Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 18:08

Всем привет🌸

Мне 35 лет и я уже успела познакомиться с первыми признаками старения! Мимические морщины! Залом на лбу и носогубные складки, которые делают внешний вид ну прям не привлекательным!
Да, я не исключение! Знаю, что такое расслабить мышцы лба препаратами бутулотоксина и заполнить складки инъекциями филлеров!
Знаю, умею, практикую, как говорится!
Но есть один продукт, который меня поразил! Ранее, я не знала, о существовании таких кремов!
Девочки, после применения, я была в самом настоящем шоке! Сейчас расскажу почему!

🟣Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill

🟪Характеристики

▪️Полное название: Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill

▪️Назначение: средство от глубоких морщин

▪️Производитель: Mary Kay

▪️Страна: США

▪️Объём: 14 г.

▪️Цена: 2850 рублей

▪️Где купить: консультанты продукции Mary Kay

🟪Описание

▪️Упаковка: производитель поместил филлер в тубу небольших размеров, изготовленную из плотного глянцевого пластика.

▪️На лицевой стороне: название линейки и продута.

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
▪️На оборотной: способ применения и информация о производителе.
Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Туба оснащена откручивающейся крышкой.
Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Открывая ее, мы видим дозатор, выполненный в форме «носика», для удобства нанесения, прицельно на кожу.
Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
▪️Дозатор работает исправно, и с легкостью выдаёт необходимую порцию продукта, нажатием на тубу.
Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill

Упаковка очень качественная и выполнена в цветах, свойственных всей линейке Timewise Repair.
Стильно и со вкусом!

▪️Цвет: белый.

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
▪️Аромат: производитель заявляет, что продукт не ароматизирован. Это не так. Средство обладает приятным косметическим ароматом, абсолютно ненавязчивым, который хорошо чувствуется во время применения.

▪️Консистенция: плотная, очень густая.

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Из флакона выходит из-за плотности «колбаской».

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Попадая на кожу, слегка подтаивает и становится пластичным.
Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Текстурой, филлер напоминает воск. После распределения имеет матовый финиш.
🟪Обещания производителя:

Крем-филлер Volu-Fill® заполняет выраженные, глубокие морщины: на лбу, в уголках глаз и вокруг губ, а также «марионеточные линии» и носогубные складки. Средство заметно сокращает их выраженность.
Заметный эффект после первого использования!

В состав средства входят инкапсулированный ретинол и гиалуроновая кислота, а также эластомеры. Благодаря им, при регулярном применении, результат заметен немедленно, а эффект сохраняется надолго.

🟪Активные ингредиенты:

Крем-филлер для глубоких морщин Volu-Fill™ борется с выраженными признаками старения кожи и имеет в своем составе мощные ингредиенты, которые обеспечивают заметный и долгосрочный результат при постоянном применении.

• Инкапсулированная гиалуроновая кислота - помогает коже обрести более молодой внешний вид. Заполняет возрастные линии и глубокие морщины, делая кожу лица более гладкой и ровной.
  • Основой для действия инкапсулированной гиалуроновой кислоты выступают эластомеры – микроволокна с заметным эффектом заполнения.
  • Регенерирующее средство – инкапсулированный ретинол. Избавляет кожу от ороговевших клеток, освобождая дорогу здоровым клеткам.
  • Аминокислоты - стимулируют синтез коллагена, облегчают проникновение в кожу активных полезных компонентов.

🟪Мои ожидания от фидера Mary Kay:

• работа с возрастными изменениями
  • предотвращение образования морщин
  • маскировка имеющихся несовершенств

🟪О моей коже:

• мне 35 лет
  • комбинированный тип кожи
  • есть заломы на лбу
  • заломы в области носогубной складки
  • проблемное межбровье

🟪Применение:

1. Очищаю кожу лица с помощью средства для умывания.
2. Протираю ватным диском, смоченным тоником.
3. Наношу филлер в проблемные места.

