Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:18

Обожаю эту колбасу.

Только надо брать потверже, потому что мягкая она не очень приятна для восприятия.

Из всех марок вегетарианской колбасы именно "Малика" заняла прочное 1ое место в моем холодильнике.

Как-то раз дала тете попробовать кусочек этой колбасы, не говоря ей что это. Она подумала, что это обычная колбаса) Так что для людей, которые только перешли на вегетарианство, или любят вносить разнообразие в рацион - это идеальная колбаса.

Единственный ее минус, а может быть это и своеобразный плюс, указывающий на натуральность - маленький срок годности.

Достоинства
  • Не пострадало ни одно животное
  • Не содержит животных ингридиентов
  • Очень вкусная и нежная
  • Подходит веганам
  • Понравится даже невегетарианцам
  • Состав не вреден
  • Этичный продукт
golden sunshineрекомендует
23.04.2015
Это моя любимая вег.колбаска! Love
23.04.2015
Она реально самая вкусная из тех, что я пробовала Love
15.04.2016
Согласна с Вами по поводу того, что нужно брать потвёрже, чтобы колбаса вылежалась, так сказать))) Она тогда значительно вкуснее!
  • 21.01.2016
    Достаточно хорошая колбаска, брали её раньше очень много но уже её перестали завозить к нам. Брали в основном для приготовления пиццы, так как колбаса нормально держит свою структуру и не разваливается.
  • 27.04.2015
    Брали для приготовления пиццы. Конечно от обычной колбасы вкус отличается, и на салями не очень то и похоже. Но по правде скажу, родители даже не заметили подмены))) говорили "да, вкусная колбаса" Исходя их опыта торговли, данную колбасу предпочитают очень многие.
  • 14.12.2014
    А вот и та самая колбаса, которая поселилась в моём сердце и вытеснила оттуда Сервелат фирменный того же производителя))) Наше знакомство с ней начиналось непросто. Маме моей данная колбаса приглянулась сразу, я же не распробовала её, позже объясню, почему.
  • 21.07.2015 - 20:26
    еще одна вегетарианская колбаска в моем обзоре, фото, состав, калорийность и прочая инфа)
    Приветствую читателей!)) Поведу речь снова о вегетарианской (веганской на самом деле) колбасе. Немного раньше писала о вареной колбаске с тыквой . На сей раз "под прицелом" полукопченая колбаса сервелат от достаточно популярной среди веганек фирмы "Малика". Вот, собственно, сама палка.
  • 11.08.2014 - 13:13
    Замечательная вегетарианская колбаса,очень вкусная!
    Такую Вегетарианскую колбаску фирмы «Малика» мы купили с моим молодым человеком в универсаме Класс за 175 рублей, колбаска весом 500г, нам сразу понравился её вкус,он очень нежный и приятный,потому и стали покупать!
  • 09.08.2014 - 21:49
    Очень вкусно,очень полезно,замечательно!
    Больше мясо я не ем ,это решение пришло ко мне после осознания того,что нельзя есть живых существ! Уже давно мечтала попробовать пшеничные сосиски,т.к. слышала о них очень много хорошего!
  • 10.08.2018 - 19:37
    Пшеничная колбаса вкусная, сочная, и в салат, и на бутерброд, и в пиццу! ФОТО!
    Колбасу приобретала в сети здорового питания И-мне. Пшеничная колбаса сочная соответствует названию, по вкусу напоминает докторскую. Режется отлично, консистенция как у настоящей, вкус насыщенный, приятный. Можно делать салат, бутерброд, добавлять в макароны, пиццу.
  • 17.02.2019 - 17:00
    с бутербродами вкусно, конечно, но вот сама по себе эта колбаса... не очень.
    Я вегетарианка и мне безумно нравятся колбасы, приготовленные НЕ из мяса! Я перепробовала уже многие, на некоторые даже отзывы написала) Но мне всё время хочется пробовать что-то новое, чтобы было на что писать отзывы , поэтому в магазине вегетарианской еды я купила вот эту полукопчёную колбасу,…
  • 21.11.2010 - 16:53
    Я думал, что колбасу делают из мяса.
    Зайдя на днях в супермаркет, купил палку колбасы, которая называется "Салями Венская", производства Глобинского мясокомбината (Украина, Полтавская область, г.Глобино).
  • 19.01.2018 - 17:53
    Вкусно, но пресновато.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Очень захотелось чего-нибудь вкусненького, солёненького и обязательно пряно-копчёненького!
  • 04.01.2013 - 03:12
    сыровяленые колбасы у BIOVELA намного вкуснее (+ фото)
    Пардон, на фото нет колбасы "Салями" (сырокопченая) от BIOVELA в разрезе... я просто ее съела До того, как вспомнила про фотоаппарат. Поэтому на фото - колбаса только в упаковке.
  • 20.10.2016 - 07:20
    Сначала я была удивлена безмерно) А сейчас для меня - это совершенно обычное дело. Состав, фотографии и честное мнение в отзыве!
    Знаете, в магазине, где я покупаю вегетарианские продукты (к сожалению там около года назад и мясо стали продавать), давно ходят легенды о чудо-колбасе, имеющей столь обожающих ее почитателей, что они разом выкупают все экземпляры, представленные в магазине, и увозят это несметное количество на…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30