Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 13:22

Досье Smile :

Где: оптовый склад-магазин

Сколько: точную цену, к сожалению, не помню, но если не ошибаюсь, то стоит он 60-70р.

Объем: 250мл

Отношение к марке Планета Органика у меня очень положительное. Конечно, какие-то продукты нравятся мне больше, какие-то – меньше, но в целом, я еще не встречала такого средства от Планеты Органика, которое бы мне категорически не понравилось.

Поэтому, когда на прилавках появилась новая серия, я купила на пробу некоторые продукты из неё:

Если вам интересно, то вот мои отзывы о шампуне и бальзаме из этой серии.

Моя кожа склонна к сухости, а тем более, летом, когда я бываю на пляже практически каждый день. Да и в более холодное время года я не могу жить без средства для увлажнения тела. Я испробовала не мало средств и с уверенностью могу сказать, что этот крем для тела стал одним из моих фаворитов.

Упаковка: добротная банка из пластика с закручивающейся крышкой и еще одной, дополнительной, внутри. Пользоваться удобно. Считаю такие упаковки негигиеничными, но в общем-то я пользуюсь ей не так уж долго, всего лишь второй месяц и крем уже подходит к концу, ведь объем не такой уж большой.

Состав: я думаю, что для такой цены состав ну ооочень хороший – содержит 20% масла ши и другие полезные экстракты

Запах: у всей линейки запах одинаковый и очень мне нравится, но мне сложно его идентифицировать. Он довольно необычный, иногда кажется, что пахнет жвачкой.

Консистенция: крем очень густой, но, в то же время легкий. Мне так и хочется называть его баттером, потому что у меня есть один баттер ручной работы и они похожи) Но этот «полегче». И, так же, как баттер, мне нравится наносить этот крем на слегка влажную кожу – так удобней его распределять и расход экономичней.

Свойства: крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, впитывается буквально мгновенно. Он не оставит следов на постели или одежде. Кожа сразу после применения становится буквально шелковой. Увлажнение сохраняется надолго. Вначале лета, когда моя кожа была не настолько иссушена солнцем и ветром, увлажнения после одного применения мне хватало даже на несколько дней. Крем очень хорошо увлажняет любые участки тела, даже ножки.

Милые девушки, очень вам советую его попробовать! Лично я обязательно его куплю снова!

А еще у меня появился крем для ножек из этой серии - Крем для ног Planeta Organica Shea Butter Foot Cream на масле Ши против мозолей и натоптышей.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
BeautyFullрекомендует
04.09.2014
очень стильная упаковка, масло ши в составе радует =)
Обожаю планету органику)
Татина, я тоже Smile
04.09.2014
люблю, когда у крема есть запах
05.09.2014
TANYA_MINSK, я тоже Smile а этот такой интересный и как раз в моем вкусе, нравится как пахнет тело после использования этого крема и волосы, после этой серии для волос Love
05.09.2014
Я Планетой Органики еще не пользовалась, но столько хорошего читала, что уже заочно их люблю Smile
06.09.2014
я тоже только знакомлюсь с из продукцией, но баттеры пока не пробовала;)
только бальзамчики осваиваю
07.09.2014
Люблю когда кожа шелковая, попробую его обязательно.
Шампуни от планеты органики очень хочу попробовать)
19.09.2014
Обожаю масло ши, скупаю все средства, где оно есть в составе
27.09.2014
Тоже хочу его попробовать)Красивый маникюр Wink
27.09.2014
na_vot_na_ya, А я не мало чего попробовала, и очень люблю Планета Органика Wink

Ольга1995, Я думаю Вы не пожалеете Smile

Prelestnaya, Спасибо Smile
29.09.2014
обожаю такие штуки для тела зимой Wink
29.09.2014
А я их обожаю круглый год Smile В теплое время года увлажнения хватает даже на несколько дней!)
29.09.2014
эта серия просто волшебная)
Mosha, согласна, по крайней те 3 продукта, которые я уже попробовала Smile
20.10.2014
Уже столько положительных отзывов об этом креме прочитала. Очень хочется и себе купить.
20.10.2014
GalkaOdesa, покупайте не раздумывая Wink главное, только, чтобы аромат пришелся по вкусу Smile
19.03.2015
Smile классный
Нужно присмотреться, уже про него слышала:)