Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 10:12

Я чипсы долгое время вообще не ела - все представляют себе, что там за состав. Боюсь, что начну светиться в темноте:) Но вот в гостях познакомилась с чипсами Chio, которые подруга запросто давала своей четырехлетней дочке. В составе только картофель, растительное масло и соль. Очень радует! В магазине обнаружились разные варианты этих чипсов, но все они с натуральным составом (ароматизаторы и красители только натуральные. Теперь я в эти чипсы влюбилась! Конечно, калорийность их насколько не меньше, по сравнению химическими аналогами. Но пусть это будет единственный вред - такими можно себя изредка побаловать.

Очень прикольно читать состав: после перечисления всех ингредиентов (везде с приставкой "натуральный" и расшифровкой) следует фраза "Указанный выше состав верен". Видимо, у обывателя в этот момент обязательно вырывается "Чё, правда???":) Сами чипсы ровненькие, не рифленые, крепенькие. И очень-очень вкусные. Я перепробовала все виды, кроме острого перца (перец-то натуральный - боюсь)) И детеныша можно побаловать, только лучше выбрать самые простые. Есть пачки по 150 и 75 г. Я всегда беру большую (у нас стоит 60 р). Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные
  • Дешевые
  • Крепкие
  • Натуральные
Shevaрекомендует