Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:34

Добрый день, дорогие читетельницы!

Сегодня хочу рассказать о продукции, которая поможет разнообразить ваши маникюрные будни.

Что скрывать я совсем не умею рисовать, тем более на ногтях, поэтому я в постоянном поиске какие-нибудь интересных урашательств для ноготочков. Со стемпингом дела у меня никак не наладятся, так что я иногда прибегаю либо к момощи декоративных топов, либо наклеек.

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

Не так давно, копаясь в куче различных стикеров для ногтей в отделе лаковой продукции нарыла водные наклейки El Corazon.

Слайдер-дизайн El Corazon
Слайдер-дизайн El Corazon

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

Цена 60 рублей и самих стикеров довольно много. Правда все ногти вам одним и тем же рисунком украсить неудастся: в наборе 10 бабочек разного размера, 8 ключей и бантиков и 10 надписей и 4 бантика, т.е 5 видов рисунков. Эти наклейки производитель советует наносить на светлые лаки, чтобы было хорошо видно.

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

У меня нанесены на зеленый лак. Честно говоря, когда я им красила, я не собиралась использовать наклейки, но намазав этот цвет на меня напала такая тоска зеленая , что я решила пришел их час! Так что наверно не очень получилась раскрыта

красота продукта PartyCool

Использовать довольно легко. Нужно вырезать элемент, опустить в воду на несколько секунд, сдвинуть пленку и подложки и прижать к ногтю, покрытому лаком. Потом все это закрепить товом.

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

Пока пленочка не высохла под топом, видно как она немного морщинит, но потом все это разглаживается и морщинки становятся минимальными.

В принципе, пользоваться такими штуками достаточно легко и удобно, не каждый из нас может изобразить что-то этакое на ногтях даже при помощи кисти.

Правда при переносе рисунка пленочка иногда рвется, очень уж она тонкая и надо быть аккуратнее.

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

Так же я покажу фото с другими вариантами переводилок - золотые фольгированные бабочки. К сожалению фото всего набора я не сделала.

Бабочки мне показались более удобным вариантом, они подходят подо все, независимо от цвета подложки. Но сам набор состоит из странных рисунков.

(на руках это не мусор, это блестки с бабочки)))

Слайдер-дизайн (водные наклейки) El Corazon

Достоинства
  • Довольно быстро
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Не всегда получается
  • Не под всякий лак подходят
natavolgрекомендует
красота
17.12.2014
С золотыми бабочками вообще люкс)))
очень красиво!!! Love
Но Ваши маникюрчики украшать?! Shock я бы ни за что!!!А вдруг испортишь красоту такую?! Shock
17.12.2014
Очень красиво получается. И судя по описанию, довольно просто.
18.12.2014
SKatty

спасибо большое за внимание

Icecream

да, они более универсальные. Но остальные наклейки на том слаедере не понятные, вот только бабочки и пошли в ход.

ЮлияВА

Спасибо за комплимент, Юля.
Мне почти всегда скучно в обычном кремовом лаке, поэтому я его раскрашиваю Big smile

