Этно-комплекс "В гостях у Крымских Татар" - отзывы

Категория: Страны

• 17.07.2021
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об этно-комплекс "В гостях у Крымских Татар".Посещение этого заведения входило в экскурсионную программу экскурсии Свято-Успенский мужской монастырь (Россия, Бахчисарай) от библио глобуса под названием …
  • 06.05.2016 - 23:14
    Классный спектакль прямо в школе! Нам с ребенком очень понравилось!
    Всем привет!   Хочу рассказать о выездном театре, на спектакле которого нам довелось побывать. В школе в преддверии Дня Победы, учителя решили побаловать ребятишек театральной постановкой . Почему-то решили не идти в театр, а пригласить театр к нам.
  • 15.02.2017 - 15:44
    А вы катались на собачьей упряжке? А мы катались с маламутами и хаски, обнимались и делали фото на память, а еще и с шаманом повеселились
    Всем привет! Хочу рассказать об очень увлекательной и необычной экскурсии, которая появилась у нас только в этом году. Если вы хотите познакомиться и узнать об Аляскинских маламутах, сибирских хасках, а еще прокатиться на собачьей упряжке, то вам непременно понравится.
  • 21.08.2018 - 18:47
    Хороший кемпинг для любителей палаточного отдыха. Условия проживания в кемпинге и о инфраструктуре Малореченского.
    Добрый день. В этом году мы совершили машинное турне по Крыму, и одним из наших пунктов отдыха стал кемпинг "В гостях у Джокера". Данный кемпинг стал нашей второй точкой , вторым местом отдыха в Крыму, начали мы свое путешествие с Коктебеля, и именно после него планировали отдых с палаткой.
  • 07.02.2018 - 17:19
    Хороший детский сад
    Здравствуйте, меня зовут Марина, у меня сын Вова 5 лет, и дочь Катя 2,5 года. Недавно на улице Академика Анохина благодаря работе сотрудников организации "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" ( [ссылка] ) открылся детский садик "В гостях у сказки". Мы ходим всего один месяц. Нам очень нравится.
  • 24.07.2018 - 14:52
    .•°•.Наш маленький отпуск.•°•.
    Всем привет! Наступила пора отпусков, и мы, как большинство людей, начали искать вариант летнего отдыха. В итоге остановили свой выбор на гостевом доме "В гостях у Анжелы" в Архипо-Осиповке. ..О гостевом доме.. Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен на ул.Северной в Архипо-Осиповке.
  • 24.09.2018 - 10:41
    База отдыха
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о базе отдыха "В гостях у сказки". Насколько знаю база открылась в этом году, видно, что все строилось с душой. На территории базы 3 домика, названные на мотив сказок: Простоквашино, Маша и Медведь, Золотая рыбка . Домики внутри все абсолютно одинаковые.
  • 25.12.2018 - 08:25
    Самое новогоднее гномистичное шоу года. Новогодняя елка 2018-2019 гг. Море положительных эмоций и гномов))))
    Если хотите чуда и веселья, тогда Гномы спешат на помощь) Маленькие и большие помощники Деда Мороза развлекут и детей, и родителей, и будет очень-очень весело. Гвоздем шоу, на мой взгляд, является гномиха Лолока самая фееричная, самая зажигательная, самая веселая и крутая гномиха в мире.
  • Наверное, лучшая развивающая книга + много фото
    Об этой замечательной книжке я прочитала на этом сайте( спасибо за отзывы) и решила купить. Тем более цена копеечная. Эта книга обошлась мне всего за 74 рубля, заказывала через интернет-магазин. Думала, что привезут маленькую тоненькую совершенно обычную детскую книжку, но покупка меня порадовала.
  • 04.07.2017 - 15:56
    Игрушка, которая никогда не надоест малышам
    Этот крабик - одна из самых любимых игрушек наших детей. Купили его мы еще четыре года назад для дочки. Игрушка, которая "умеет" петь песенки и интересно рассказывать сказки в лицах дочке сразу понравилась. Буквально сразу же она начала сама нажимать кнопочки и, как говорится, "заказывать музыку".
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 15.08.2021 - 23:58