Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:53

Вообще то я не сторонница фирмы Прелесть, и конечно же никогда в жизни не попробовала бы этот ужасный продукт химпрома если бы не воля случая.Ах как же она меня подвела.А дело было так.Утро перед новогодним корпоративном, я естественно в спешке что-нибудь да забываю прихватить с собой из дома,на этот раз это был лак для волос.Об его отсутствии я вспомнила уже подходя к работе.Ну и конечно мне очень не хотелось , чтобы мои кудряшки распустились очень быстро поэтому я решила в экстренном порядке приобрести лак для волос в ближайшем магазине.Приобрела на свою голову.К сожалению , кроме Прелести других лаков для волос в магазине не было ,пришлось брать.На работе набрызгалась, откровенно говоря не так уж и сильно.Вечер прошел хорошо, волосы держались , не сказать , чтобы очень сильно , но в целом лучше чем ничего.А АД начался когда я пришла домой и как обычно после лака решила помыть голову.Вот тут началось нечто ужасное.Мои волосы просто не хотели распутываться.Они превратились в кучку колтунов , которые я пыталась разобрать часа 2.Я реально начала завывать.Муж пришел мне на помощь, но эта помощь мою ситуацию улучшить ни как не смогла.Волосы у меня длинные и мне казалось , что чем больше я их пыталась распутать тем больше они запутывались.В общем если коротко, то несколько колтунов пришлось ПРОСТО СОСТРИЧЬ НОЖНИЦАМИ!И это мне, которая реально за каждый выпавший волос дерется.Сами понимаете это была пытка.И я лютой ненавистью возненавидела данный лак для волос.От Тафта никогда такого не было, даже когда я пол тюбика на себя выливала.Сказать , что я его не советую, девочки, это не то слово.Я Вам искренне желаю никогда не встречать в своей жизни подобного продукта.Вот такая у меня печальная история получилась)))

Честный человекне рекомендует
20.12.2013
А зачем вы начали драть волосы, неужели они после помывки с шампунем не отмылись от лака?!
У меня тоже был такой опыт грустный!
Как-то после свадьбы подруги пришла домой и поняла, что просто не могу спасть лечь с прической, пошла в душ и смыла все! Сразу стало легко и хорошо!
Расчесываться я стала после того как помыла голову)))И использовала хороший бальзам для волос.И даже множественные спреи для расчесывания мне не могли.Сама была в жутком удивлении.Даже подумала, может они туда обычного клея положили?Потому такой эмоционально насыщенный отзыв.)))Спасибо Вам за комментарий.
Аааа, ну тогда, конечно, такой лак "в топку"... Big smile
а его еще и пиарят так!
20.12.2013
редкостная дрянь! купила миниатюру в отпуск, тоже за неимением других дорожных вариантов приличных фирм, думала, без челки останусь!
10.05.2015
любые волосы легко расчесываются расческой TANGLE TEEZER (производитель UK).