GalkaOdesa

Да ничего сложного, это гораздо проще стемпинга и менее канительно
18.12.2014
Задорно и симпатично на зеленом и по-вечернему шикарно на темном! Smile Вот, насмотрелась и тоже захотелось бабочек))
21.12.2014
Sisina, спасибо..мне тоже оба варианта по своему нравятся
08.01.2015
Так здорово вышло смотрится! Восторг Love
09.01.2015
juliette_z спасибо большое. Для украшения скучного лака эти наклейки самый раз.
12.01.2015
С золотыми бабочками чудесно)
15.02.2015
Люблю наклеечки, мои с Али, вот там есть где разгуляться.
15.02.2015
Nikulia в итоге я очень редко ими пользуюсь, накупила море, но некогда заниматься
17.02.2015
Такие красивые наклейки! Загляденье Love
17.02.2015
очень привлекательно и стильно
18.02.2015
В сочетании с черным - это нечто Innocent
20.02.2015
с золотыми бабочками красивее маникюр)))
21.02.2015
довольно просто и очень красиво.
21.02.2015
Прелестные бабочки Love
Водные наклейки выглядят почти как стемпинг на ногтях, рисунки тоненькие. А мои обычные липучки выпирают так заметно))))
22.02.2015
Triplet, да, они получаются очень тонкие и ногти не перегружены. Хорошая замена стемпингу
24.02.2015
Маникюр стал живее и интереснее!
25.02.2015
Классные наклейки, в сочетании с черным лаком золотые бабочки шикарно смотрятся
04.03.2015
Какие красивые бабочки!
18.03.2015
Люблю слайдер-дизайн!Отличный способ разнообразить маникюр)
18.03.2015
Beibaaa
да, отличная вещь. даже в некотором роже лучше стемпинга
18.05.2015
влюбилась в вариант с золотыми бабочками, выглядит очень нарядно и красиво Love
14.07.2015
Сочетание бомбическое чёрного с бабочками!
27.09.2017
Тоже люблю всякие красивые наклейки и стразики на ногтях)
  • Здравствуйте, друзья! Спасибо за интерес к моему отзыву. Сегодня поделюсь впечатлениями от использования декоративных водных слайдеров ТМ "El Corazon" и "ArtMix" . Знакомство со слайдерами я начала довольно давно, первые, которые я использовала, были "Северина водный декупаж".
  • LaK аватар
    17.06.2015
    Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня я хочу рассказать о быстром дизайне ногтей для не умеющих рисовать, а именно о слайдерах или водных наклейках. Часто одноцветный маникюр быстро надоедает и эти наклейки помогут быстро придать вашему маникюру изюминку.
  • 23.08.2018 - 11:46
    Отличное дополнение к педикюру-маникюру и стоят недорого
    Всем привет! Девочки на то и девочки, чтобы любить всякие украшения, в том числе и украшения для ногтей. В магазинах сети Ева прикупила себе переводных наклеек Lady Camill. Стоит такой набор недорого - чуть меньше 15 грн. Элементов на листе немало. Наклейки переводятся на ногти с помощью воды.
  • 27.08.2013 - 14:38
    мне понравились) + фото моего "маникюра" :)
    Мне очень нравится,если на ноготках есть маникюрчик.Но у меня самостоятельно редко получается накрасить себе ногти ровно,да и если честно не люблю сидеть и ждать еще минут 10,пока лак высохнет окончательно.А уж вырисовывать узоры на ногтях - для меня это вообще что-то из области фантастики!
  • 16.06.2016 - 19:28
    История, как сложилось мое теплое отношение к ним, и почему я остановила выбор на "Черной пантере" +небольшой МК, как закрепить слайдер на гель-лаке.
    Всем привет. Очень давно готовила отзыв о слайдер-дизайнах "Черная пантера", и вот наконец готова рассказать о них. Первое, что меня привлекает в этих слайдер-дизайнах - это цена . Стоимость цветных слайдер-дизайнов с 12ю ноготками на лист - 50 рублей.
  • 22.06.2015 - 20:27
    ❀Красивые слайдеры с одним большим недостатком... ❀Больше 10 вариантов маникюров с о слайдерами Арт-Микс из серии "Ультра"❀ Что нужно для работы со слайдер-дизайном? ❀ ОСТОРОЖНО! НеПрИлИчНоЕ количество фото! ❀
    Я большая любительница всевозможных красивых штучек для дизайна маникюра, как гель-лакового так и лакового маникюра (мои постоянные читатели наверное давно заметили мой неизлечимый лакоголизм)) .
  • 05.10.2018 - 17:00
    Маникюр - настроение. Где купить, как сотворить, какие слайдеры выбрать? (Фото процесса и результата)
    Когда-то я уже писала о супер-популярных слайдерах от российской фирмы MILV . Они легкодоступны, разнообразны и беспроблемны.   Но иногда душа просит чего-то...не знаю чего) Так и оказались у меня данные слайдеры китайского производителя Born Pretty.
  • 10.07.2014 - 13:13
    Либо я осьминог, либо она все-таки гадость.
    Изначально хотела убить сразу 2х зайцев. Купить сушку, которая еще и топом служила бы. Не получилось, но это мелочи. У сушки же другое предназначение - сушить лак и давать дополнительный глянец. Что получили по факту? Я уже больше месяца пользуюсь этой сушкой. Как она работает - непонятно.
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 07.04.2016 - 09:39
    Приведет ногти в порядок за считанные минуты. Фото 4-х оттенков.
    Всем привет! Лаки Express effect куплены в Совместных Покупках в 2015 г. Цена 60 рублей, обьем 16 мл.   В моей коллекции много лаков EL CORAZON, очень их люблю, но особенно люблю вот эту сыворотку для небрезного маникюра. Серия Express effect не слишком популярна, и напрасно.
  • 02.12.2012 - 15:08
    На мой взгляд Rubi Rose на 100 шагов впереди, чем эта ерунда
    Мертвым грузом стоят штук пять лаков этой фирмы, 3 из них этой серии, 2 из Impression.Хватанула на распродаже, на фоне общего шопоголизма, есть еще кое что от этой фирмы вполне неплохая декоративка, думала что и это быдет не хуже....вот куда теперь деть эту ерунда не знаю )))На мой взгляд у лака…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 01.08.2020 - 20:26
    Голубой или синий? Неплохой термолак от El Corazon с песочным эффектом впишется в коллекцию любого лакоманьяка! :) Оттенок №423/1252
    Всем привет! Сразу начну с того, что я - большой лакоманьяк Каждый раз, когда вижу какой-нибудь новый лак для ногтей, убеждаю себя в том, что он мне не нужен (у меня их и так уже много) . Но, снова и снова поддаюсь искушению и в моей коллекции появляется очередной лак...
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.