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
4. Не растирая, похлопывающими движениями, вбиваю филлер в морщины.
5. Через 5-10 минут, наношу увлажняющий крем.

🟣Выводы:

• У филлера очень удобная упаковка, которая позволяет нанести средство точечно, именно в проблемные места.
  • Текстура филлера очень пластичная, напоминает воск. Благодаря этому, им очень удобно пользоваться.
  • Одно из главных отличий данного средства, является то, что помимо того, что филлер маскирует морщины, он ещё и воздействует на них, то есть борется с их образованием и уменьшает глубину.
  • В составе филлера содержится ретинол, известный своими свойствами в борьбе с возрастными изменениями. Косметологи считают, что именно ретинол, на данный момент, один из самых действенных активов в борьбе с морщинами.
  • Филлер не вызвал негативных реакций кожи. Не было зуда, жжения и раздражения. Производитель заявляет, что средство подходит людям с чувствительной кожей.
  • После средства, не остаётся никаких жирности и липкости.

Ну а теперь то, что меня поразило! Я реально не знала, что такие средства существуют!

• Заполнение морщин и маскировка: отличная! Филлер, не знаю каким образом, но он это делает! После первого применения Вы можете наблюдать эффект!

🟪Лоб. Имеется залом в середине лба.

▪️До и после применения филлера:

Крем-филлер для глубоких морщин Mary Kay TimeWise Repair Volu-Fill
Морщина на лбу становится менее заметной!

🟪Носогубные складки. Имеются заломы.

▪️Слева нанесён филлер, справа нет:

Эффект просто невероятный!

🟪Межбровье.

▪️Сверху без филлера/снизу с филлером:

До/после

• Эффект маскировки морщин сохраняется на протяжении всего дня.
  • Филлер не конфликтует с косметическими средствами. Они не скатываются на нем. Если поверх него, нанести тональную основу, то морщины вообще будут не заметны. Я не наношу тональных средств, но и без них в восторге от результата.
  • Филлер очень экономично расходуется! Учитывая точечное нанесение, его хватит на долгие месяцы использования!
  • Цена средства для такого эффекта очень доступная! Мне сравнить не с чем, так как я раньше подобных средств не встречала вообще!
  • Ну и филлер очень легко купить через консультантов продукции данного бренда! Я уверена, эти представители есть повсеместно, даже в небольших городках!

🟪Итог: Это просто находка! Это бомба! Единственное о чем жалею, почему я не встретила это средство раньше! Результат оцените сами! По фото не возможно передать именно того эффекта, что в реальности, но даже по фото видно, насколько отлично он работает, особенно в плане маскировки морщин!

🟪Достоинства:

▪️удобная упаковка

▪️пластичный

▪️легко наносить

▪️не вызывает аллергии

▪️эффект с первого применения

▪️отлично маскирует морщины

▪️предотвращает появление новых

▪️борется с глубиной старых морщин

▪️хороший состав

▪️не конфликтует с косметикой

▪️не собирается

▪️держится в течение дня

▪️экономично расходуется

▪️доступная цена

🟪Недостатки: нет, нет, нет!!!!

Девочки, у кого есть прямая необходимость в данном средстве, берите не задумываясь! Замаскирует имеющиеся морщинки, поработает составом на них и не допустит появления новых!

Рекомендую!👌🏼

Спасибо, что дочитали!🤗

Ухаживайте за собой! ❤️

______________________________________________

Другие любимые средства для кожи:

Базовый крем для области вокруг глаз!
Дневной крем с высоким фактором защиты!
Крем который избавит от «гусиных лапок» 😉

Сыворотка для сужения пор!

Крем с SPF30 для возрастной кожи!

Сыворотка, которая подтянет овал лица!
Ночной крем с ретинолом!

Добро пожаловать на мою СТРАНИЧКУ , там много всего интересного 😉🤗