Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 13:46

Раньше я даже не озадачивалась особо средствами для избавления от мух. Никогда, даже летом, в доме много мух не было, так что обходилась резиновой мухобойкой.
И вот... Ноябрь месяц, практически зима, правда у нас в крае - позднее бабье лето - под 20 градусов тепла, прихожу вечером домой, включаю свет, через 10 минут в комнате полчища мух. Правда они полетали-полетали, и по стенкам уснули, кого смогла мухобойкой шлепнула, повесила липкую ленту. Обыскала в доме все, трупов, падали, гнили, в общем рассадника мух не нашла. Ночь прошла спокойно. Хорошо, что в обед была в большом супермаркете и не забыла купить пластины от мух Mosquitall, правда не особо рассчитывая на их эффективность и надеясь, что мухи к моему приходу уже уснули. Домой приехала, включила свет, и... Мух стало еще больше, летали они активнее и засыпать не планировали. Вставила пластину в фумигатор и через 10 минут начался практически конец света в отдельно взятой комнате. Я не смогу передать словами насколько это было противно. Мухи потеряли ориентацию, падали везде, противно жужжали, липкая лента за 5 минут была практически усеяна тельцами этих насекомых. В общем в комнате я не смогла находиться, сбежала с книжкой в ванную, где провела примерно полчаса. И наконец-то прочитала инструкцию к пластинам.
Оказывается для человека они тоже не полезны, поэтому зайдя в комнату, я сразу открыла окна, но свежий воздух хорош и для мух (тем более часа еще не прошло, а в инструкции сказано, что для полного уничтожения должен пройти час)-некоторые поднялись и полетели с новыми силами. Пришлось закрыть окна и ждать.В итоге, мух нет, вернее пол усыпан трупиками насекомых. Голова правда кружилась, но полчища мух - это гораздо хуже...
Вывод: ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО. Но используем по инструкции - пластину в фумигатор, закрываем окна и двери и гуляем где-нибудь не менее часа.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не надо убирать пищевые продукты
  • Понятная инструкция
  • Реально помогает за короткий срок
Ипекакуанкарекомендует