Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:33

656 руб. со скидкой в ЗЯ
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о масле для волос HAUTE COUTURE BLOND от бренда Estel.

Обещания производителя:

Состав:Упаковка: пластиковый флакон с дозатором с крышкой. Упаковка мне не понравилась, т.к. крышка очень плотно прилегает и трудно открывать флакон, но дозатор хорошо работает, не плюется, можно регулировать количество продукта силой нажатия.Запах: приятный, цветочный, парфюмированный. На волосах ощущается первые пару часов.

Консистенция: масло очень жидкое, водянистое, прозрачное, с фиолетовым оттенком, который никак не влияет на цвет волос.

С этим маслом не возможно переборщить, мне кажется если вылить всю бутылку на волосы, то оно все равно не зажирнит локоны.
во флаконе видно, что масло фиолетового цаета
Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, мелированные. От использования масла жду блеска, гладкости и мягкости.

Голову промываю на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу бальзам или маску. После использую несмываемый уход (спрей, сыворотку, масло).Масло наношу на мокрые волосы отступая от корней 10см к кончикам вниз. Волосы сушу естественным путем.

волосы высохли естественым путем
Масло очень жидкое, нужно быстро распределять его по волосам. После использования волосы действительно приобретают блеск и мягкость, волосы не топорщатся по сторонам и выглядят ухоженными.

Я пользуюсь этим маслом 4й месяц, оно очень похоже на масло L'Oreal Professionnel Liss Unlimited, но Estel не сушит волосы в отличии от L'Oreal и стоит в два раза дешевле.

Достоинства
  • Волос не утяжеляет
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • С ним невозможно переборщить
  • Шикарные волосы
Недостатки
  • Жидкое
Rosinka_apelsinkaрекомендует