Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 09:53

Предавшись зимней печали, заказала с Али кучу всяких фруктовых заколочек и сережек. Правда написать о них соизволила лишь сейчас, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Начну с заколок, сделанных в виде ломтиков фруктов.

Стоимость одной заколки - 33 р

У меня апельсин, яблоко и лимон.

Еще есть киви и арбуз. У некоторых продавцов есть и другие фрукты, надо только поискать.

Сами фрукты сделаны из пластмассы. Не гнутся, если постучать - стух глухой, не очень легкие, но и не тяжелые.
Думаю, внутри они заполнены пластиком, а не воздухом. Тем лучше - дольше прослужат.

Рисунок - белая цедра и прожилки - нанесен не очень хорошо и уже начинает стираться. Впрочем и без рисунка понятно, что это кусочки апельсина и лимона.

На яблоке с обратной стороны "косточка" наверное, случайно так получилось.

Размер апельсина и лимона 5см в диаметре, размер яблока 4,5 на 4 см

Фрукты крепко приклеены к заколке. Ну как крепко - в руках не развалились, правда стоило мне уронить апельсин, как он разделился на две легкосклеиваемые части. (Звезду за это не буду снимать)

Заколка тугая и на волосах держится замечательно. Можно трясти головой и она не не свалится

Фотографии с разных сторон и при разном освещении.

На голове смотрятся немного громоздко.

Конечно, такое украшение привычнее видеть на голове ребенка. Но мне очень нравятся эти заколки и летом буду носить их с каким-нибудь милым платьицем)

У моего продавца их уже нет, но есть у других. Вот две проверенные ссылки, там и резиночки с такими фруктами есть.

Ссылка

Ссылка

Спасибо за внимание, хороших покупок!

Остальные мои покупки с Али можно посмотреть здесь

Достоинства
  • Необычные
  • Хорошего качества
  • Яркие
AnastaVolрекомендует
14.04.2016
Какие класнючие! Тоже закажу нам с дочей!
14.04.2016
закажу "яблочко" для дочки)
14.04.2016
Какие необычные украшения) первый раз вижу подобные)
Мне понравился лимончик Love Smile
14.04.2016
Какая необычная вкуснятина в волосах. Laughing out loud
Смотрится очень необычно)
Выглядит очень натурально Smile
15.04.2016
Какие интересные, я бы тоже не против так покрасоваться Smile
15.04.2016
Miss Norris, Jenn , дочка наверняка будет в полном восторге!

Я еще заколки-печеньки видела) Потом может закажу)
какие не обычные...классные
20.09.2016