю, распределяя тем самым блестки с кисти.

Наносить на голый ноготь я не рискнула, мне такой маникюр не очень нравится. А вот на какой-нибудь лак вполне себе интересный эффект получается.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Вторым, заказанным мной, оттенком был ↭↭↭↭↭Ночная феерия↭↭↭↭↭

Артикул 7444.

Здесь уже блестки разного размера.

Маленькие черные и большие серебристые шестигранники.

Концентрация тоже хорошая.

Вот так он смотрится на ногтях. Без подложки тоже не наносила.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Стойкость не высокая. Даже лак, который обычно держится 5-7 дней, с этим покрытием начинает облазить на 2-3 день. Так что продлить маникюр с этим покрытием не получится.

Удаляется тяжеловато, как и все глиттерные лаки.

Подводя итог ставлю моим двум оттенкам троечку. Я от них ничего особого не ждала, но ради эксперимента и необычного эффекта можно попробовать.

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
13.01.2018
Действительно очень милый пузырек-шарик. Лак красивый, к тому же еще и стойкий.