Опубликовано 30 Август, 2021 - 13:39

Всем Привет!

Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу.

Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!!

Поехали

Цена: 150 р.

Где купить: В любом космет магазине. супермаркете

Изготовитель: Россия

Объем: 200 мл.

Чистая линия - российский косметический бренд, который основан на строгих принципах Фитотерапии.

Фитотерапия - это научный подход к использованию полезных свойств растений для молодости и красоты. Вдохновляясь ее принципами, Институт Чистая Линия осуществляет поиск полезных растительных компонентов, чтобы, используя их, создавать эффективную и безопасную косметику.

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба в сочном дизайне от ЧЛ, привлекающим внимание.

Текстура:

гель на вид молочного полупрозрачного оттенка. Без каких либо абразивных вкраплений, полностью однородный и плотный по текстуре.

Наносится замечательно, забегая вперед сказу что расход вполне экономичный, но только при правильном применении!

Слово Производителю:

Гель обладает умеренным разогревающим эффектом, разглаживает поверхность кожи, дарит коже тонус и упругость, способствует уменьшению растяжек. Содержит 100% натуральный антицеллюлитный фитокомплекс - разглаживает поверхность кожи, дарит коже тонус и упругость, способствует уменьшению растяжек.

Мгновенный результат: лимфодренажный эффект.

Через 7 дней: признаки целлюлита стали менее заметны.

Подарите своей коже антицеллюлитный уход со 100% растительными компонентами и наслаждайтесь результатом уже через 7 дней!

Результат: Разглаживание поверхности кожи; уменьшение растяжек.

Состав:

Aqua, Glycerin, PEG-12, Niacinamide, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Bark Extract (экстракт конского каштана), Ginkgo Biloba Leaf Extract (экстракт гинкго билоба), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract (отвар целебных трав: крапивы, ромашки аптечной, тысячелистника, зверобоя, чистотела), Caffeine, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Allantoin, Vanillyl Butyl Ether, Dimethyl Sulfone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), Beta-Sitosterol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Disodium EDTA, Escin, Ethylparaben, Glucose, Lactic Acid, Lecithin, Linoleic Acid, Mannitol, Methylparaben, Parfum (содержит эфирные масла: апельсин, лавандин, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, туя, мята, иланг, базилик, можжевельник), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, PVP, Sodium Ascorbate, Sodium Benzoate, Threonine, Tocopherol, Triethanolamine, Limonene, Linalool.

Анализ экоголика

Состав очень богатый натуральными веществами, но без синтетических компонентов увы не обошлось...

В составе заявлено ЭФ.МАСЛО ПОЛЫНИ, будьте внимательны, у меня как раз на нее аллергия, но к счастью симптомы не проявились!!!

Применение:

Гель следует наносить на чистую кожу тела, интенсивно массируя до полного впитывания

В ДЕЛЕ:

Резюме.

У меня стройная фигура, занимаюсь спортом регулярно 3-4 раза в неделю.

В основном это силовые и растяжка. Работа у меня сидячая, поэтому получаю последствия...

Из-за введения силовых упражнений моя кожа начала меняться, мышцы расти ииии появились растяжки на бедрах! Конечно они и были у меня с подросткового возраста, но менее заметны, а сейчас при дневном свете их хорошо видно.

От целлюлита нельзя избавиться полностью, у женщин должен присутствовать "животик" и широкие бедра по физиологическим причинам. Браво тем кто может с этим регулярно бороться, но и загоняться девушки не стоит - ЭТО НОРМА Laughing out loud

Кароче для меня было шоком, сняв штанцы после весны и обнаружив там волнистый рельеф кожи даже в простом стоячем состоянии покоя. Конечно с изоляцией и тп я стала меньше куда-либо ходить, думаю в этом и кроется причина.

БОРЕМСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ПРАВИЛЬНО

Для начала расскажу простые истины, из-за которых возможны такие сильные видоизменения.

Некачественный сон, обязательно высыпайтесь по 7-8 часов и ложитесь до полуночи.

Регулярная двигательная активность, 10000 шагов не просто так придумали. нам просто необходимо ходить, подниматься по лестнице. Проверено на себе, как только я сократила эти телодвижения все пошло по п...

Плохое питание. Основой вашего питания должно быть минимум 70% полезной здоровой пищи, а по выходным можно позволить себе пирожное или бургер.

❃ Нужно разгонять лимфу, с помощью физ.упражнений и массажной щетки.

Вот здесь осторожно, у кого есть варикоз или другие сосудистые проблемы.

Приступаем к гелю

Перед идеальным использование геля советую сделать хотя бы минимальную физическую активность или массаж сухой щеткой.

Переходим в ванную и используем скраб. мне очень нравится скраб из этой же линейки.

Они даже отметили что СКРАБИРОВАНИЕ это ПЕРВЫЙ ЭТАП!

После разогревающего скраба делаем контрастный душ, вытираемся на сухо и потом уже наносим гель!!!

Вот такой горошинки идеально хватает что бы нанести на бедра. Уже при нанесении мои распаренные ладошки начали гореть. И после 5 минут минут мои ляжки просто горели так уххх.

Думаю если обматываться пленочкой будет просто БОМБА

Прошу обратить внимание, что гель не работает если его просто нанести без разогрева кожи.

Результат заметен после первой недели, это правда! Кожа стала подтянутой и на вид целлюлит реально стал меньше.

Кожа на ягодицах стала подтянутая. Но прошу заметить что использовала гель после скраба или после массажа щеткой.

Растяжки конечно же никуда не делись, это обещание было излишнее.

