Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:19

Приветствую всех красавиц!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о румянах Bourjois blush.
Сам производитель называет их легендарными, и они вполне заслужили такое определение. Выпускаются очень давно, и считаю – это один из самых удачных продуктов Bourjois, возьму шире – вообще один из самых удачных продуктов в мире декоративной косметики доступной по цене обычному среднестатистическому человеку.

Я пользуюсь румянами 6 лет, ха это время испробовала 3 оттенка, один из них вы видите на фото, другой был более светлый, третий, наоборот, темнее представленного – яркий, вечерний вариант.

Обычно в каждом продукте есть достоинства и недостатки (пусть даже и маленькие, но есть), но в этих румянах ощутимых минусов нет. Наверное, это уникальный случай, всегда есть к чему подкопаться.
Итак, рассказываю, все как есть.

ДИЗАЙН.

Внешний вид у румян Bourjois blush очень маленький – компактная круглая баночка розового цвета (цвет зависит от оттенка) с фирменными надписями. Такой размер я нахожу очень удобным, потому что румяна всегда можно взять с собой, где бы вы не были, они поместятся даже в самую маленькую косметичку.

Несмотря на маленький размер, они радуют меня наличием зеркала – оно очень маленькое по размеру, но это лучше, чем ничего.
В коробочке можно найти маленькую кисточку – кисточка не самая лучшая, что я видела, потому что ворсинки жестковаты, но она вполне справляется с задачай, хотя, безусловно, с большой кистью не идет ни в какой сравнение.

При чем светло-розовый оттенок ложился прекрасно и с родной кистью, а вот более яркие оттенки я родной кистью ложатся неравномерно, придется их тщательно растушевать.
Румяна удобны в использовании.

ТЕКСТУРА.

Румяна сильно спрессованы, если провести пальцем, кажутся суховытыми, в но в то же время по ощущениям на пальцах кажутся легкими. У румян очень хорошая пигментация, можно варьировать насыщенность, как угодно.

ЦВЕТ.

Оттенок моих румян 48.
Они без золотистого шиммера, хотя до этого у меня были румяна розового оттенка с мелкими вкраплениями светящихся частичек. В этот раз я выбрала более строгий вариант.

НАНЕСЕНИЕ и СТОЙКОСТЬ.

Наносить румяна рекомендую большой кистью, они хорошо ложатся, равномерно, легко тушуются. Носятся в течение дня. Очень стойкие.

Помимо всего прочего обладают прекрасным запахом, открыв коробочку он сразу же чувствуется, а на коже – нет. Румяна очень экономичны, мои долгожители в косметичке, в открытом виде их можно хранить 18 месяцев.

Изготовитель: Франция.

ВЫВОД:

...прекрасные, качественные румяна за такие деньги. Очень важно найти подходящий оттенок. Снова и снова после всяческих экспериментов с румянами других фирм, возвращаюсь к Bourjois blush, помогающим мне завершать образ, делать макияж нежным, а меня женственной и красивой.
Достоинства
  • Отлично ложатся
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Разнообразный выбор оттенков
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • Их просто нет!
Тэльрекомендует
17.08.2012
румянец как у куколки Love очень красивый!
17.08.2012
Красивущие!!!!!!!! и румяна и фото!!!
Galatea,
Аньютон,

