Этим утром я решила перестать есть. Жюстин - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Жюстин

• У кого есть несбывшиеся обещания/мечты/желания? Эта книга поменяет Вас! Вы будете добиваться своих целей! Её легко можно найти в сети бесплатно! Она стоит Вашего ВниМаниЯ!! + несколько фото
    Сегодня я хочу поделиться своим мнением об этой книге и всем ее порекомендовать! Зацепила она меня названием. Действительно, вечно себе говорю « сделаю то, сделаю это», а потом все время находятся какие-то отмазки.
  • 05.03.2015 - 13:02
    Хороший подарок для бабушки (фото)
    Если кто-то хоть однажды сталкивался с проблемой подбора подарка пожилой женщине, бабушке, наверно в курсе, что сделать это не очень просто. Мне с этой проблемой приходится сталкиваться постоянно, имея свекровь, даму в почтенном возрасте.
  • 27.07.2015 - 22:58
    Привет! Это я... или как почувствовать себя дебилом с этой книгой
    Здравствуйте все читающие люди. Сегодня прочитала две книги, первая это Маленький Принц , а вот вторая называется Привет! Это я.. Почему я начала читать именно её? Мне понравилось честно говоря описание истории и что, всё будет вестись в виде дневника. Давайте поподробнее об этом.
  • 08.10.2016 - 07:02
    Новый мотиватор от Эрика Ларссена! О том ,как почувствовать и укрепить вашу внутреннюю силу.
    Есть книги, которые заставляют задуматься о главном.. Есть книги, которые вселяют веру в себя, заставляют встать и что то сделать.. Книги, дающие толчок.. Дающие веру в себя, проясняющие сознание.. Книги, создающие стержень внутри тебя.. Эта книга именно такая.
  • 06.02.2017 - 15:56
    Книга написана на понятном языке,очень красиво оформлена, я в восторге!!!
    Здравствуйте. Прошлым летом я была завсегдатайкой книжного магазина, Скупляла много книг о мужской психологии и о любви и отношениях. Эта книга постоянно бросалась мне в глаза, своей яркой обложкой, но цена меня почему то отталкивала. Цена этой книги составляла 120 гривен .
  • 02.10.2017 - 20:55
    Знаешь ли ты....? Вот и я не узнала ... того, что хотела.
    Добрый вечер!   Год назад Марина (настоящее имя Максим ) выпустила книгу о своей жизни. Я не являюсь ярой фанаткой певицы, хотя многие её песни мне по вкусу.
  • 07.11.2019 - 17:48
    Все что случилось этим летом, все что происходило между нами, вело нас сюда....
    Когда мне хочется прочесть книгу - настроение я всегда беру в руки книги автора Дженни Хан... Пока что на моем читательском пути еще не встречалось автора, который так интересно пишет о подростках, что ты грустишь и радуешься вместе с ними, все ее истории какие то ..
  • 15.02.2020 - 10:20
    Мучаясь в обострении ОКР наткнулась на книжное сокровище со "сверхпозитивным названием": "Как я решила умереть от счастья". Купила, прочла. Книга, мимо которой можно спокойно пройти дальше - вы ничего не потеряете. А я не прошла - и не зря.
    Всем добрый вечер!   Довольно долгое время я жила с ОКР . Не зная об этом. Для тех, кто не в курсе ОКР - это обсессивно-компульсивное расстройство. И нет, это не только когда человек настойчиво моет руки или щелкает выключателем, а все гораздо сложнее и глубже.
  • 28.04.2020 - 14:11
    Было несколько хороших историй, но в целом - это не самый лучший их сборник + понравившиеся мне истории
    В последнее время я завела себе новую привычку - каждый вечер читать хотя бы по одной истории Куриного бульона, либо ему подобных. В мире столько плохого сейчас происходит, что хочется читать что-то хорошее и вдохновляющее.
  • 04.09.2020 - 15:23
    Воспоминания, способные затмить самый страшный фильм ужасов! Книга, которая заставила меня посмотреть на жизнь иначе...
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдёт о поистине уникальной мемуарной книге Ефросинии Керсновской "Сколько стоит человек". Признаюсь честно, что до недавнего времени я не была любительницей подобного рода литературы, связанной с воспоминаниями о жизни в СССР, но, наткнувшись на информацию в…
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.