Опубликовано 3 Июль, 2017 - 13:29

Купила этот замечательный тон пока была в США, но точно знаю, что он есть на Амазоне. Цена варьируется от 7 до 12$, но продукт абсолютно того стоит!

Замечали, как так бывает? У вас подходит к концу тональное средство, и вы настроены (вот в этот раз уж точно!) купить себе самое лучшее средство! Шерстите отзывы, читаете, спрашиваете у подруг и консультантов, круг сужается, наконец находите Его! Нет сил ждать, летим в магазин, сметая все на своём пути. Бежим обратно домой, чтоб под привычным светом посмотреть на свой новый идеальный цвет лица и чо... Цвет не тот, тональник светлит/желтит/темнит, подчеркивает поры и шелушения, оставляет разводы, быстро высыхает/медленно высыхает, жирнит. Да ещё и стоит как пол луны! И я знаю!

А бывает заканчивается тональник, и у тебя час до встречи с подругой/собеседования или самолёта. И спросить не у кого, да и кожа у подруг другая, интернет не ловит, негде почитать и шерстить приходится не отзывы, а прилавки. Время идёт, стеллажи обходим уже в 36ой раз, круг сужается, и гори оно все синим пламенем, берём недорогой, который под желтым магазинным светом на руке смотрится "ну так ничо". И приходим домой, и думать забыли, что купили. Через 3 дня собираемся и оп-па, ну дай попробую! И... идеальный продукт!

Вот так у меня вышло в этот раз!

Зацените цвет лица и широту щек

Плюсы или "о да!"

• Недорогой. 8$ и он весь ваш.
  • Такой как есть. Под желтым магазинным светом и холодным освещением дома, и естественным солнечным светом, и неестественным светом фонаря он выглядит одинаково! А не как хамелеон, сегодня я такой, а через 10 минут зелёный!
  • Прекрасно ложится.
    до
    в процессе
    после
    Вот знаете анекдот? Внимание!!!! Цитата!!!!

Приходят гости, садятся за стол. Хозяева им:

-Да вы мажьте бутербродик маслом!

-Да мы мажем...

-Да вы мажьте-мажьте!

-Да мы мажем-мажем!

-Да вы не мажете, вы куском кладете!

Так и здесь! Ты его куском кладёшь и кажется "все/хана/ахтунг", так куском и останется! Ан нет, дорогие мои, ложится прекрасно!

• С цветом я угадала легко!
  • Не жидкий, невозможно все заляпать вокруг как с жидким.
  • Бархатистый и такой приятный на коже!

Минусы, к сожалению, есть. В России я его пока не видела.

Надеюсь, отзыв пригодится!

Ваша Дофига ?

Достоинства
  • Бархатистый
  • Густой
  • Легко выбрать цвет
  • Недорогой
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Сложно найти в России
Дофига Умарекомендует
03.07.2017
Мне кажется, в России мы его и не увидим Big smile
а жаль, средство вроде неплохое Smile
03.07.2017
Я сохраняю оптимизм, Мэйбелин до нас обычно доходит))
Отличный эффект!
03.07.2017
Здорово смотрится на коже!
24.02.2018
Девочки, дорогие, можно купить! Видела на мейкапе Crown