Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 20:01

Сама вышивала? - Да. А сердечки... Твое сердце и мое сердце, вместе навсегда.

Года четыри назад смотрела эту комедию.Вердикт:интригующе,свежо,очень весело. Единственный минус из всего этого - временами пошловато. Но всё же, если сравнить многие другие современные комедии,а особеннт самые поседние,то можно сделать что эта комедия ещё цветочки. Так что смотреть можно,потому что много чего смешного,сюжет освежает,на пару раз комедия точно. И ко всему, Бен Стилер порадует качественной игрой. Я по праву его считаю мастером комедий, потому что он снялся во многих кинохитах.

ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ

Сюжет заключается в том, что сороколетний парень всё ещё холостяк. За сорок лет своей жизни он так и не был женат. Как сейчас модно говорить,в нашем городе "Ой а он ещё не женился?Надо же,кто-то не может один раз жениться,а я вот уже 2 раза развёлся!Хахаха."Итак,вернёмся к фильму,как парень главный герой довольно хорош,но вот девушки ему попадаются всё время совершенно какие-то не такие, со своими тараканами. И вот всё таки он встречает подходящую девушку для брака и женится на ней. Но его жена после брака становится не такой какой была до брака,она начинает показывать своё истинное лицо. Так и начинается весь юмор и всё самое интересное.Е го жена становится просто безумной и надоедливой,а главный герой не знает куда лезть и куда бежать. Кстати,как недавно узнала,официальный слоган к фильму звучит примерно так, что он всю жизнь ждал свою единственную и ему нужно было до настоящего момента подождать ещё ти недельку. Вот такие пироги,звучит с иронией. Ну а вообще в жизни часто так бывает,вроде ждёшь принца на белом коне года 2,потом думаешь,не хочу ждать,и вообще зачем у меня такие высокие требования,в от всё выбираю того парня и буду строить серьёздные отношения с ним,вступаешь с ним в брак и тд.А после брака через 3 месяца встречаешь того самого парня,которые соответствует всем твоим параметрам. Я конечно не против себя,мне только 21 и всё ещё впереди в плане всего. Но просто знаю, что в жизни бывают реально такие ситуации. А то что главный герой в этом фильм ждал свою идеальную аж до 40-ка - это сильно. Но хотя для мужчины это нормально,он и в 40 лет может найти куколку и создать семью. А вот для женщины в 40 лет ситуация в 5 раз сложнее. Вообщем как же разберётся этот мужчина с безумной женой и будет ли он счастлив,вы узнаете при просмотре фильма.

Привет. - Привет. Как ты? Милый, прости, я испортила наш медовый месяц. Я такая плохая жена. Нет, милая, это не так. Ты замечательная. Ты прекрасный, чудный человек. Тем не менее, нам нужно поговорить.

Не смотря на то,что в этой комедии и есть местами пошловатый юмор. Всё равно советую к просмотру на вечерние выходные. Игра актёров качественная,сюжет очень интригующий. Я лично готова эту комедию смотреть раз 10,когда хочется отвлечься и расслабиться.

_____________________________________

P.S. В комедии играет актриса,которая играла роль Габби в сериале Отчаянные Домохозяйки. Там она в качестве приглашённой актрисы на маленькую роль.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

_______________

Хотите посмотреть в свободные вечера, из фильмов и сериалов, что-либо другое, тогда рекомендую свой ПРОФИЛЬ

_______________

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Забавный
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Смешной
  • Со смыслом
Недостатки
  • Пошловато порой
Nilaniaрекомендует
04.12.2016
Как-то раньше хотела его посмотреть и забыла, в закладки Wink
04.12.2016
Посмотрю Smile
05.12.2016
кажется я знаю за каким фильмом скоротать ближайший вечер)
Можно глянуть)
Посмотрим))
Inc аватар
Inc
05.12.2016
Меня терзают смутные сомнения, что я его уже смотрела, но просто забыла)
06.12.2016
Смотрела как-то.
И вправду иногда пошловат Smile
07.12.2016
Надо глянуть! Smile
08.12.2016
Смотрела, но уже толком не помню сюжет, помню, что было смешно Laughing out loud
09.12.2016
Надо глянуть - актеров этих люблю)
09.12.2016
Я смотрела, очень понравилась эта комедия)) весело провела время!
09.12.2016
Мне кажется, что я уже смотрела как-то этот фильм Smile
12.12.2016
Надо бы запомнить название)
Не видела этот фильм Smile
Стоит посмотреть Smile
20.12.2016
Смотрела этот фильм, мне понравился)
20.12.2016
Смотрела этот фильм))) хороший, ненапряжный)))
можно глянуть вечерком
24.12.2016