Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 13:11

Привет всем читающим!

Сила всех лошадей опять мчит на помощь моим волосам! Этот шампунь поменял полностью мои взгляды на уход и что я надумала, расскажу ниже...

Итак, мы говорим о шампуне "Лошадиная сила" для укрепления и роста волос.

Шампунь Хорс Форс Лошадиная сила для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

Шампуни "Лошадиная сила" мне всегда попадают в руки в коробочке, которая защищена от первого вскрытия и это очень приятно, производитель заботится, чтобы кроме меня, в мою коробку никто не залез.

Стоит мой бутылек примерно 550 рублей, за 250мл, что конечно может показаться дороговато, но посмотрим ниже на эффект и поймём сами за что платим.

Купить силу лошадей можно в аптеках, можно на Озоне например, искать не придётся.

Открыв коробку находим бутыль-малыш, вот такой он:

Производят продукт в России.

Способ применения, противопоказания, срок годности и прочее:

Полезная инфа от производителя:

Аромат: ну такой, не самый лучший, но и не противный, честно сказать не пойму чем он пахнет, кажется травами, не химозно, аромат натуральный, противно кажется когда носом в бутылку лезешь, во время мытья не напрягает.

Консистенция у шампуня средняя, взглянув на фото ниже видно, что шампунь не растекается по руке, а плавно плывёт. На длинные волосы требуется большое количество шампуня, ниже расскажу почему.

А вся проблема в том, что шампунь плохо мылится, ну мы же видели, что в основе состава овсяные ПАВ, тут ничего плохого, просто непривычно по началу таким шампунем мыть голову, кажется, что она не промоется, но это совсем не так!

Крышка-дозатор нормальная, крепкая, обычная короче, смотрите на фото:

Есть разъём для пальца, чтобы удобнее было жать на дозатор, открывается легко, ногти не поломать.

Мои волосы: доходят до лопаток, тонкие, русые, солому, много сухих мест на длине, кончики нормальные, раз в пол года стригу, не окрашены, сушу естественным путем, использую в уходе масла, несмывашки, маски для волос.

Итог: ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Именно хочется прокричать говоря о итогах! Первый опыт был использование шампуня соло, без бальзам в и прочего.

После мытья волосы казались очень сухие, я уж испугалась, что в жизни их не расчёшу, прям солома, но не тут то было... Странно, но волосы отлично расчесались, на ощупь стали гладкие, очень хорошо напитаны, блестят, выглядят здоровыми и нет ощущения, что мои волосы тонкие, значит и правда - укрепляет.

Шампунь + маска для волос от "Лошадиная сила" - это вообще БОМБА! Результат такой же положительный, но на ощупь волосы рассыпчатые, не сухие, путаются немного только концы и все, ну это же мечта длинных волос! Блеск ещё лучше!

По ощущениям как из салона только что пришла, делай я ещё укладки и волосы бы выглядели ещё в разы лучше, но не, мне лень...

Шампунь + бальзам "Лошадиная сила" - это что-то среднее между прошлыми вариантами, тоже гладкие, тоже блестят, напитаны, блеск присутствует путаются в разы меньше, только кончики. Лежат волосок к волоске, не разлетаются, не пушатся и не электролизуются.

Кстати, спустя две недели появилось много антенн на голове, мне кажется, что для "Лошадиной силы" слишком мало времени, но все же отмечу этот пункт.

В общем, я очень довольна, думаю ещё буду повторять этот вариант шампуня, он действительно очень крут!

Были в моей жизни ещё варианты "Лошадиной силы", прошу ознакомиться:

Шампунь с кератином.

Бальзам.

​​​​​​

Достоинства
  • Благородный блеск
  • Блестят волосы
  • В составе нет сульфатов
  • Волосы мягкие и пушистые
  • Волосы чистые
  • Деликатно очищает волосы
  • Много хороших компонентов в составе
  • Приятный запах
  • Эффект ламинирования