Опубликовано 30 Июль, 2016 - 08:53

Bonjour! ♥ Я просто обожаю средства с макадамией, особенно когда запах такой сильный и напоминает вкуснейшую выпечку! Единственное, о чем жалею, что не купила больше средств из этой замечательной, комфортной и эффективной линейки!

На отдыхе в Болгарии я встречала средства с макадамией практически в каждом магазине. Запах меня просто покорил, и без лосьона для тела обойтись, конечно же, не удалось (для тела также были и крема, и масла, но я выбрала самое легкое и комфортное для кожи).

Его запах напоминает мне бабушкину выпечку - рулеты с корицей и орешками. Вкуснее этого запаха для меня ничего нет. Если вам не нравится пахнуть выпечкой, это средство сразу можно игнорировать:)

Лосьон очень нежный, воздушный, буквально тает под пальцами.

Впитывается очень быстро, не оставляя дискомфорта. Кожа становится очень нежной и приятной, а аромат… Он не исчезает часами, поэтому особенно я люблю пользоваться этим бальзамом перед сном - не могу уснуть без духов или крема со вкусным ароматом, меня очень расслабляет (да еще и аромат стоит на всю комнату, домашние каждый раз спрашивают "что это за приятные духи", хотя обычно такое не любят).

В составе нет парабенов, не тестирован на животных. Содержит масло макадамии, коллаген и витамин Е. Восстанавливает поврежденные участки, подходит для всех типов кожи.

Если у вас есть магазин с болгарской косметикой или вы едете в Болгарию, очень советую обратить внимание.

Объем 300 мл, расходуется очень экономично.

Покупала примерно за 4 лв, около 2 евро. Не на курорте стоит еще дешевле!

nataliaelisabethрекомендует
Обожаю этот аромат! Love
30.07.2016
Софья Гусарова, Мой любимый) А в нем еще и такой насыщенный!
30.07.2016
прикольное средство, я такое еще не пробовала Smile
30.07.2016
Сейчас поняла, что даже не представляю, как пахнет макадамия Shock
Николяша, Нужно попробовать Wink

Regina♡George, Для меня она пахнет вкусной выпечкой) Каждый раз, когда не могу решиться в выборе средств, беру то, в котором макадамия, и каждый раз это Love
30.07.2016
Я пока не пробовала средства с ароматом макадамии.
30.07.2016
полностью разделяю вашу любовь в аромату макадамии Shy хех, и я в конце лета мчу в Болгарию) знаю что искать теперь))
30.07.2016
Lelya0211, Мне без нее вообще неинтересно покупать средства) Только если пахнут духами)

Papatya, Ооо здорово! Тогда очень советую! У этой фирмы и масла для волос есть, и термозащитный спрей, и вообще все, что только может понадобиться, с восхитительной макадамией Love
Отличное средство! Мне тоже нравится макадамии запах Smile
Класс! Обожаю этот запах Love
Nata ref,
tuman-no,
У этой фирмы запах "удался" во всех средствах Love
30.07.2016
хоть сейчас и идет помешательство на макадамии, этот запах действительно очень хорош в косметике. Купила бы себе такой бальзам для тела Smile
30.07.2016
Если буду в Болгарии, обязательно обращу внимания на этот бальзам. По описанию он замечательный.
30.07.2016
Я покупала гель для душа с ароматом макадамии и чего-то еще - обалденный был запах. Smile
30.07.2016
Garna Zarina, Я бы не сказала, что помешательство, просто средств стало гораздо больше Wink

Ne blondinka, Обратите внимания на всю линейку) Если бы я сразу их увидела, не стала бы покупать другие, но, к сожалению, в первые дни уже всем закупилась...
30.07.2016
luna7077, Я в Ив Роше тоже гель для душа с макадамией купила, правда еще не пробовала, но запах в 100 раз слабее...
30.07.2016
Аромат по описанию просто отличный Smile
30.07.2016
Жаль, что в Болгарию в ближайшее время я не еду, так бы купила Smile
30.07.2016
Тоже люблю макадамию, теперь хочу найти такой лосьон Love
Что-то необычайное, хотелось бы попробовать, макадамия в составе всегда привлекает.
RomanticaT, И главное, так долго держится Love

Tropical Rain, Я, можно сказать, из-за этой фирмы туда снова хочу Wink
Шампунь заинтересовал Smile
30.07.2016
_Infanty_, Я вообще все средства хочу, но боюсь, что у нас не найду...

ЕваГринТри, Мне никогда не надоедает Wink

Анастаsia, Шампунь был с SLS, мне не подходит... Зато взяла кондиционер)
Плохо что у нас нельзя купить такой бальзам Sad Хотя можно порыскать в ИМ
30.07.2016
татусянатуся, Фирма мне кажется знакомой... Может все-таки где-то есть...
30.07.2016
Представляю какой у него аромат Love
Ароматные продукты для тела - это очень по мне Innocent
Ecology,
JENNIS,
И главное, что не надоедает Love
30.07.2016
Обожаю продукцию с ароматом выпечки!! Smile
Anni333, Значит вы будете в таком же восторге! Love
30.07.2016
Ни разу не пользовалась не чем с макадамией)
30.07.2016
СВОЯнастя, Если любите ореховые запахи, стоит обратить на макадамию внимание Wink
Приятный лосьон Smile
30.07.2016
Я бы ради одного аромата купила этот лосьон))
Alena7, Wink

