Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 12:37

500 тенге (82 рубля, 72 копеек)

Долго я искала крем 30+ на базаре, серьёзно, обыскала всё!!! В одном бутике продавщица мне вообще сказала что такой крем редко завозим, потому что толком никто не покупает. Женщины до сорока пяти дескать, пользуются обычным кремом для лица. Но нашла один единственный, стоил он дорого, мне попросту не хватило денег. И какого было мое удивление когда нашла не далеко от дома в мыломойке, крем просто разглаживающие морщины. Да ещё и за такую цену 😍:

Внешний вид: Сфотографировала специально немножко криво, чтобы было видно все надписи. Я не знаю что означает SPA, но...

крем - новинка

• На ощупь очень мягкий, даже сперва не могла открутить крышку.
  • Форма. Вытянутая, тюбик длинный.
  • Цвет: Оранжевый.
  • Поверхность: Матовая.

Остальная информация, и моё мнение о ней:

• Не знала что витамин Е омолаживает.
  • Мне нравится что все расписано так профессионально, это вызывает доверие.
  • Кожа действительно, становится шелковистой.
  • Правда что улучшает цвет лица, и хорошая основа под макияж.В составе очень много всего:

Состав: Agua (water), paraffinum Liguidum, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Petrolatum, Propulene glucol, Glycerin, Dimethicone, Triticum Vulgare Germ Oil, Phenoxyethanol, Urea, Glucose, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantion, Parfum (Fragrance), Maris Sal, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Imidazolidinyl Urea, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium EDTA, Alpha-Isomethyl lonone, Citronellol, Hexyl Cinnammal, Linalool.

Разбор ингредиентов:

Крем разрабатывали в лабаратории Эвелин, одна из целей - разглаживание морщин. Поэтому утверждать что крем должен быть натуральным - глупо.

Продукт протестирован дерматологически.

КСТАТИ, ЭТО ФИРМА НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!!!

Крем огроменный, надо мне его как то закончить за год. А то истечёт срок годности 😳, так как он до 2023 года. А общая годность у средства получается, полгода.Горлышко запечатанное.Консистенция: Если честно, держа тюбик, я думала он будет очень жидкий. Оказался средненьким таким, но и не плотным. Можно увидеть всё в коллаже, также питание.

Впитываемость отличная. Даже удивило, как будто и не мазала 🤷‍♀️.

Далее, разгладил морщины:Запах: Пахнет замечательно, меня почему то удивил запах пшеницы. Свежо, и очень приятно.

Выходит, не обязательно брать крем именно по вашему возрасту. Тем более, это дороже. Можно просто поискать примерно вот такой крем!

Достоинства
  • Объем
  • Отличная впитываемость
  • Приятный запах
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет улучшает цвет
  • Этичный
Недостатки
  • Нет
inostrannayaрекомендует