Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 17:33

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Еще один продукт из коллекции Healing Tea Garden от корейского бренда The Saem, который мы сегодня разберем, будут очищающие салфетки с экстрактом чайного дерева "Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Tissue". Сразу хочу сказать, что удовольствие не из дешевых, поэтому покупая эти салфетки сразу надо представлять для чего они вам нужны и готовы ли вы отдать за них такую сумму.

Общая информация.

Цена - 415 руб. ( по скидке),

Приобретено - в ИМ корейской косметики,

Количество - салфеток в упаковке - 60 штук,

Срок годности - указан на упаковке,

Произведено - Корея.

Упаковка. Оформление.

Упаковка обычная, как в принципе и у всех влажных салфеток, в едином стиле с остальными продуктами из этой линейки. На обратной стороне присутствует стикер с информацией на русском языке, так же информация о составе.

Они оснащены защитным пластмассовым клапаном и присутствует защитная наклейка, предупреждающая высыхание продукта.

Сами же салфетки выполнены из плотной и мягкой микрофибры, их вполне реально растянуть, но не легко будет порвать. Так же привлекает их не маленький размер, что позволяет вытереть все лицо одной салфеткой за раз.

От производителя.

Удобны для длительных поездок, прогулок за городом и напряженного рабочего дня, когда необходимо освежить кожу или удалить загрязнения. При использовании косметического средства не нарушается природный баланс кожи, гарантирующий здоровый цвет лица.

Способ применения.

Протирать кожу косметической салфеткой по мере необходимости.

Продукт позиционирует себя как некий способ очистить кожу лица как и от косметики, так и от загрязнений, где бы вы не были. Но мы все прекрасно с вами знаем, что как бы хорошо салфетки не очищали кожу от косметики, предварительно умыться все таки стоит, да еще желательно и с очищающим средством. Поэтому этот продукт я чаще всего использую после глиняных масок либо в период обильного выделения себума, чтобы освежиться и удалить неприятный жирный блеск.

♣ Состав.

Корейские салфетки The Saem пропитаны эссенцией на основе чайного дерева, которое обладает противовоспалительным действием, защищает кожу от размножения бактерий, ускоряет заживление мелких прыщей и микротрещин, успокаивает раздражения и устраняет покраснения. Стимулируя обновление клеток кожи, экстракт повышает упругость и эластичность, наполняет влагой кожный покров и улучшает его рельеф.

Мне очень нравится чайное дерево за его широкий спектр действия на кожу, и все перечисленные ранее свойства этого экстракта в действительности благоприятно влияют на мою проблемную кожу. Особенно он хорош в период обильных высыпаний - очень помогает укротить эти ненавистные прыщи.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Салфетки хорошо пропитаны, эссенция даже немного пенится, но она совершенно прозрачная и имеет очень яркий аромат чайного дерева. Пожалуй из всей линейки это самый "пахучий" продукт, но при этом запах во время использования отталкивать не будет. На коже так же надолго не задержится.

Мои впечатления.

В плане расхода здесь уже совсем все просто - количество салфеток равняется количеству их использования.

Конечно данный продукт не даст вам полноценного очищения от макияжа, я даже и не стараюсь это практиковать, по крайней мере дома, но вот в условиях где невозможно его снять, послужит отличным помощником. А вот в качестве роли освежения лица, на лето самое то либо для таких типов кожи, где невозможно без постоянного протирания кожи.

У многих может возникнуть вопрос - а надо ли оно мне, за 400 с лишним рублей, какие то простые салфетки? Я с вами соглашусь, это не более чем баловство. Продукт и ценник для меня оправдан лишь только потому что он хорошо подошел моей комбинированной чувствительной коже, помогал не только хорошо ее очищать, но и бороться с воспалениями. Когда вам что - то надо взять в дорогу или просто иметь под рукой проверенное средство, это тот случай. Я не доверяю салфеткам для лица из масс-маркета и никогда их не покупаю, по мне лучше воспользоваться тоником. Но этот продукт мне подошел, и я в нем уверена. Они нужны тем, кто ищет что - то подобное, но боится получить забитые поры и новые высыпания.

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
17.09.2019
Да, недешевые, но и эффект хороший. В дорогу я бы взяла с собой такие)
да, в заявленных действиях хороши!
Такие и правда могут очень даже хорошо выручить
я ими пользуюсь периодически, хорошо помогают, когда кожа жирная очень