Использую гель 2 раза в неделю. В остальные дни наношу после душа увлажняющий крем.

В Итоге:

Гель от ЧЛ рекомендую!!!

Отличное средство в помощь за красивое тело, кожа становится упругой и гладкой.

А главное в купе со скрабом получается очень бюджетный набор против целлюлита.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия - мощный скраб с массажным эффектом

Чистая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

Черный жемчуг антицеллюлитный скраб- когда результат на лицо

БАДЯГА - средство для избавления от постакне и застойных пятен

Афобазол - Твои нервы в порядке? за что такие деньги?

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Достоинства
  • Разглаживает кожу
  • Цена
Недостатки
  • Греет только после горячего душа
  • Не уменьшает растяжки
dariapetiteрекомендует
Жаль, что производитель несколько преувеличил с обещаниями...но положительный эффект, что уже хорошо. Отличный результат Innocent
30.08.2021
Да это конечно "волшебные обещания" растяжки наверное только лазером можно убрать
30.08.2021
Блин, мне это срочно нужно ❤️
30.08.2021
берите конечно, за такой то ценник еще))
Нужно попробовать
попробуйте обязательно))
30.08.2021
Растяжки это естественные татуировки, очень красивая фигура и до и после геля Star
30.08.2021
Спасибо Smile Кстати видела на вб тату как раз с "растяжками" в цвете серебро. Что еще раз дает нам девушкам понять, что это не критично, что это наши лучики Love
  • 06.01.2018 - 12:03
    Крем от Чистой Линии не сделает вашу талию меньше, не уменьшит эффект "Апельсиновой корки"! На это не способен вообще ни один крем, а на что способна ЧЛ в комплексе со скрабом и массажером? Расскажу и покажу!
    Здравствуйте! За своим телом не следит если только совсем ленивый человек. Я пользуюсь всякими мазюкалками давно, хотя когда-то мне было лень наносить средства после душа. Сейчас же я не представляю, как можно обходиться без них.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 17.12.2020 - 09:29
    Мой любимый тонизирующий гель с подтягивающим эффектом! Orange Slim - бодрящий, как зеленый чай, освежающий, как брызги воды, и подтягивающий, как контрастный душ.
    Вот я и собралась поделиться опытом применения Orange Slim, лифтинг-геля, который я успешно использую с весны и пока не уверена, что стоит ему изменять.   Зачем мне этот гель? Мне 31 год, я еще могу позволить себе короткие шорты, но уже не всегда довольна видом.
  • 23.01.2015 - 14:59
    отлично выравнивает кожу
    в соответствии с описанием, помимо антицеллюлитного действия гель еще и должен бороться с "несовершенствами" кожи (и растяжками в частности). вот последнее и интересовало более всего, поскольку обнаружила у себя на филейной части некоторую полосатость (см.фото).
  • 06.05.2015 - 12:24
    Обещанная гладкая кожа или жуткая аллергия! Будьте осторожны! (ФОТО результата)
    При подготовки к лету решила улучшить состояние кожи и купила Michel Laboratory Orange SLIM Укрепляющий лифтинг-гель для тела ! Производитель обещал гладкую кожу, мгновенное подтягивание кожи, улучшение контуров тела и даже уменьшение растяжек.
  • 03.07.2012 - 09:15
    хорошее средство +фото крема и состава
    Этим летом отдыхали на Волге, а комары там просто звери. Мои дети очень чувствительны к комариным укусам, сыночку только два года ,и у него места укусов очень сильно опухают, и мне пришлось отбросить в сторону средство для защиты от комаров и бежать за средством для снятия зуда от укусов.Покупала…
  • 07.09.2012 - 01:00
    Такое со мной впервые - крем для век высушил кожу!
    нашла его у мамы, дай, думаю попользуюсь - она не любитель, а у меня нет средства для век. стала пользоваться - первое время всё хорошо было, ну эффекта как обычно ноль, но потом стала замечать раздражение, а потом и того хуже - кожа потрескалась и началось шелушение верхнего века под бровью!
  • 20.06.2020 - 16:11
    Что делать если появился синяк? Скорая помощь для неувязков! Результат использования геля за 5 дней.
    Всем привет! Все мы сталкиваемся с царапинами, ушибами, синяками. Для меня это уже каждодневное приключение! Да, да..но неувязки тоже люди! С наступлением тепла и солнца, хочется быстро загореть и приобрести ухоженный вид! Но что делать если вы -ходячая катастрофа?
  • 29.10.2014 - 17:18
    Как в том анекдоте, одну ногу я побрила, а вторую нет, так и здесь - одну помазала, а вторую нет. Шок результат!
    Весной всем хочется похудеть, скинуть пару (или не пару) кг к лету. Вот и я такая же, прошлой весной загорелась. Ежедневно я: стала присядать исключила сладкое и жирное стала делать массаж с Активным кремом для тела от "Чистой линии" Именно про этот крем я хочу рассказать подробнее.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • Средство, которое не дало мне обгореть в отпуске.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном геле для тела Gel-en-huile solaire corps от бренда Clarins. Совсем недавно мы ездили в отпуск на Кипр , и соответственно у меня встал вопрос выбора солнцезащитных средств.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 03.08.2021 - 00:24
    НЕприлично дешево, НЕреально много и НЕожиданно качественно!
    Всех приветствую! Уже не первый раз покупаю ОЧЕНЬ бюджетное и ОЧЕНЬ неплохое средство для стирки. А посему, хочу поделиться своей находкой. Гель для стирки белья для любых видов стирки (Ценодар) Вообще-то, стирку я делю на два вида: освежающую и очищающую.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.