Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 00:02

В макияже я предпочитаю использовать сухие прессованные тени, но иногда хочется чего-то нового. Душа с апреля требовала жидкие тени. И Настенька исполнила моё желание - подарила Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype в оттенке #10 "Сиреневый топаз".

Помимо #10 у Люксвизаж представлено ещё 13 оттенков.

💶 Стоимость зависит от места покупки и наличия акций. По скидкам можно приобрести за 150 рублей и ниже , а так, обычная цена около 200 рублей. Вполне бюджетно.

✔️ Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype находятся в вытянутом прозрачном флаконе из пластика.

✔️ Объём - 3.5 мл.

✔️ Срок годности после первого использования - 6 месяцев.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

✔️ Ограничитель хорошо справляется со своей функцией - убирать излишки теней назад в упаковку. И, кстати, именно по горлышку ограничителя можно делать вывод - были ли тени в эксплуатации до вас (так как защиты от вскрытия нет).

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

✔️ Аппликатор действительно идеальный - он фетровый, мягкий, веко не травмирует.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв
Имеет форму лопатки, немного изогнутой назад. Набирает ровно столько теней, сколько требуется для нанесения на все веко.
Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

🔹Свойства жидких теней для век LUXVISAGE Metal hype #10 "Сиреневый топаз" и мои впечатления от использования:

1. Оттенок "сиреневый топаз" на деле совсем не сиреневый - скорее розово-коричневый. Свотчи в 1 слой при дневном освещении без базы:
  2. Со вспышкой:
    Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв
  3. Как видите, в один слой металл хайп плешивят. Требуется наслаивать, если хотите получить насыщенный цвет.
  4. Но один слой, хорошо растушеванный, поверх консилера, выглядит супер 👍
    Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв
  5. Финиш не совсем металлический в моем понимании (особенно, если сравнивать с металликами ABH), а скорее, шиммерный. Красивая такая сияшка
  6. С наслаиванием есть нюанс - если дать первому слою полностью застыть, а потом наносить второй, есть вероятность залипания и возникновения дополнительных проплешин. Поэтому лучше наносить второй слой, пока первый ещё не высох
  7. Кстати, фиксируются жидкие тени в течение минуты. На мой взгляд, это оптимальное время, за которое реально растушевать тени, либо добавить акцентом поверх других
  8. Аромата тени практически не имеют
  9. Производитель утверждает, что Люксвизаж металл хайп не требуют использования базы под тени. А я все равно использую. Просто потому, что привыкла
  10. Стойкость отличная - до момента демакияжа. Правда, насыщенность оттенка к концу дня становится менее интенсивной
  11. Тени не осыпаются (вообще). И не скатываются, если их правильно нанести

Чем наносить Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype❓

1. Если я очень тороплюсь, использую родную кисть и палец.
  2. Если времени на макияж достаточно - использую кисть для растушевки теней Anastasia Beverly Hills из палетки Carli Bybel
  3. Для придания акцента - плоской кистью

🌸 Макияжи.

Покажу вам 3 вида макияжа.

1) LUXVISAGE Metal hype #10 "Сиреневый топаз" соло в один слой ➕ стрелка от середины века.

Общий образ:

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

На губах помада Stellary White Collection 02 Tobacco.

2) Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype в два слоя ➕ тонкая стрелка.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

В общем образе тени смотрятся очень нежно и гармонично:

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв

Помаду с фото, кстати, мне тоже подарила Настя.

3) В дуэте с моей любимой палеткой ABH Carli Bybel.

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" - отзыв
Сначала я построила форму оттенком Boie, его же нанесла на подвижное веко. На 2/3 подвижного века добавила LUXVISAGE Metal hype, #10 "Сиреневый топаз" в один слой, а также слегка подчеркнула ими нижнее веко. Наружный уголок затемнила оттенком Jode. Во внутреннем уголке - Boli. Под бровью - Bear.

От общего образа я в восторге 😍

И в пир, и в мир!

🔹 Демакияж. Жидкие тени Люксвизаж прекрасно удаляются мицеллярной водой без каких-либо усилий.

🔹 Опыт использования на момент написания отзыва - 1.5 месяца.

Достоинства жидких теней для век LUXVISAGE Metal hype:

• Широкая палитра оттенков
  • Красивый финиш
  • Не создают эффект пожеванного века
  • Стойкость до момента демакияжа
  • Качественный аппликатор
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны (можно использовать не только как тени)
  • Бюджетная стоимость
  • Большой объем

Недостатки:

• В один слой плешивят
  • Есть нюансы в работе, а именно - наслаивать 2 слой сразу после первого

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype покорили моё сердечко 😍 я хочу приобрести ещё как минимум 3 оттенка (заберите у меня кошелёк).

Металл хайп можно использовать соло, в комбинации с матовыми тенями, наносить сверху подложки и даже создавать металлический финиш на губах! Более светлые оттенки можно использовать ещё и как жидкий хайлайтер.

Однозначный Irecommend 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости!

Больше отзывов о декоративной косметике ищите ➡️ здесь

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Можно использовать разными способами
  • Не подчеркивают текстуру кожи
  • Стойкость
Frau_Kritikрекомендует
21.09.2020
Никогда не пробовала жидкие тени, но мейки прямо завораживают) И реснички такие крутые❤️
Спасибо ❤️
21.09.2020
А как хорошо он сочетается с Карли Байбл то! Я чего-то даже не подумала про эту палетку, надо попробовать Smile
Попробуй! Мне кажется, этот оттенок прям создан под Карли
21.09.2020
Какие красивые мэйки! Прям хочется бежать за тенюшками)
Спасибо)
21.09.2020
У меня была защита от вскрытия.
21.09.2020
красивые макияжи, очень гармонично смотрится.
22.09.2020
Спасибо ❤️
Я поражаюсь как ты умудряешься делать мейки с нарощенными ресничками 🤯
Ну ладно тени, но стрелки 🤪
Для меня вообще все описанное высшая математика, особенно теория о наслоении, базе и прочих уловках макияжа ☺️
24.09.2020
🙈🙈засмущала
У меня "очумелые ручки". В моей профессии приходилось иметь дело с более миниатюрными местами, набила руку