Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:40

Всем bonjour! Румяна и я - неразлучные друзья, серьезно, могу отказаться от многого, от них - нет. Каждый мой "покрас" не обходится без использования румян. Могу даже не "разукрашивать" себя, а просто нанести тональник и румяна - и иду покорять мир. В моем арсенале есть несколько экземпляров, но самых любимых три: румяна Bell входят в число горячо-любимых обитателей моей косметички и занимают почетное третье место.

Покупала эти румяна три миллиона лет назад, нет, ну серьезно, даже не могу вспомнить когда, но очень давно. Все лишние наклейки с них содраны, либо сами решили удалиться за давностью лет, подозреваю, да что там подозреваю, я точно знаю, что срок годности румян прошел, НО, выкинуть их не могу, ибо, не могу найти более свежий экземпляр даже в самых захудалых магазинчиках моего города. Я как маньяк везде спрашиваю про эти румяна, продавцы радостно говорят "есть" и предлагают мне почему-то, то Арт-Визаж, то Руту, то вообще такие марки, название которых не одна приличная девушка не должна знать. "Не то" - говорю я со злобой, и гордо ухожу. Так что, продолжаю пользоваться просрочкой и не мучаюсь угрызениями совести.

Покупала румяна рублей за 70 по курсу ...ндцатого года.

Объем не указан, но по ощущениям, вряд ли ими можно кого-то убить.

Производство: Польша.

Внешний вид: за что купили, то и получите. Круглая белая шайбочка с прозрачной крышкой. Крышка откидная, закрывается со щелчком. За сто лет использования, ничего не отвалилось и не отломилось, единственное что, надписи стерлись, но с такой долгой жизнью - им пора.

На дне шайбы написана вся необходимая информация: Производитель, состав, номер оттенка.

Текстура: сухая.

Румяна прессованы как камень, не пылят при наборе на кисть и не пачкают упаковку.

Румяна абсолютно и бесповоротно матовые, никакого, даже микроскопического шиммера в них нет, за что им "респект и уважуха" от меня, так как я поклонник матовых текстур.

Цвет: розово-терракотовый либо розово-кирпичный, кому как больше нравится, очень насыщенный.

Пигментация: эти румяна не из серии "бледная тень отца Гамлета", это явно "Марфушенька-душенька на Хэллоуине". Румяна потрясающе пигментированы. На фото видно, что за энное количество лет использования, они выглядят как новые и почти не истратились, при этом, я ими активно пользуюсь. Все дело в том, что достаточно просто приложить к румянам кисть и цвет на щеках будет уже насыщенным. Если же, немного поводить по румянам кистью, то "красная морда лица" обеспечена. На улицах своего города встречаю таких любительниц эффекта "поярче", сама к таким не отношусь, ибо по природе своей "бледный обморок", такая румяность будет граничит с карикатурностью.

Румяна отлично и без проблем ложатся и тушуются на коже, не плешивят. Ложатся и тушуются одинаково хорошо как на дневной крем, так и на тональный.

Стойкость: румяна стойкие, весь день цвет сохраняется в неизменном виде, после семи-восьми часов носки могут слегка побледнеть, но полностью не исчезают.

Я чаще использую эти румяна летом, на загорелой коже они отлично смотрятся, подчеркивают "впадины" скул. Зимой использую их реже, повторюсь... бледность, но все же, иногда мне хочется яркости, дерзости, смелости, и румяна мне в помощь.

Обычно использую румяна, когда делаю макияж с акцентом на губы. Мне кажется они наиболее удачно раскрываются в этом варианте: тушь, насыщенного черного цвет, стрелки (ну как стрелки, их подобие, ибо, рисовать их я не умею и для отзыва не решилась продемонстрировать), румяна и красная помада либо блеск насыщенного цвета и усе я - звезда!

Приблизительно это выглядит так

Румяна способны освежить лицо и подчеркнуть цвет глаз, и не плохо так освежить, ну, или, по крайней мере, я себя ощущаю освеженной Laughing out loud.

Фото румян при разном освещении

Опять же, к сожалению, мои фото не отражают реальность в полной мере, а она прекрасна и ярка.

Удаление: смываются легко любым косметическим средством, либо мылом.

Что скажу в итоге?

Увидите эти румяна - берите! Насыщенный цвет, хорошее качество, копеечная цена - это ли не счастье и радость бытия? Я однозначно за эти румяна, если, наконец, их найду в продаже, прикуплю еще пару оттенков.

На связи была Наташа, до новых встреч.

Всем пока и удачи в жизни!

Отзыв на мои любимые румяна от Rimmel.

Достоинства
  • Матовые оттенки
  • Отлично держатся
Недостатки
  • Нет
NataliENVрекомендует
07.10.2016
В упаковке оттенок кажется таким ярким, а на лице очень нежно румяшки смотрятся!
07.10.2016
для моей кожи оттенок слишком теплый, а вот вам очень идет!
07.10.2016
Оттенок очень понравился, хотя в упаковке он смотрится немного иначе. Давно хочу с маркой bell познакомится))
07.10.2016
Наталиии, утоли мои печали, Наталиии Cool для утрА прям неприлично свежа и хороша аки роза ?
наверное, у каждой из нас есть такие румяна, которые очень любишь, которые тебе идут, которым непременно лет 7, из которых 5 ты пытаешься найти такие же Laughing out loud у меня такие были от пупа, но как-то я решила избавляться от зависимостей, забрела с ними в Никс и давай шоркать по всем румянам, нашла-таки Sexy ежели у тебя где под боком есть корнеры Никс - пошурши там, может, и тебе будет чем поживиться Crown
а вообще, ну должен же быть у Бэлл какой-нибудь этот самый сайт, какой-нибудь интернет-махазин, чего неуловимые какие Ghost
07.10.2016
Risha82, они и на самом деле очень яркие, просто для отзыва я постаралась не переборщить с ними, а то с моей "бледной мордой лица" буду выглядеть как граф Дракула после кровавой вечеринки Laughing out loud .

