Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 17:59

месяц или более

Я сколько помню себя, всегда была полненькой, еще с детства. Ела я не больше остальных, иногда даже пропускала приемы пищи. Может наследственность, так как худых у нас в семье почти нет, может гормоны в детстве, не знаю... но страдаю я вечным похуданием и диетами сколько себя помню...

Перед 11 классом моя мама приобрела эти чудо-пилюли и здорово так похудела за месяц на 8 кг! У меня на носу был выпускной и мне хотелось выйти на сцену в шикарном платье, станцевать вальс и не комплексовать хоть в этот день. Я выклянчила у мамы с папой деньги на эти таблетки, пообещав, что если что-то заболит или пойдет не так я перестану их пить.

И вот таблетки оказались у меня! Вроде бы по началу ничего особенного не происходило, снизился аппетит, правда. Мне не хотелось спать. Сердце вылетало. Если раньше я съедала тарелочку пельменей, то теперь 3-5 штук и было ощущение, что лопну. Через какое-то время это ощущение стало приходить даже во время насыпания еды и разогреве ее в микроволновке. Я втихаря выбрасывала еду, чтоб никто не видел. Позже папа начал меня подлавливать и ругать за это, но я умудрялась обхитрить. Тогда я не понимала что делаю и стремилась к идеальной фигуре. Я таки похудела на 5 или 6 кг. Влезла в классные джинсы, сменила гардероб, была очень рада, но... Эти таблетки изменили во мне все!

Я раньше была спокойной, тихой девочкой. Я бы никогда не спорила, мне проще перетерпеть и поплакать было. После них я категорически изменилась. Я стала спорить, доказывать свое. Они пробудили какую-то агрессию во мне. Честно, мне стало легче, я научилась выражаться.

Так же в них, по-любому, какой-то психотроп. Я в ванной сидела каждый день по 2-3 часа (!!!) Я тупо залипала. Я раздирала каждый прыщик на теле, на лице, шее, спине, руках, ногах! Я не могла остановиться, все дерла и дерла. Мои ноги было страшно показывать без колготок. Они зажили где-то через год. Шрамы очень долго сходили, они были прям какими-то сине-черными.

Через месяц вес вернулся, так что не могу даже в этом аспекте их рекомендовать.

Какой я могу сделать вывод? Да, в 16 лет это была дурость, но ведь у мамы не было побочек. Сейчас имея уже свою семью я до сих пор борюсь с лишним весом. Я не рекомендую таблетки и остальные средства для похудения, полюбите спорт, есть очень много вкусной правильной еды, но если и требует душа конфетку, иногда ведь можно))) любите себя, свою жизнь, своих родных)

Достоинства
  • Есть результат (-8 кг за месяц)
  • Уходят объемы
  • Худеешь
Недостатки
  • Килограммы возвращаются
  • Не дешево
  • Нервозность
  • Опасно для здоровья!
  • Повышенное сердцебиение
  • Придется забыть о спиртном
  • Что в состав входит нечто наподобие наркотика
naneskaне рекомендует
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.