Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:42

Не прикончив до конца Фито-дезодорант спрей "Вербена и шалфей" с защитой от запаха и влаги (кстати, весьма экономный оказался приятель Smile ), прикупила я себе еще один продукт от Чистой линии - Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота. Поскольку первый дезодорант мне понравился очень, то и от второго я ждала того же, в общем - не прогадала, этот вариант мне тоже вполне подошел.

Тот же радостный дизайн и крупные надписи 100% натуральные ингредиенты и 0% спирта и парабенов. И обещания производителями чистоты и свежести аж на целых 48 часов. Но тут мы им, конечно, не поверим Smile

(полный состав читаем на фото).

Ну так вот, об ощущениях.

Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота имеет приятный не навязчивый и не резкий запах, который достаточно быстро выветривается и не перебивает запах парфюма. Правда запаха мяты я, честно говоря, не учуяла Smile

Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота отлично защищает от запаха пота, естественно, не на 48 часов, но мне в течение целого дня с ним вполне комфортно.

При аккуратном использовании можно избежать пятен на одежде (об этом подробнее тут [ссылка]).

Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота не вызывает раздражения на нежной коже подмышек.

На счет легкости и чистоты. Вообще эти спреи мне показались идеальным летним вариантом легких, но при этом эффективных, дезодорантов. Зимой я, конечно, их тоже использовать буду, но хочется попробовать и другие варианты, например дезодоранты-стики, разумеется так же от Чистой линии Smile

Фито-дезодорант спрей "Мята и календула" легкая свежесть и чистота от всей души рекомендую. Приятных вам покупок Wink

Достоинства
  • Маскирует запах пота
  • Не оставляет белых следов на коже и на одежде
  • Нет раздражения
  • Приятный аромат
Dariya OkSuPaрекомендует
25.09.2014
Дезодоранты от Чистой линии многим нравятся:-) я ещё не покупала, надо это исправить:-) правда, больше люблю твердые
25.09.2014
все таки жаль, что мяты не чувствуется, я бы взяла Stare
25.09.2014
Ларис, я тоже стики предпочитаю, взяла спреи для пробы и мне неожиданно понравилось, хотя думала, что я их терпеть ненавижу Big smile Но стики от ЧЛ я обязательно попробую Wink
Николяша, да, мне показалось, что ею и не пахнет, хотя я бы тоже не прочь мятой попахнуть Big smile
25.09.2014
Не пробовала эти продукты, но я бы и не подумала, что они могут быть качественные. Smile
25.09.2014
Olgywwka, да я вот как-то тоже совсем недавно открыла для себя ЧЛ, до этого тоже думала, что барахло, но нет, многое из их продукции мне нравится, даже очень, хотя состав, конечно, оставляет желать лучшего Smile
25.09.2014
эта фитолиния - классная задумка, мне тоже эти дезодоранты понравились Smile
Яна999, рада встретить единомышленников Big smile
Люблю стики от ЧЛ.
25.09.2014
вообще дезы от ЧЛ не пробовала. Неужели так хороши? Многие хвалят, а я как-то вообще предвзято к ЧЛ отношусь, хоть и совсем не пробовала продукцию данной марки. Smile
25.09.2014
Наталья Король, я тоже к ЧЛ относилась не лучшим образом, но вот распробовала, мне многое нравится Smile Состав, конечно, не ахти, но не всё ж натуральной органикой пользоваться Big smile А эти дезодоранты мне просто очень понравились, они легкие, на коже совершенно невесомые, в отличие от стиков к примеру, ну и справляются со своими обязанностями на ура, во всяком случае меня удовлетворяют полностью Wink
25.09.2014
Заинтересовали. Спасибо за обзор.
Нравится мне ЧЛ)
25.09.2014
"Чистая линия" реально радует многими продуктами )
надо и мне попробовать)
26.09.2014
У меня от ЧЛ не было дезиков.. но теперь хочу Smile
26.09.2014
Девочки, спасибо вам всем за ваши комментарии и внимание Love
26.09.2014
еще ни разу не пробовала део - от чистой линии - интересное сочетание МЯТА и календула - Wink
27.09.2014
Sofi_ya,ага Big smile тока мой нос эту мяту не учуевает Big smile но в целом - очень хорошо Wink
А вы я смотрю любитель Чистой линии. Smile
Этой косметикой давно не пользуюсь, но дезодорант в спрее заинтересовал, не всегда комфортно пользоваться жидким шариковым, особенно зимой. Sad
27.09.2014
Gabriellla, да, в последнее время немного подсела на ЧЛ Smile но есть и другие любимые марки Wink
29.09.2014
Мята и календула - очень интересное сочетание.
03.10.2014
Дезодоранта от "Чистой Линии" у меня пока не было, надо это исправить Smile
04.10.2014
Девочки, попробуйте, надеюсь, вам понравится и спасибо за внимание Love Wink
05.10.2014
Мммм, захотелось его испытать на себе Smile
Sv4483, успешных испытаний Big smile
05.10.2014
Не знала даже,что дезодоранты есть у Чистой линии Laughing out loud
06.10.2014
Тоже понравился Smile
Люблю дезодоранты из Чистой линии! Хорошо защищают от запаха. Особенно люблю шариковые.
09.10.2014
Девочки, да-да-да, это классные дезодоранты Big smile
Всем спасиб Love
Хотела себе этот фито взять, но с головы вылетело. В закладки, при следующем походе в магазин покупаю. Интересно попробовать Smile
11.10.2014
elenadz, надеюсь, понравятся Smile хотя на мой взгляд они не могут не понравиться Big smile
12.10.2014
Нужно будет его попробовать.
Оксана.28, с удовольствием рекомендую Wink
12.10.2014
Ни разу не покупала дезики этой фирмы. Нужно будет попробовать
Уважаю дезики от Чистой линии. У меня вегда есть.
15.07.2019
я бы взяла парочку!