Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:57

Всегда пользовалась тампонами, прокладки для меня ад. Не умею их носить, они сразу скамкыввются и неудобно ходить. Дааа вообще не удобно мне сильно с ними. Поэтому уже давно пользуюсь тампонами, а именно мне подошли ob. Они очень хорошо впитывают и легко вводится, и еще что важно не какого дискомфорта не испытываешь. Единственно , что они очень дороговаты., но для такого дела использовать дешевый тампон как бы не хочется, ну вы меня поняли. Кароче, из всех тампонов Ob для самые лучшие советуууую всем))))) попробуйте, не пожалеете))) во общем одни достоинства, не нашла не одного недостатка кроме цены)

Достоинства
  • Не ощущаются внутри
  • Не протекают
  • Очень удобная упаковка
  • Очень удобно брать с собой
  • Удобны в использовании
  • Чувство комфорта
  • Эффективны
kristyaniceрекомендует
  • 14.06.2011
    по-началу я пользовалась прокладкамипотом в конце концов они меня достали своими недостаткамии вот я решилась попробовать томпончикипри выборе мой взгляд пал на серию оби и они мне сразу понравились при использовании и уже после них какие я только не пробовала - оби самые классныеони леко…
  • 12.10.2013
    Пишу этот отзыв не как специалист в области гинекологии, а как обычный покупатель. Не могу сказать, что когда-то у меня были серьезные проблемы с нарушением микрофлоры самых нежных мест, но повелась на рекламу и купила эти чудо-тампоны.
  • Купила я их на акции в дискаунтере, рядом с которым живу. Цена была очень привлекательной (около 26000 за упаковку из 32 штук), поэтому я взяла сразу несколько упаковок. Остатки моей ''коллекции'' на фото. Упаковка удобная, аккуратная и небольшая.