Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:27

Наверняка каждый ,кто недавно ходил по магазинам заметил ,что практически у всех брендов в коллекции весна/лето 2016 представлена такая модель юбочки(и просят за неё от 1999 рублей и выше,в зависимости от магазина).

И вот, придя домой после очередного шоппинга, я решила поискать такую юбку на али. На сайте представлено множество моделей, глаза разбегаются,но я хотела именно с пуговичками(и все юбки примерно в одной ценовой категории). Подобрав нужный мне размер,я оплатила заказ и начала ждать Smile юбка пришла ко мне примерно за месяц,трек вроде бы отслуживался(точно уже не помню). Конечно я переживала,что она может быть ужасного качества или мне не подойдёт размер,но мне повезло,всё оказалось идеально))

Мне пришла очень качественная вещь,абсолютно ни чем не отличающаяся от магазинных,обошлась она мне всего в 700 рублей)) на объём талии 58 и рост 162,я заказала S,и на меня она села идеально,мне кажется для высоких девушек она не подойдёт,будет слишком короткой.

Конечно немножко торчали нитки(но я думаю это не проблема) к качеству джинсы и швов претензий нет,все отлично!

Хотите быть самыми модными этим летом? Тогда она однозначно вам нужна;) зачем же переплачивать?) я рекомендую данную юбку,ссылка на продавца : [ссылка]

Достоинства
  • Красивый дизайн, привлекательная цена
  • Супер модная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Длина не для высоких девушек
devochkablondрекомендует
Видимо мода снова возвращается)помню такие моя сестра носила)А вообще на манекене по другому смотрится...как больше расклешенная что ли..
25.04.2016
Дааа,я тоже помню у мамы такую юбку ,только она мне тогда совсем не нравилась Laughing out loud
А на фото продавца ,действительно юбка-трапеция,а в жизни практически прямая)
26.04.2016
На Вас она сидит лучше, чем на фото с Али!!!
Тоже такую присматриваю)
У меня талия 66, бедра 88. С-ка подойдет?
ткань тянется?
спасибо большое Wink
думаю подойдет ,потому что на мне она немного свободно сидит в талии)) ткань не очень тянется,но думаю на ваши параметры она отлично подойдет) у меня объем бедер 89)
devochkablond. спасибо! Smile
01.05.2016