Спасибо. Smile
05.09.2013
Хороший отзыв и румянец замечательный))) теперь эти румяшки мои хотелки Love
10.11.2013
На Вашей щёчке они просто чудесны! Я тоже всё на них поглядываю!!
  • 13.03.2015
    Румяна blush от Буржуа у меня уже несколько лет, у меня оттенок 11 Brun Illusion очень часто ими пользуюсь, а они никак не заканчиваются.Правда надписи за это время стерлись. Румяна имеют бронзово-рыжий оттенок. Румяна в маленьких круглых баночках - символ марки Bourjois с 1863 года.
  • Хорошие румяна должны быть у каждой модницы, ведь всем известно, что правильно подобранный тон, правильное нанесение и качественные румяна преображают ваше личико, как ничто другое. Румяна Bourjois действительно очень соблазнительные, но они окозались довольно неоднозначными. Плюсы румян: 1.
  • 29.08.2012
    Прочитав здесь на сайте много положительных и хвалебных отзывов об этих румянах от Буржуа, решила себе их приобрести, так как закончились румяна Ревлон .
  • 15.08.2012
    Эти румяна у меня уже третий год. Думаю, если бы не срок годности, мне бы их до пенсии хватило))).Они ОЧЕНЬ экономичные! Цвет у меня 22 Tomette d"or. Ложаться прекрасно.Что мне больше всего нравится, что ими трудно переборщить. Даже если нанесете излишек, на матрешку похожи не станете.
  • 26.08.2016 - 16:59
    Двоякое впечатление- одна и та же серия и совершенно 2 разные текстуры
    Мне очень нравится косметика компании Bourjois за дизайн, огромный выбор продуктов и новинок. Среди продуктов есть много любимчиков, которыми пользуюсь не 1 год (об этом позже).
  • 21.08.2015 - 18:12
    Розовая яшма - румяна Bourjois Pastel jous blusher 95 Rose De Jaspe свотчи и фото на лице и почему я поставила четверку
    Привет всем! Купила недавно румяна BOURJOIS PASTEL JOUES 95 Rose De Jaspe: Если честно, я себе все глаза сломала, разглядывая свотчи оттенок в интернете, это невыносимая мука, они все розовые, но по-разному!
  • 06.10.2014 - 12:57
    Зимой и летом одним цветом) Любительницы загара не проходите мимо,хорошие румяна на каждый день)
    Здравствуйте.   Я зимой и летом загорелая,поэтому всегда пользуюсь румянами персиково-коричневых оттенков, румяна буржуа не поразили меня ничем особенным в магазине,просто подошли мне по цвету, а так же понравилась легкая и шелковая текстура вот я и решила попробовать.
  • 03.12.2015 - 21:09
    Качественные румяна за 99 рублей, почему за 99? и где? Чем же так хороши эти румяна?+ФОТО
    Приветствую посетивших! Желаю приятного просмотра и прочтения! Рада быть полезной! Этот отзыв посвящается кремовым румянам Bourjois cream blush. Румян у меня до этого не было, да и покупать я их не собиралась, так как они мне не идут, а тут акция всего за 99 рублей, а стоили они около 300 что ли,…
  • 06.09.2016 - 07:46
    Не впечатлило!
    Всем привет, меня зовут Дарья!   В бутик с косметикой я шла совершенно с иным намерением, приобрести именно румяна, но не такие, а совершенно другой фирмы и с другим эффектом. Эффектом светящейся кожи. Это не про Bourjois Aqua Blush 12 hours.
  • 23.08.2019 - 18:07
    Прям как в песне "Люблю или ненавижу".
    Давно хотела в коллекцию кремовые румяна, но никак не могла определиться. И вдруг увидела новинку от Bourjois: румяна-тинт. Представлены они были в двух оттенках и, честно говоря, в магазине по затесту они мне не приглянулись. Показались какими-то плоскими, что ли.
  • 17.01.2017 - 00:57
    Мои "вечные" румяна, есть ли к чему придраться?
    Румянами я пользуюсь редко, можно даже сказать практически никогда. Но как-то все покупают, пользуются и считают румяна очень даже нужным элементом в макияже. Вот и решила я купить хоть одни, ну чтоб были.
  • 13.06.2020 - 21:59
    💖Depuis 1863 Blush💖 - символ марки Bourjois! +Свотчи, макияж, советы и рекомендации на примере оттенков: 32 - Ambre D'or, 35 - Lune D'or, 74 - Rose Ambre, 85 - Sienne.
    Всем привет ! Какое из средств поможет за считанные секунды освежить лицо и придать ему отдохнувший и привлекательный вид? Конечно же румяна! Румяна для лица - базовое средство, которое должно быть в любой косметичке.
  • 22.12.2013 - 16:38
    Ещё одно чудо-средство от Pupa.
    Долгое время я отдавала предпочтение другим румянам - Румяна Blush от Bourjois, запечённые. Но после использования только ИХ долгое время, конечно, они мне надоели, и захотелось чего-то новенького)))) Как же нам женщинам нравится экспериментировать И как хорошо, что мы живём в наше современное…
  • 30.08.2020 - 20:31
    Бестселлер от Bourjois - румяна Depuis 1863 стары как мир, но всегда актуальны! 💚 Оттенок 34 Rose D'or 🌹- богемное розовое золото во всей красе: свотчи при разном освещении, общий вид в макияже, а также расскажу где купить выгодно!
    Всем огромный привет! Румяна являются одними из моих любимых элементов в макияже, я стараюсь всегда ими пользоваться даже при минимальном количестве декоративной косметики на лице.
  • 24.08.2020 - 14:56
    Любимые розовые румяна на все случаи жизни! Большой обзор румян Inglot. Оттенки 28, 32 и 128
    Привет! С польской косметикой Inglot я знакома хорошо. Мне нравится их концепция в плане создания палеток: ты можешь выбрать любые продукты и любые оттенки и собрать их в одну палетку. Для визажистов это тоже удобно: можно купить рефил и не переплачивать за упаковку.
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 23.07.2020 - 13:03
    Эти румяна просто подарок с небес. Потрясающий розовый оттенок для придания свежести.
    Всем привет. Эти румяна были в моем списке желаний очень долго, но я все жадничала. Но как только я потестила их в магазине,то уже не могла спать спокойно. Хочу, хочу, ну а раз хочу, то зачем себя расстраивать, надо брать.
  • 24.09.2020 - 23:44
    Не визажист, и стробинг для меня не очень знаком! А румяна в оттенке 010 MRS. SUMMER PEACH в переводе миссис. летний персик покажу на белоснежке со светлыми волосами!
    Привет! Прошли те времена, когда я пользовалась только матирующей пудрой! Теперь у меня на лице и яркие и блестящие акценты! И сегодня речь пойдет о Румяна Catrice для стробинга Strobing Blush МЕСТО ПОКУПКИ Румяна и другую декоративную косметику Catrice можно приобрести в популярных интернет…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 12.08.2020 - 18:43
    Популярный бб крем от Bourjois Healthy Mix Serum - тон 51 Light Vanilla. Крем хвалят и ругают. К сожалению, мой ответ этому средству: нет...
    Тонирующей косметики у нашей сестры много не бывает. Можно иметь одно любимое средство какой-то фирмы, но при этом периодически использовать разные другие. Погодные условия меняются, кожа то в хорошем состоянии, то не в очень. Тон нужен то плотный, то легкий и невесомый. Причин много.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 27.08.2020 - 23:01
    Оттенок 15 Rose Eclat. Душу продам за духи с ароматом этих румян! Сами румяна тоже меня радуют, с ними легко добиться естественного, незаметного румянца.
    Здравствуйте Сегодня мой отзыв будет посвящен румянам-малышкам от Bourjois. Я с ними познакомилась совершенно случайно, планировала заказать румяна от Makeup Revolution, но почему-то маленькая розовая шайбочка больше запала в сердце. Спустя две недели я получила эти румяна из Польши.