Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 12:31

Всем здравствуйте.

Хочу написать сегодня о витаминах, которые пью уже не первый год "Натуроник Годжи". Пью их 2 раза в год. И да, для меня, в витаминах, самое главное, это состав. Здесь он просто великолепен. В фото вы обязательно всё прочитаете.

Пьются они легко, так как в капсулах. Всё очень просто, утром просыпаетесь, выпиваете цветную витаминку и гтовитесь к завтраку. Через 30 минут, можно и позже, вы вкусно позавтракали, провели чудесно свой прекрасный день и вечером, прийдя домой, также выпили, только теперь бесцветную капсулку и через 30 минут поужинали. Вот и всё.

Какие же изменения увидите вы. Первое это настроение, на третий день уже такой подъем, такое хорошее настроение... Засыпать будете отлично... Всё как-то гармонично и великолепно на протяжении полгода, далее еще курс весной и вообще жизнь прекрасна. Волосы приятно вас удивят, потому что они намного легче будут укладываться и лежать, также заметила для себя, что волосы не грязнятся. Ногти. Мои ногти меня радуют всегда, здесь всё просто также прекрасно.

Удобно, одна баночка на один курс, в ней 60 капсул. Приобретаю я их в великолепном магазине города Астрахани "Травы Кавказа". Отзыв на него обязательно напишу и вставлю сюда ссылку.

Рекомендую витамины очень.

Достоинства
  • Без запаха, легко пьётся
  • Натуральность
  • Цена для такого состава просто отличная
Dinarik31рекомендует