LinKiss , спасибо за комментарий и за "очень идет" тоже спасибо Smile , у Bell есть в палитре и другие оттенки, просто мне хотелось ядрености Laughing out loud . Кстати, а как Вас зовут? Что-то в ваших отзывах мне не открылась эта правда, или Вы предпочитаете быть инкогнито?

Sova2021, Таня, да я и сама хочу поближе познакомится с Bell, все время про какие-то новинки читаю и все нравится. Только в моем городе что-то с Bell проблемы, а другие, я смотрю прям так запросто эту марку на каждом углу покупают. Помниться, по детству, у меня были их блески, мне нравились. Будет возможность, что-нибудь обязательно попробуйте.

Papatya, Олесь, какие печали уталить? Я щас в раз Laughing out loud . Про
свежа как роза...
это я мимо ушей пропускаю, ну, ели только "жухлая" роза.
Никаких Никсов в округе не обозреваю, а на счет сайта, это спасибо, это хорошая наводка, а то до меня все плохо доходит, надо поискать.
07.10.2016
на вид довольно таки яркие, а на лице смотрятся иначе, хороший тон!
07.10.2016
IrochKaPetrova, спасибо за комментарий, да, на лице эти румяна не смотрятся естественной-естественностью, но как освежают! Laughing out loud
07.10.2016
Очень оттенок красивый у румян! И Вам так идет! Освежают!))
Про розу согласна с Олесей!) Никакого увядания))
07.10.2016
JuliBya, Юль, и Вы туда же! Ну, ладно, тогда я неувядающая свежая роза в самом расцвете сил, как Карлсон! Big smile А румяна хорошие, если любите их использовать, то эти - не самый плохой вариант.
Очень естественный румянец получился Sexy
08.10.2016
Наташка-фисташка, спасибо большое, я старалась как могла, изобразить что-то естественное Laughing out loud , так как, румяна очень пигментированы.
10.10.2016
Засмотрелась на Ваши красные губы Love У меня тоже ни один макияж не обходится без румян Smile
10.10.2016
Классные румяшки! Love Такой оттенок отлично сочетается с вашим цветом кожи и волос, да и в целом качество у этих румян вполне достойное Smile
10.10.2016
NesterOk, Катя, а чет Вы моими губами залюбовались, они далеки от идеала, слишком тонкие! Laughing out loud А помада, да, кайфовая, согласна Laughing out loud . Без румян как-то грустно лицу, а с румянами весело, согласитесь?

farforovaya kukla, Полина, спасибо за Ваш комментарий и комплимент Smile , румяна хорошие, хотя и недорогие.
12.10.2016
Когда-то давно были их тени, а сейчас даже и не знаю, где продается эта фирма)
12.10.2016
Hazy meaning, да, сейчас Bell не в почете, в моем городе ее тоже трудно найти.
12.10.2016
Погуглила ради любопытства - официальный сайт не найден, ошибка 404 Big smile Но в Интернет-магазинах продукция имеется, причем интересненькая такая, я и не знала, что у них линека такая обширная))
12.10.2016
Hazy meaning, давайте познакомимся. Чесслово, мне будет легче называть Вас по имени (если Вы,конечно, не инкогнито на сайте) Laughing out loud Сама на Белорисе увидела блески, которые пользуются хорошей репутацией на нашем сайте, теперь хочу Smile .
13.10.2016
Очень приятно, меня зовут Мария, и ко мне можно на "ты")
Ох, у меня столько различной косметики лежит и тоненьким голоском пищит "ну напиши уже обзор", что мне пока мечтать о каких-то новых средствах не сулит точно (и радостно и грустно)) ).
13.10.2016
Мария, я тоже любитель "запастись впрок" , а потом выкидывать не начатые продукты или использовать их в спешке, но в последнее время - останавливаю себя и разгребаю запасники Laughing out loud .
17.10.2016
Хорошо смотрятся в общем образе, а мне вот совсем такие оттенки не идут, я больше по розовым Smile
18.10.2016
KATe RINa, блин, а мне не идут розовые оттенки, купила на пробу, мне кажется, я прям совсем "бледная тень отца Гамлета" Laughing out loud , спасибо за комментарий.
26.10.2016
Оттенок насыщенный такой! Переборщить реально легко.))
26.10.2016
Pongy, это точно, одно неловкое движение и.. ты матрешка Laughing out loud .
08.12.2016
Хорошие у них румяна и сейчас выглядит упаковка немного иначе)
Вам идут и цвет такой повседневный и сложно переборщить! Smile
08.12.2016
luckystory, спасибо за комментарий, да, румяна хорошие Smile .