Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:17

месяц или более
    420 гривен (на айхерб 460)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

После моего отзыва на жевательные мультивитамины Nature’a Bounty с биотином и ароматом клубники, я обещала написать отзыв о других витаминах этой же фирмы, которые меня намного больше порадовали!

Встречайте, прекрасные витамины Nature’s Bounty Optimal Solutions с биотином 5000мг и усиленной формулой!
Баночка реально большая по размеру, с красивой матовой наклейкой, в ней аж 150 капсул! Производитель советует принимать по 3 штуки в день, соответственно хватает их на 50 дней. Я же так много принимать побоялась, я хорошо кушаю, поэтому принимала две штуки утром.

Моя схема приема такая же, как с прошлыми витаминами:

1) Утром после завтрака 2 мультивитаминки, у рыбий жир

2) Днём 1 рыбий жир

3) Вечером рыжий жир и капсула Б5

Как правильно и с чем принимать витамины, которые содержат биотин, я писала в этом отзыве!

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь баночку - это безумно красивые капсулы! Они розово-фиолетовые и блестящие. Возможно, это была одна из причин, почему я купила именно эти витамины))) Ну вы только посмотрите!

Теперь немного поговорим о составе, он приведён на фото ниже

Эти витамины по составу мне нравятся просто безумно!! Тут есть ВСЁ. Я искренне считаю, что один биотин не оказывает положительного влияния на рост волос и кожу, важно все в комплексе.
Тут мы видим множество витамин группы Б - это то, что нужно для роста волос, так как они позволяют организму улучшить процесс питания клеток. (кстати они окрашивают мочу в ярко желтый цвет, я сначала испугалась)))

Также тут содержится цинк, который очень важен для волос, витамины А, Е, С, ну и конечно биотин.

Состав написан на три капсулы, не на одну. Так как я принимаю две в день, я получаю не 16,667% биотина, а чуть меньше, и слава богу))) Как и всего остального

Возможно это уменьшает эффект, но я не хочу рисковать и перепичкивать свой организм.

Итак, каковы мои результаты за месяц приема (30/75 дней) данного БАДа?

1) КОЖА

Результат на кожу немного сомнительный, этого можно было ожидать, учитывая количество биотина в составе. Мне в целом интересно, почему такой опасный для кожи компонент добавляют в комплексы для кожи?))

Я на всякий случай все равно принимаю Б5, и иногда я даже пропуска день приема витамин и просто пью одну штуку Б5 с рыбьим жиром.

Кожа моя нормальная, высыпания у меня появляются крайне редко, но иногда все-таки бывает. От ухода за кожей это обычно не зависит, я только недавно начала многоступенчато ухаживать, до этого я просто умывалась водичкой.
Неделю назад обсыпало лоб, при чем прыщиков достаточно много, но проходят они тоже быстро! Я не могу списать все это на витамины, так как количество биотина увеличилось не так сильно по сравнению с прошлыми, но такая вероятность, конечно, существует. Наверное, я не буду в будущем пить биотин, мне кажется, что оно того не стоит. Его эффект минимален, всю работу, как по мне, вытягивают витамины группы Б.

На щечках никаких проблем, слава богу, не возникло.

2) НОГТИ

На удивление, в отличие от прошлых витамин, эти на рост ногтей так сильно не влияют! Я бы сказала, что они растут как обычно. Никаких фото поэтому прикреплять не буду.

3) САМОЧУВСТВИЕ

Божеее, а вот это просто вау!! Я действительно чувствую действие витамин на мой организм, и это прекрасно. Во мне столько энергии, я себя чувствую так, словно могу свернуть горы! Мне хочется работать, я начала намного больше работать над дипломом, и конечно, у меня появилось желание и стремление написать все эти отзывы Smile

Что же со мной произошло:

• Легче просыпаться по утрам В РАЗЫ
  • Очень много моральной энергии, мотивации и сил
  • Много энергии физически, мне хочется как можно больше ходить, разговаривать, я очень долго не устаю - недавно мы гуляли с друзьями, много ходили пешком; часов в 10 вечера все уже были такие убитые, но не я, я бы ещё ходила и ходила, разговаривала и разговаривала!
  • Уменьшилась тревожность
  • Меня сейчас намного сложнее расстроить

В общем я такого результата вообще не ожидала и это меня тааааак радует! Ещё мне кажется, что эти витамины могли помочь мне похудеть, так как я вообще без каких либо усилий похудела на 2 с половиной кг, но возможно ещё за счёт перехода на большое потребление необработанных овощей, фруктов и ягод, хотя я и на отказываю себе в вкусняшках. Думаю, дело в том, что у меня много энергии и я больше двигаюсь и в целом веду более активный образ жизни!

