Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: New Wallet
Подробности
Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 15:23

А Вы уже слышали о продукции производителей New Walet?

Ребята из команды создают поистине современные и уникальные вещи с бомбовскими дизайнами из инновационного материала Тайвек. В частности это кошельки и обложки на паспорт, но уверяю такого кошелька у Вас ещё никогда не было!

Сегодня я поделюсь своим впечатлением о самом необычном кошельке, который произвел на меня море новых впечатлений.

✶ ✶ ✶ Краткая информация:

Заказать и выбрать свой дизайн можно в ИМ New Wallet

Мой выбор ТЫК

Стоимость: 790 руб

Россия, Санкт-Петербург

Вообще на сайте представлено более 20 вариантов кошельков. Дизайны переодически обновляются, часто появляются лимитированные кошельки.

Ну а я, как истинный фанат, решила выбрать кошелек с роскошным принтом STAR WARS!
Помимо того, что тут штурмовики, так ещё вплетена тематика группы "Daft Punk" и все с космическим фоном! Вот где действительно сочетание замечательного культового кино и хорошей музыки! Как тут устоять!)

Этот кошелек — самый популярный во всей коллекции. На принте — два штурмовика, затеявшие концерт. Этот дуэт похож на нашу любимую группу "Daft Punk". Кошелёк создаёт одну историю — одни восхищаются космической сагой, другие — великолепными музыкантами. Анна Рольская, автор принта, круто совместила то, что мы любим. Отличная музыка и качественное кино — незаменимая часть жизни каждого обладателя такого кошелька.

✶ ✶ ✶УПАКОВКА:

Как Вы могли заметить кошелек идет в картонной упаковке, все оформлено выдержано и на стиле!)) Сама упаковка невероятно тоненькая:

Внутри нас встречает такая надпись:

В самом кошельке я обнаружила небольшую визитку, с описание данного дизайна.

Все оформление уже произвело на меня хорошее впечатление продукта, который делают с душой, продукта современного и уникального.

На этом этапе я поняла, что сделала правильный выбор дизайна! Этот дизайн смотрится очень круто и понравится любому фанату фильма. Качество картинки и яркость цветов понравились ещё больше чем, на сайте.

Конечно впечатления шока производит материал, он настолько непривычный и необычный, что сперва понадобиться время, что бы привыкнуть к своему Новому Кошельку!

Материал необычный и обладает следующими особенностями

ОСОБЕННОСТИ:

• Вместительный

вмещает 20 купюр разных стран, 16 пластиковых карт и 12 визиток.

• Непромокаемый

материал Tyvek не пропускает влагу и сохраняет ваши вещи в случае дождя или попадания в жидкость.

• Прочный

материал изделия Tyvek сверхпрочный и устойчив к износу.

• Можно стирать

в стиральной машине, если кошелек загрязнился.

ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО?

Являясь производителем и контролируя качество каждого товара, мы даем бессрочную гарантию на весь цикл использования продукта.

✶ ✶ ✶ВНУТРИ:

Кошелек очень миниатюрный и тоненький. На упаковке или на сайте производителя можно узнать информацию по внутренним характеристикам кошелька:

В использовании кошелек оказался очень вместительным!

вмещает 20 купюр разных стран, 16 пластиковых карт и 12 визиток.

Сверху у него располагается два отсека для основных купюр. А на развороте отсеки для визиток.

Во внутренние отсеки можно положить немного мелочи. Единственный нюанс в такой кошелек не поместиться много пластиковых карт, точнее 12 можно вместить, но выглядит он уже немного надутым, я бы сказала, что кошелек гораздо удобнее в использовании когда он на легке и не перегружен визитками и картами, он минималист.) В этом плане прослеживается мужской характер.

Понравилось, что весь кошелек расписан этим дизайном и даже заглядывая во внутренние кармашки можно заметить там повторение дизайна.

Но это ещё не все у него имеется так же 2 внешних отдела, куда можно добавить карточек или визиток, для быстрого доступа:

В НОСКЕ:

Первое время хочется с невероятной осторожностью аккуратничать с данным изделием.

Но за почти месяц моего знакомства с ним кошелек никак не поменялся. У New Wallet есть своя группа в ВК и там я посмотрела раздел отзывов покупателей, люди выкладывают фотографии как выглядит их покупка через год, два или даже три.

За моё время знакомства с этим необычным кошельком я успела к нему привыкнуть. Даже не хочется лишний раз брать этот громадный старый кошелек с кучей барахла, поскольку этот вмещает все самое необходимое и занимает очень мало места. Я думаю, что на лето для того, чтобы гулять на легке это самый идеальный вариант. Он без труда помещается в мои небольшие сумочки или клатч не занимая при этом всей сумки.

Ну и ещё немного фоточек с фотосета моего новенького кошелька:

Достоинства:

• адекватная цена
  • креативные принты
  • оригинальность идеи
  • прочный материал
  • компактный
  • миниатюрный
  • мягкий
  • можно стирать
  • непромокаемый

Недостатков как таковых у него нет, разве что Вы и сами можете понять, что в него не поместится много карт или какой-то железной мелочи.

В итоге:

Материал очень непривычный, но на удивление мягкий и прочный, фактурный. Качество принта замечательное, он яркий, насышенный, детализированный. Кошелек очень компактный, удобный и мягкий.

Это замечательный вариант для подарка молодым и креативным друзьям или близким. )

У него адекватная цена и множество положительных качеств. По его дизайну и минимализму такой кошелек могу рекомендовать на приобретение мужской половине в первую очередь.

Кошелек отличный! Если понимать, что выбираешь необычный продукт со своими особенностями, которые сразу заметны, то рискуешь подсесть на это дизайнерское удобство. )

Спасибо, за Ваше внимание.

До скорого!

Миламирарекомендует
Вместительный Smile
29.06.2018
главное что компактный. в небольшую сумочку войдет и даже в клатч
29.06.2018
Крайне необычный и эффектный кошелёк!
Это же суперская штука!!
Любители саги точно будут в восторге)
Правда, мы вот с мужем вообще Звездные войны не любим, на удивление всех наших знакомых Big smile
Огось и на мое удивление Shock Big smile
классно смотрится)
Какой прикольный дизайн))
оригинальный дизайн Smile
Стильный и компактный кошелек
29.06.2018
МММ, что это за лампы такие крутецкие? Love
Это световые мечи Cool
Красивый!
вау какой прикольный! и довольно вместительный!
29.06.2018
Обожаю звездные войны, и все что с ними связано) Поэтому мне понятно, почему этот экземпляр столь популярен Smile Выглядит он потрясающе)
У меня слишком много карт и постоянно целая горсть мелочи, поэтому пока хожу с большими кошельками( Но на лето для маленьких сумочек, хотелось бы иметь что-то подобное Smile
Оригинально Laughing out loud
классный кошелек вы выбрали Smile
Вау, реально крут!
Забавный дизайн Tongue
29.06.2018
Более милого кошелька с штурмовиками я не видела, супер просто Love
29.06.2018
Прикольно выглядит) особенно с деньгами внутри Big smile
30.06.2018
это не фотографии, а произведение искусства)
а кошелек классный, для поклонников ЗВ)
Благодарю, что оценили Big smile
30.06.2018
Какой крутой! У нас такой прелести не видела..
Очень оригинальный аксессуар!
30.06.2018
Прикольный и очень необычный!
02.07.2018
Какой он клевый Laughing out loud я б прикупила парочку на подарки Smile надо заглянуть в магазин
16.07.2018
Я не колонн к звёздный воин, но такой необычный кошелёк и мне нравится Laughing out loud.