Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 12:49

Всем обитателям сайта, доброго дня!

Небольшая предыстория.

Перед 23 февраля, я решила, что пора исправить несправедливость, которая поселилась в нашей семье: все мне, да мне, а муж даже флакона туалетной воды не имеет. Тут замечу, что он у меня, до определенного времени, вообще был не любитель что-то на себя брызгать, во-первых, он очень привередлив в ароматах, во-вторых, у него очень чувствительный нос, то он задыхается от запаха, то его в сон клонит и т.д. Но тут на помощь нам пришел пробник мужских духов " Ambre Noir"( это я его выбрала специально в предыдущем заказе для мужа, авось понравится) и когда мы с мужем дома его понюхали, о, чудо, нам обоим он очень понравился!!!

Предложила мужу сделать ему подарок ко Дню Защитника Отечества, тем более, что данная водичка шла в наборе с гелем для душа, по весьма привлекательной цене. Но у меня муж очень экономит на себе и тут же посыпались фразы в духе: "Да зачем ты будешь тратить деньги", "Обойдусь без парфюма", "Я не люблю духи" и т.д, но я его переубедила, сказав, что сейчас действительно хочу сделать ему приятное, да к тому же при заказе и мне подарочки перепадут:D и в конечном итоге он согласился!

Цена набора: 1049 рублей. У нас объем 50 мл.

Туалетная вода отдельно от набора на сайте стоит:

50 мл. без скидки: 1590 рублей

50 мл. со скидкой: 1099 рублей

100 мл. со скидкой: 1549 рублей.

100 мл. без скидки: 2090 рублей.

Компоненты:

КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: эфирные масла Пачули, Ветивера, Бергамота, Кардамона, Мандарина, Кедра, дерева Элеми, Лаванды и абсолюты лепестков Фиалки и Бобов Тонка. Не содержит компонентов животного происхождения.

• Ноты Ветивера раскрывают все свое многообразие: мужественные и теплые, сухие и обволакивающие. Эфирное масло Ветивера дарит композиции элегантность и сексуальность.

• Пачули – это древесная нота, многогранная земляная и камфорная, с табачными аккордами. Эфирное масло Пачули придает аромату характер.

• Бобы Тонка дарят аромату амбровые и ванильные ноты. Для создания этого аромата Марка Ив Роше использовала обжаренные Бобы Тонка. Абсолют Бобов Тонка привносит особую чувственность, силу и мужественность.

Нам с мужем аромат понравился не только в пробнике, но уже и в полноценной версии! Очень притягательный, сексуальный, символизирует уверенность и мужественность. Вот как описывает аромат парфюмер, я с этим полностью согласна:

"В этом аромате я хотел рассказать об искусстве мужского покорения. Мужчина демонстрирует свою уверенность, заявляет о своей мужественности, но делает это очень элегантно и тонко. Этот контраст воплощен в аромате: сочетание свежести и света, где есть место для чувственных и глубоких аккордов… которые рождают желание и оставляют неизгладимое впечатление…"

Действительно, о сексуальности и всем остальном аромат намекает очень тонко, не броско! Этот аромат не из тех, который бьет в нос, сразу чувствуется во всех людных местах, напротив, это аромат для двоих, его чувствует только самая близкая женщина, аромат интимный, как по мне.

Я бы сказала, аромат подходит для интимных или романтических вечеров для вас двоих, для совместного времяпрепровождения и прогулок, походов в ресторан и кафе, но никак не для работы! Очень тонкий, сладковатый запах с горчинкой, я слышу его так.

О стойкости: туалетная водичка очень стойкая! Муж наносит его на кожу совсем чуть-чуть и только в одном месте, но слышу я его на нем целый день, особенно, когда обнимаю и целую или просто придвигаюсь ближе...Может именно мой муж его наносит так, что аромат не "кричит" о себе, но привыкла слышать я его только так, он только для меня и никого больше...

Конечно, я рекомендую его, учитывайте все то, что я описала выше. Аромат не для работы, не для переговоров светских и тому подобного, аромат для двоих любящих людей.

P. S. Я просто в восторге от оформления флакона данной воды! Выглядит элегантно, благородно и дорого!

Ну теперь точно всё, спасибо за внимание) Радуйте своих мужчин)

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Оригинален
  • Солидный флакон
  • Стойкий
Angelочекрекомендует
29.06.2015
Такой приятный отзыв, я заказала эту воду в подарок другу на ДР, зашла почитать о ней, ваш отзыв больше всех понравился)) У меня муж тоже такой, не купил бы себе сам ничего косметическо-парфюмерного.