Опубликовано 14 Август, 2017 - 10:30

Всем доброго времени суток! На это лето мне очень хотелось приобрести себе солнцезащитные очки с черными стёклами и популярной оправой в форме кошачьего глаза. В магазинах почему-то долго не могла подобрать себе подходящий вариант, но пару месяцев назад в каталоге ORIFLAME вышла линейка под названием Аруба, и очки из этой серии мне очень приглянулись.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"
Описания к этому аксессуару уже давно нет, потому что "Аруба" - это лимитированная линейка и эти очки к сожалению уже не продаются в интернет-магазине. Линейка была действительно очень удачной. Выпустили не только очки, но и пляжное полотенце и парео, плюс различные аксессуары для душа и маникюра. Очки пришли ко мне упакованные в полиэтиленовом пакетике, на обороте вся информация о них, дублированная на нескольких языках.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Внутри также был вкладыш с инструкцией по эксплуатации и уходу. Очки находятся в очень удобном чехле приятной летней расцветки, также прилагалась специальная салфетка для протирки стёкол. Чехол очень качественный. Во-первых он не мягкий, держит форму, нет никаких завязок, потому что сторона где чехол открывается на магните. Такая ткань не потеряет цвет, и не деформируется и не мнется.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Что касается очков. Если говорить о форме, расцветке, то все идеально. Буквально то что я и хотела. Снизу форма очков круглая, вверху очень похожа на очки от Ray Ban.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

По краям душек три горошинки серебристо-металлического цвета, что тоже очень кстати. Сами стекла темно-фиолетного цвет цвета, хотя при разном цвете может уходить и в черный и в бордовый. Сверху чуть темнее, снизу светлее, идет растяжка цвета.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Внутри одной душки логотип Oriflame. Крепления сделаны на отлично, ничего не хлябает, болты надежно закручены.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Единственный косяк, который я выявила при осмотре очков - это неровная поверхность на лицевой стороне в области душки. На другой стороне такого нет. Поверхность покрытия в этом месте как-будто вздулась и я даже хотела в первый день оформить возврат, так как боялась что покрытие может слезть, но тактильно покрытие лежит намертво и при эксплуатации вот уже несколько месяцев ничего не слезло. Неприятный осадок все же остался. Хоть я и приобрела очки по акции меньше, чем за 399 рублей, но факту без акции эти очки стоили 900-1000 рублей. Получить их за такую цену хоть с малейшим браком очень неприятно.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Так очки выглядят на мне. Выглядят большеватыми, но мне носить их безумно удобно. Держаться хорошо, и что самое важное глазам в ним комфортно. Зрение у меня плохое, ношу линзы и есть светобоязнь, поэтому я почти всегда на улице в солнечных очках, даже если нет солнца. В связи с этим у меня большая коллекция солнцезащитных очков и чаще всего я сейчас выбираю эти.

Солнцезащитные очки Oriflame "Аруба"

Очки мне всем понравились. Сами выполнены довольно качественно, плюс добротный чехол, но не могу поставить пять звезд из-за дефекта покрытия.

Deva_Mariарекомендует
14.08.2017
Мне нравятся внешне Cool
Жаль что есть дефект, может поэтому и пустили их на акцию, но то что глазам в них комфортно, гораздо важнее.)
15.08.2017
моднявые!
19.08.2017
На вид симпатичные, жаль что с дефектом(
11.10.2017
Хорошо, что брак оказался несущественным.