4) ВОЛОСЫ

Мне кажется, что какой-то результат на волосы все же есть. Биотин ведь тоже нужно пить месяца три, сейчас прошло два моих биотиновых месяца и именно вот на этих вторых витаминах я, кажется, начала говорить замечать результаты. Но, опять же, мне трудно выделить эффект именно этих витамин, так как я делаю много разных штук для головы и волос, что стимулируют из рост. Об этом можно почитать в моем отзыве о волосах и уходе за ними

До: не достаёт ещё до груди
До: не достаёт ещё до груди
После: волосы уже до груди достают (на этой фотке я только помазала маслом кончики)

ИТОГ

Я действительно рекомендую попробовать эти витамины, потому что они безумно улучшают самочувствие и возможно влияют на рост волос. Но, обратите внимание, что они могут влиять на кожу, и я бы не стала пить все три штуки в день, если вы хорошо питаетесь, так как гипервитаминоз - это возможно гуже, чем гипо-.

Всем спасибо за прочтение!

Также если вам интересно, вот отзыв о правильном питании, а именно какие продукты улучшат работу организма, мозга и продлят жизнь, а какие пустые и ничего в себе не несут

Достоинства
  • Вид капсул
  • Влияют на рост волос
  • Дают кучу энергии
  • Легко принимать
  • Улучшают настроение
  • Шикарный богатый состав
Недостатки
  • Могут негативно влиять на кожу и вызывать высыпани
  • Цена (хотя их аж 150 штук)
bitemenyanрекомендует
  • 28.07.2017 - 18:17
    Вот, что значит изменить проверенным витаминам и разочароваться по полной!
    Доброго времени суток! Хочется рассказать о самом глобальном разочаровании последнего времени и, может быть, уберечь от лишних трат. Расскажу о витаминах, любимой мной фирмы Nature's Bounty, почти все испробованные продукты которой пришлись моему организму по душе, а тут я решила…
  • 28.02.2017 - 16:23
    +833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 24.05.2019 - 11:53
    Могут ли американские витамины решить проблему с выпадением волос? Применение, расход, результат, плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Жизнь человека состоит из множества эпизодов и к сожалению, не все из них положительные. Мы часто подвергаемся множеству стрессов. Такие ситуации возникают повсюду: в метро, по дороге на работу, на работе, дома, в маршрутке, в магазине и т.д.
  • 03.09.2019 - 09:40
    Биотин или витамин В7 - лучший друг вашей красоты. Витамины для волос, кожи и ногтей Natrol Biotin extra strength 5.000 mcg с клубничным вкусом.
    Эта баночка появилась у меня по рекомендации хорошего человека и замечательного автора нашего сайта Light Soul . У меня были большие проблемы с волосами и дико ломались ногти, вот Аннушка и посоветовала мне Витамины для волос, кожи и ногтей Natrol Biotin extra strength 5.000 mcg. Что такое биотин?
  • 24.03.2019 - 14:46
    Спаситель женщин. Мои волосы, ногти и кожа вздохнули с облегчением
    С возрастом все чаще задумываешься, как продлить молодость. Следишь за фигурой, и все время стараешься сбросить лишний вес. Не стоит забывать, что внешний вид женщины зависит не только от ее фигуры.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 28.05.2019 - 20:21
    Коллаген с витаминами С и Е, биотином - то что нужно для красоты вашей кожи, волос и не только
    О том, что коллаген гораздо эффективнее принимать внутрь, а не мазать из крема я узнала не так давно. Хотя, если подумать, то всё вполне логично. Мы же делаем мезотерапию и биоревитализацию кожи, потому что в помощью уколов вещества проникают в неё непосредственно и результат мы получаем долгий и…
  • 18.12.2015 - 21:13
    Витамины с кайенским перцем ☀ для любителей погорячее ☀
    Витамины Nature's Way Hair & Skin, With MSM and Glucosamine я приобрела на сайте айхерб (я делаю, конечно перерывы в принятии витаминок и бадов, но долго жить без них не могу, поэтому пробую часто новые).
  • 15.07.2016 - 15:19
    Хорошие витамины для восстановления ногтей и кожи
    Решила я попробовать эти витамины, так как очень слоились и ломались ногти. Стоят они 20$ с партнерской скидкой, в упаковке 100 капсул. Хватит на 3 курса приема. Рекомендуется принимать 1 месяц и делать по мере необходимости повторные курсы. Я пропила 1 курс в 40 капсул весной.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 04.05.2021 - 14:05
    Очень вкусные конфетки, но для роста волос это баловство. Как правильно принимать БИОТИН
    Добрый день!Недавно я решила, что для поддержки моего организма я буду принимать осенью и весной витаминки. Я не очень страдаю в такие периоды, даже мой врач советовал мне в эти сезоны пропивать курс мультивитаминов, а также с октября по май обязательно принимать витамин D3.
  • 18.04.2021 - 11:01
    БАД 21ST CENTURY HEALTH Biotin 800 mcg - Специальная витаминная добавка для волос, кожи и ногтей. БАД, который полностью оправдывают свою стоимость. Мои результаты после нескольких месяцев ежедневного приёма. А также: Показания к применению. Состав. Цена.
      Эту витаминную добавку я заказала совершенно случайно, когда делала очередной заказ в интернет-магазине «iHerb». Она мне выпала в рекомендованных товарах и я сразу обратила внимание на её цену. Согласитесь, что 160 рублей за 110 таблеток - это очень даже привлекательная стоимость.
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.