Опубликовано 28 Май, 2021 - 07:45

Года мне исполнилось 3 года развалился Советский союз, и моя мама стала работать бухгалтеров в кооперативном магазине.И я с твердостью могу сказать, что я помню себя с 3-х летнего возраста, когда на новый год мама подарила нам с сестрой настоящую коробку киндеров.

Я думаю, большинство понимает, какого масштаба было это событие. Мы не только собрали первую серию бегемотиков, но и здорово наменялись с другими ребятами, наугощали всех и вообще. Одно из лучших воспоминаний детства.

И когда я увидела такую коробку на Озоне, да еще и с похожей коллекцией фигурок, я просто не удержалась. И муж меня понял, сказал, что он в доле.

Шоколадное яйцо PUSHEEN от группы компаний "Сладкая сказка" - это настоящая находка для поклонников бренда и прекрасный подарок на День всех влюбленных и к любой другой памятной дате. Внутри каждого яйца - объёмная фигурка мультяшной кошки. Всего в коллекции - 8 игрушек. Яйца с сюрпризом производятся на российской фабрике из натурального молочного шоколада компании Barry Callebaut - одного из лидеров мирового рынка шоколада. Приобрести продукт можно только блоком, внутри которого 24 шоколадных яйца.

Про цену

Я заказывала яйцо на Озоне (ну где же ещё то) за 1680 рублей.

Про упаковку

Яйца продаются в коробке из 24 штук, коробка как в магазинах и супермаркетах. На картоне есть вся полная информация и о коллекции, и о составе продукта. Каждое яйцо заворачивается в цветную фольгу, цвет не зависит от фигурок.

Про конфеты и фигурки

Выводэто классическое шоколадное яйцо в фольге, внутри пластиковый контейнер с игрушкой и инструкцией-описанием. Короче, концепция один-в-один как у известных всем киндер-сюрпризам.

Шоколадная часть молочная, свежий в меру мягкий шоколад не разваливается при открывании, не пачкает руки. Лично мое мнение, если вы позволяете своему ребенку сладости, то лучше дать такое яйцо, чем шоколадный батончик или вывшесоветскую конфету. Ведь тут и шоколада немного, и дополнений никаких, а восторга из-за игрушки больше.

Производитель обещает, что в коробке можно собрать всю коллекцию котиков-пушинов, но мы не собрали, одной фигурки с гитарой не хватило. Муж намекает на вторую коробку, я пока держу оборону.

Сами игрушки выполнены из плотной резины, прокрашены очень хорошо, выбор "профессий" интересный. Мне кажется, такая коллекция понравится и мальчикам и девочкам, так как все котики гендерно-нейтральные.

Вывод

Честно говоря, я в полном восторге! Да, мои ощущения оказались почти как в детстве, шоколад отличный, фигурки тоже классные: и интересные, и хорошего качества. Так что я прям рекомендую, несмотря на небюджетную стоимость.

____________________________

Мои отзывы на другие вкусняшки:

Конфеты Jelly Belly Bean Boozled

Мармелад Candy King Малиново-лакричные черепа

Мармелад Candy King Конфеты Бутылочки Bubblizz со вкусом шипучки бабл гам

Мармелад Candy King Лимонные бомбочки

Драже с фруктовым вкусом Candy King Изысканные бобы

FoxRedрекомендует
28.05.2021
Коты классные😻 Я бы тоже от такой коллекции не отказалась😄 Ранее об этом производителе не слышала.

