Опубликовано 27 Март, 2018 - 22:50

несколько дней

Сегодня хочу поделиться своей историей.

У моего молодого человека псориаз, уже на протяжении нескольких лет. Ходили к бесплатным врачам, посоветовали шампунь,эффект 0.

Затем приняли решение записаться в дорогую клинику, сказали это у вас от нервов, и наследственное. В итоге прописали валерьянку.

Они у него не чесались, были 2 пятнышка размером с крышку от газировки, за ухом, и полоска см так 5-7, кое где покрыты корочкой.

Периодически чесал, чтобы корочки оторвать.

Затем я пошла в аптеку, узнать, что можно при псориазе купить, мазать.

Посоветовали Бетасалин с салициловой кислотой, стоит копейки, белорусский порядка 2уе.

Мазать 2 раза в день, на проблемные участки не дольше 2 недель.

Сейчас прошла неделя, и я уже уже не нахожу ранок, будто их не было!! Вы можете поверить??! Врачи, квалифицированные врачи не помогли, обычный фармацевт помог! Нужно сказать ей спасибо.

К сожалению фото ДО нет, так как надежда что пройдет была процентов 40.

Сейчас осталась розовая кожа, думаю со временем изменится.

Я очень рекомендую! Это вещь !

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
kondakova_nastya_nnрекомендует
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 19:46
    История одного лета. Ночью кто-то делал "кусь" под подушкой: про вывих, насекомых, аллергию. И долгую борьбу с этими "радостями" с некрасивыми фото начала
    Аллергическая реакция началась с подмышечной впадины, но я думала на новые средства и то, что после вывиха рука не поднимается толком, создавая благоприятную атмосферу для всего плохого.   Но после вся началась и на здоровой руку..   Перерыла в сети много информации.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Мазь, которая помогает бороться с герпесом на губах, убирая его за 4-5 дней
    Простуда или герпес на губах у меня появляется относительно часто - 2-3 раза в год так точно Независимо от времени года, вылазит зараза и все Так что противогерпесовое средство в виде мази Ацикловир у меня почти всегда в аптечке есть.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 08.11.2021 - 06:36
    Хороший секс в 40 лет, это после которого мы с мужем намазываем друг друга меновазином.
    Вот вам смешно, а я столкнулась с проблемой, когда постою в неудобной позе, сильно выгнув поясницу, и она начинает болеть. Да и муж, бывало, после ночи страстной любви лежит и не менее страстно ноет о том, что сильно напряг руки, пока меня удерживал или ноги.
  • 11.09.2021 - 16:13