Olikaaa, Мне ради него так хотелось купить всё ! ShyLove
классный бальзамчик)
30.07.2016
Представляю, как бальзам вкусно пахнет! Жаль, что до Болгарии в ближайшее время не добраться(
Представляю этот запах Love
Не видела такое средство в продаже.
knigolub-Ka, Wink

АннаV, Даа... По-крайней мере, будете иметь ввиду)

Kapitu, Нереальный Love

АсяПростоАся, Если бы я у нас нашла, всё бы скупила)
Ещё 28 комментариев
  • 08.08.2013 - 16:55
    Настоящий уникум в моей косметичке по уходу за телом! + фото
    С этой фирмой меня познакомила подруга из Лондона, когда приехав в гости подарила мне замечательный набор этой фирмы,состоящий из геля для душа и,естественно,моего теперь горячо любимого лосьёна для тела. Что говорит нам производитель об этом продукте?
  • 22.04.2015 - 14:32
    Чудодейственный бальзам с чудесным ароматом!
    Восстанавливающий бальзам для тела Unicorno мне тоже подарили в наборе,вместе с парфюмированной водой - irecommend.rucontentochen-otlichnyi-ot-vs... Сначала я не придала значение этому бальзаму,и даже хотела кому-нибудь подарить!
  • 24.08.2015 - 11:24
    Супер крем. 100%-ный must have)
    Найти свой идеальный увлажняющий крем для тела - сделано!) Уже давно хотела поделится своими впечатлениями от данного крема, точнее бальзама для тела, как указано производителями. Впервые данный крем заметила у близкой подруги.
  • 01.08.2013 - 20:46
    Легкий и приятный бальзам для тела!
    Бальзам очень жидкий, содержит алкоголь, имеет ярко-салатовый цвет и после нанесения начинает источать приятный цветочно-травный аромат. Бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов .
  • 30.08.2014 - 23:57
    Как много слов, как мало результата!!!
    Как любая девушка, люблю баловать свою кожу различными кремами и маслами. К сожалению, под воздействием солнца, жёсткой воды и других вредоносных факторов, кожа выглядит уставшей.
  • 08.06.2015 - 13:27
    Реанимирует сухую, поврежденную кожу!
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о продукте, который не раз спасал мою кожу крем Hauptbalsam «Skin balm Aloe Vera» от бренда Herbamedicus. Это чудо-средство мгновенно увлажняет и питает сухую кожу, залечивает трещинки и дарит ощущение комфорта.
  • 25.01.2015 - 15:14
    Мал да удал
    Органический бальзам для тела "Смесь трав" с маслом жожоба, авокадо и конопляным маслом Naked,заказала опять таки в интернет магазине ibody за 410 руб.Использую как средство по уходу за кутикулой,наношу на обветренные участки на лице(нос,носогубные складки,губы),так же очень хорошо восстанавливает…
  • 19.02.2020 - 20:50
    Увлажняющая эмульсия для тела с ароматом какао и с жирной нотой масла масляного. Для нормальной и сухой кожи. Сладкие процедуры перед сном🍫
    Бальзам для тела Ziaja "Масло какао" - это увлажняющая эмульсия для тела, которая подходит для сухой и нормальной кожи тела. В данный момент у меня она больше сухая, чем нормальная. Лосьон не только вкусно пахнет шоколадом, но и имеет в составе в качестве активных компонентов масло какао.
  • 06.03.2016 - 16:32
    Самое питающее и приятное средство для кожи в мире!
    Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию то, с чем нужно входить в зиму))) Это миндальное масло-крем для упругости кожи White almond от Perlier. Просто безумное питающее средство! Какую бы сухость и стянутость вы не чувствовали - забудьте! Помазали - и неприятных ощущений нет.
  • 12.10.2020 - 18:39
    «Дорогая, кажется кошка опять где то насикала», - «Нет, это я новый лосьон на тело нанесла». Расскажу о моём знакомстве с хвалёным лосьоном. Отличная консистенция, быстрое впитывание, но минимальный результат. Barnängen Caring Bodi Lotion отзыв и фото.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет снова о ухаживающей косметике, а если быть точнее о лосьоне для тела Barnängen Caring Bodi Lotion.     Здесь на irecommend, и где то в социальных сетях, я ни раз слышала восторженные отзывы, якобы существует такой чудо лосьон, который способен подарить любой, …
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 04.10.2020 - 13:17
    🍈 Лучший бальзам для губ из всех, что я пробовала. Даже не сомневайтесь. Производство США. Состав, подробное описание, интересная информация. Сочный лайм на губах - продли своё лето!
    Всем привет! Перепробовала я на своём жизненном пути много бальзамов для губ. И чего только не попадалось. От неплохих увлажняющих середнячков, хороших бальзамов, со всякими вкусными ароматами, а также бальзамов, "абы что намазать, лишь бы было", и до откровенной дряни, типа, воска на губах, что не …
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 11.10.2020 - 13:37
    Нежный аромат, лёгкий крио эффект, небольшой расход и никакого питания - все это бальзам для губ Botavikos восстанавливающий. Всего лишь четыре звезды.
    Чего больше всего в моём арсенале средств по уходу, так это кремов для рук и всяческих бальзамов и гигиенических помад для губ. Даже в те времена, когда я переставала пользоваться средствами для лица, на руки и губы это пренебрежение не распространялось.
  • 11.10.2020 - 16:14