Тоже помню случай из детства : папа пришёл домой с другом, оба изрядно "под шафе", его друг нам с сестрой даёт свою кож. кепку, а она набита киндерами (с горкой). Там может штук 10-12 было, но тогда мне показось больше😁 Какое же это было счастье, т.к. родители не могли позволить покупать часто такие сладости.
P. S. Мама потом выдавала по 1 в неделю😁
28.05.2021
Я потом спрашиваю маму, как так вышло, что у нас была коробка с киндерами, а она сказала, что деньги стремительно обесценивались, и это лучшее, что она смогла придумать на новый год)
Классная игрушка внутри там
Какой классный наборчик, мне так нравится фотка, где они все кучкой лежат Big smile А с коллекциями так всегда, у меня 2 коллекции диснеевских принцесс, и в каждой недобор по одной игрушке(
28.05.2021
Мы в детстве все время менялись. А сейчас, я боюсь, на меня косо посмотрят на детской площадке)
28.05.2021
Какие милые игрушки попадаются Love класс
Отличная коллекция Smile
29.05.2021
Какие классные коты, хочу тоже таких!
Не попадались подобные яйца. Теперь буду их искать.
29.05.2021
Я их однажды в перекрестке видела, а так больше нигде вживую вроде
30.05.2021
Для меня самое главное в шоколадом яйце - это шоколад. А в киндере, увы, он не вкусный. И фигурки стали так себе... Такие бы попробовала, спасибо)
31.05.2021
Прикольные фигурки)
03.06.2021
я тоже иногда себе покупаю или племяшка делится )))
06.06.2021
Мне в детстве тоже нравились подобные киндер-сюрпризы)
  • Ну что же, кажется, нас ожидает буря, Буря хаоса!
    Хочу сразу извиниться за то, что не смог найти информацию в сети от производителя. Поэтому никаких цитат, все наобум и путем личного опыта. Если что, не обессудьте. З.Ы. Шоколад я действительно слопал, и не покрылся странной слизью, щупальца не растут, и я чувствую себя нормально.
  • 29.12.2017 - 03:13
    Приятного вкуса молочный шоколад, но скучная 2D игрушка.
    Нашла в супермаркете шоколадное яичко в ранее не виденной обертке и не удержалась от покупки. Так так, производитель ООО "Мак Иваново" предлагает собрать коллекцию фигурок по мотивам мультфильма "В поисках Дори". Мультфильм хороший, посмотрела с удовольствием, так может и игрушки понравятся?
  • 🥰Любопытное лакомство с приятным сюрпризом 🙈 Когда везет с игрушкой 😀 Шоколадное яйцо с сюрпризом Mega Secret "Emoji"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вам нравятся шоколадные яйца с сюрпризом?   Сегодня я расскажу о вкусном и весьма любопытном продукте. Речь пойдет о шоколадном яйце с сюрпризом Mega Secret "Emoji".
  • 30.01.2017 - 17:49
    Собрали всю коллекцию, отзыв обновлён. Новая коллекция 2017 года, в каждом киндере игрушка из коллекции
    Здравствуйте. Недавно в продаже появилась новая коллекция Киндер с героями мультфильма "Три богатыря и морской царь", этот мультфильм вышел в прокат совсем недавно.Коллекция создана по лицензии студии анимационного кино "Мельница".
  • 01.06.2018 - 18:19
    Что оказалось внутри? Поклонникам мультфильма "Тайная жизнь домашних животных". Стоит ли собирать коллекцию?
    Всем привет! Кто как проводит 1 июня, а мы с дочкой нашли возможность прогуляться по парку, сходили в 5D кинотеатр и заглянули в магазин. Несмотря на то, что с момента выхода мультфильма "Тайная жизнь домашних животных" прошло уже более полугода, среди детей герои мультфильма имеют свою…
  • 19.01.2018 - 07:55
    Kinder сюрприз всегда дарит радость? Так ли? Можно ли собрать коллекцию за один короб?
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки! Я уж не знаю застали ли вы, но моим ярчайшим воспоминанием из детства о Киндерах были Бегемотики : такие милые, пузатенькие, то на шезлонге, то матрос Потом куда-то убрали и больше не нашли ... А потом я выросла ...
  • 25.05.2018 - 05:44
    🐢🐢🐢🐢 Донни! Лео! Раф! Микки! Все черепахи в сборе! Новая, крутецкая серия киндеров - детишки собирают, мамы ностальгируют =)
    Всем привет!   Когда я увидела в продаже новые Киндеры с черепашками это означало одно, "доставай-ка, мама, все свои заначки, расчехляй кошелек и понеслась душа в рай..." )) Какая-то у нас тяга к коллекционированию, видимо семейное, сколько мы денег вбухали на коллекцию "Тачки-3" это уму…
  • 23.11.2018 - 17:10
    Детские радости. Игрушки и сладости. Шоколадное яйцо Винни пух.
    Как вы могла догадаться (те кто нас читает), шоколадные яйца мы покупаем почти, каждый день. В этот раз решили попробовать взять с Винни пухом. Цена 50 рублей. До этого мы уже брали его однажды.
  • 05.01.2021 - 09:27
    Гига размер 🥚весом 220 грамм, но стоит ли оно 14$?
    Это огромных размеров яичко было заказано Деду Морозу на этот Новый Год так чтл мама еак самый верный помощник дедушки отправилась за ним в ближайший маркет Конечно же подозревала, что игрушка не вызовет у меня такого восторга как игрушки с моего детства (думаю бегемотиков помнят многие), ведь…
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .
  • Киндер сюрприз, ностальгия по прошлому (◑‿◐).
    Здравствуйте друзья. Давно уже хотелось написать отзыв о этом яичке. Помню раньше в 90-х годах с каждой зарплаты нам с сестрой родители приобретали по такому. Мы наверно этот день ждали даже больше чем мать с отцом. Я вам могу сказать, что для нас это был праздник.
  • 17.09.2021 - 10:15
    Киндер Сюрприз Прозвища - новая милая серия шоколадных яичек! Наша небольшая распаковка. Покажу какие игрушки нам попались ^_^
    Привет всем читающим меня! Недавно на кассе в Магните я приметила какие-то новые Киндер Сюрпризы. Вроде выглядят вполне себе классически, но на каждом красуется крупная яркая надпись из разноцветных буковок: РАДОСТЬ, ЗОЛОТЦЕ, КНОПКА, ГЕРОЙ и много-много других.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 11.08.2021 - 09:25
    Одно яйцо за 80 рублей? А стоит ли оно того? А я знаю, где купить набор из 2 яиц за 99 рублей!
    Всем привет! Видела не раз подобные яйца, но на различную мультитематику в супермаркетах. Цена около 80 рублей. Естественно, я не никогда не покупала, т.к. детки еще совсем маленькие. Но, "подсев" на "Три кота", и, случайно заметив такой наборчик за 99 рублей в "Светофоре" я не удержалась и купила.
  • 10.09.2021 - 04:56
    Киндер подложил нам... лося) Не самые практичные яйца, но зато сколько эмоций))
    Приветствую!   Вчера забрала сына из школы самым последним и почувствовала себя виноватой... Поэтому когда в магазине он посмотрел глазами кота из Шрека я не смогла устоять) Пришлось купить ему это огромное яйцо) Стоит ли оно своих "безумных" 4 сотки?))   Вот так выглядит "иичко":     Очень большое …
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • Неплохая задумка, хотя игрушка весьма сомнительная. Видео процесса растворения
    Приветствую) Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.
  • 10.07.2021 - 18:47
    Новая серия – "Тролли. Мировой тур". Покажу свою коллекцию фигур!👍
    Здравствуйте все!   Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?! Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.