Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 10:09

Я, мастер-ресничник, продолжаю рассказы касательно наращивания ресниц.

Я не советую вам делать снятие ресниц дома, лучше пройти к квалифицированному мастеру.

Отзыв на снятие ресниц кремовым ремувером Айдуос.

Тестирую новинку на себе. Продавец сказал что это новый ремувер, появился около месяца.

Дизаин?

Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц айдуос выглядит прямо по азиатски, интересная баночка зеленого цвета, с надписью на крышке, штрих кода или состава, перевода нет, вся инфо здесь, поэтому и будет фото только этой крышки:

Крем-ремувер айдуос

Цена?

Как я производила снятие ресниц??

Вот таким одноразовым брашем:

Брашь для снятия ресниц

По моему мнению расход с ним идет минимальный.

Для нижних век я использовала бумажные наклейки с глянцевой поверхностью. Наносить нужно закрыв один глаз а потом другой. Вобще это лучше делать в салоне. Но я не доверяю и все процедуры делаю сама.

После нанесения состава я выжидала 5 минут, некоторые реснички сразу начали отходить, но большей части понадобилось еще время.

Плотность?

Плотность у ремувера похожа на масло.

Для того чтоб все было гигиенично, я сделала забор брашем небольшого количества на вот такое колечко:

Стеклянное колечко.

На колечке так же в целях гигиены стоит одноразовая клейковая бумага, приблизте чтоб рассмотреть. Наклейка идет цвета метала, сливается с колечком поэтому мусор от нее на фото ниже.

Цвет?

Цвет этого ремувера похож на желто-белую мазь.

Снятие?

На этом фото видно как легко произошло снятие:

Все реснички целые, во время снятия ушло только 3 моих, но это скорее потому что им и так пора было выпадать.

На этом фото одноразовые палочки, наклейка одноразовая для ремувера, наклейка под глаза, мне хватило одной так как я клеила ее на один глаз а потом на другой и конечно же снятые реснички.

Реснички после снятия

Расход ремувера?

Такой баночки как я предполагаю вам хватит на 30-50 снятий, очень экономно и приятно снимать.

Ощущения при снятии наращивания ресниц?

Так как я производила снятие сама, могу сказать что при попадании небольшого кол-ва затекшей жидкости неприятное чувство было, но конечно не такое, как у Ad1, пришлось протереть немного ватной палочкой. Хотя мазь и выглядит жирной, на ресницах она не оставила после себя липкости или чего-то масленного. Покраснения глаз немного были, но терпимо. До вечера я чувствовала некую усталость.

Быстрота снятия ресниц твердым ремувером?

В целом на один глаз ушло минут 7-10, примерно 20 минут на всю работу.

Страна-производитель материала для снятия нарощенных ресниц айдуос?

Продавец заверил что это Корея, но у меня нет сомнений что это Китай, потому как корейские материалы всегда очень качественно упакованны, многие содержат 2 языка и вобще они то точно оставили штрих код.

Фото ресниц после снятия кремовым ремувером?

Снятие прошло успешно, мои реснички все такие же как и до наращивания.

Ресницы до наращивания:

Наращивание ресниц которое я сделала сама себе:

Реснички после снятия наращивания:

Ресницы после снятия остались в хорошем состоянии

А сняла я для того, чтоб показать другой эффект наращивания ресниц скоро выйдет новый отзыв, выглядело наращивание слишком натурально, мне захотелось яркости.)

И самое главное, чему я несказанно рада, после покупки ремувера для ресниц узнала что под крышкой есть защитная тонкая пленка, она закрывает от попадания пыли и не даст залезть любопытным покупателям ради затеста.

Кремовый ремувер мне понравился, запах приятный, технический, нет такого чтоб щипал сильно, снимает легко, единственный минус не так быстро как жидкие ремуверы. Ему нужно время для мягкого снятия.

Под действием температуры тела он быстро тает что не очень удобно, так как может затекать поэтому работайте с ним в прохладе, максимально без тактильного контакта.

Лайфхак

Вот еще что я придумала - перед процедурой снятия можно нанести сухой холодный компресс, тогда при снятии поры кожи будут максимально сужены и раздражение уменьшится.

После можно на несколько минут нанести прохладу тогда процедура будет приятнее. Для такого компресса можно просто взять силиконовую маску, держать ее в холодной воде или в холодильнике.

Для гигиены лучше накладывать на полиэтеленовый пакет, который можно выкинуть по окончании процедуры. Применять такое для всех не обязательно, для самых чувствительных глаз как мои.

Здесь я рассказываю основные моменты и делаю наращивание ресничек сама себе:

Miss Glam???

MISS GLAMрекомендует
17.04.2019
Свои ресницы шикарные, зачем наращиваете Smile что бы не красить каждый день? Smile
Спасибо))).
Я мастер по наращиванию, это дело я настолько люблю, что когда долго не наращиваю кому-то, сижу клею просто на бумагу и любуюсь.
17.04.2019
У вас свои ресницы действительно, шикарные. Но, прекрасно понимаю, что хочется приумножить красоту)
Спасибо.
17.04.2019
Для меня прям новое слово -ремувер!
18.04.2019
Ремувер это средства для снятия, есть жидкие ремуверы для удаления татуажа, ресниц, кутикулы и.т.д.
18.04.2019
Буду знать о таком средстве
Возможно пригодится
19.04.2019
Какая красота! Тоже хочу себе этот ремувер, так как балуюсь наращиванием ?
19.04.2019
С удовольствием почитаю отзыв на это средство если напишите.
Я не рискую наращивать
Все еще впереди.
Очень интересно прочитать отзыв
19.04.2019
Согласна, нынче многие наращивают.
20.04.2019
Нужная вещь.