Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 10:05

Привет девчушки, планирующие стать мамочками.

Много тут прочитала положительных отзывов про данный тест. Расскажу и я свою историю. Небольшое отступление.

С мужем мы развелись около пяти лет назад, были молоды и в принципе в браке с малышом не торопились, а потом и вовсе отношения разладились. В общем развод и полет в разные стороны, после официального брака у меня было два гражданских брака (и такое бывает Smile ), не знаю в связи с чем, но ни с одним из этих мужчин я не забеременела, хотя и жили достаточно долго. В общем , оставшись одна, случайно "пересеклись" с мужем. И уже через какое то время я стала чувствовать тошноту и головокружения, внутреннее чутье подсказало, что это ОНО!

В аптеке попросила самый чувствительный тест, до задержки оставалось два дня, и по идее все нормальные тесты уже показывают слабую вторую полоску. Мне предложили струйный Clearblue , я прикупила сразу два, на всякий "пожарный".Отдала за два 216 рублей. Делала конечно все по инструкции, утром с первой мочой и т.д. И..каково было мое разочарование, когда тест показал четкую одну полоску, второй тест показал то же самое (я на них таращилась до самого обеда, к сожалению никаких изменений не дал, только одна четкая полоска). Но внутреннее чутье твердило об обратном и я решила купить тест другой марки в этот же день. Делала Эвитест уже после обеда, а потом уже 10 штук разных фирм Smile . В результате ВСЕ тесты, даже самые дешевые показали вторую полоску.

Качество не очень, но все таки видно невооруженным взглядом. Так что я вам не советую эту фирму.

А вот здесь, спустя 9 месяцев, история моих ужасных родов. Кому интересно, всем сюда, кроме впечатлительных и беременных http://irecommend.ru/content/ya-za-kesarevo-ili-no...

Аллликне рекомендует