Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:52

Доброго времени суток, читатели.

В перерыве между своими масками, хотелось бы написать отзыв о чем-то еще, о том что полезно, что пригодиться перед Новогодними праздниками, и особенно после них. А именно - о ленивом способе снятия макияжа, кожа сил нет уже даже говорить, или стоять на ногах (если Ваш корпоратив прошел супер весело).

Салфетки для снятия макияжа я хотела себе давно, по совету многих блогеров. Так как наступают приступы лени по вечерам, и просто лень дойти смыть с себя все. Бывает редко, но все же. Зайдя в фикс-прайс увидела это чудо! Схватила 1 пачку не задумываясь. Первоначально схватила 2, но решила сначала все таки попробовать их в действии. В этот же день особенно протестировать их возможности не было, на мне был вв-крем и тушь. Но заметила что для меня эти салфетки суховаты и жестковаты. Поэтому много от них не ждала, да и стоимость в 50 рублей за такую пачку немного смущала.

Разбирать состав я тут не буду, скажу лишь то, что он не плохой.

Но, несколькими днями спустя захотелось мне накрасится , макияж был на весь день и вечер, использовала самые стойкие продукты, базы, тени, тон! В общем, по полной программе! Под вечер голова разболелась так, что могла только ползти до кровати, но такой макияж не смыть я не могла. Кожу я свою все таки люблю, и беречь ее надо смолоду! И тут я вспоминаю про прекрасное средство- салфетки! Дальше меньше слов - больше фото! Они расскажут все лучше.

Конечно на все лицо 1 салфетки мне не хватило, не люблю я грязной салфеткой мусолить лицо, мне проще взять новую! Межресничку ими кстати тоже можно "оттереть", только потребуется еще и зеркало! Это был экспресс-тест на ночь без света, зеркал и других помощников. И мне кажется результат заслуживает оценки отлично!

На утро, умываясь пандой я не стала- тушь с ресниц была удалено полностью (ну или почти полностью, но ничего не потекло).

Советую всеми руками и ногами.

Можете почитать мои отзывы на маски для лица которыми я пользовалась и пользуюсь. На данный момент фаворит маска за 35 рублей!

Достоинства
  • Есть клапан
  • Справляются даже со стойкими текстурами
  • Удаляют эффективно
  • Универсальные
Недостатки
  • Не нашла
Sashka_Ezikрекомендует