Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 17:42

80 рублей

Привет!

Никогда не писала отзывы про презервативы, но про этот молчать не хочется. Про такой презерватив я слышала, видела отзывы, но сама не пробовала и даже не знала где такой купить, а заказывать где-то не хотелось. Но в один прекрасный день (или ужасный:) ) муж пошёл за презервативами и приносит это...

Я спросила:

- что это? И где ты взял такой?

Он ответил, что в обычном продуктовом магазине:)

-Ты специально такой взял?

- А что с ним не так?

Муж посмотрел и удивился. В магазине он не обратил внимания что покупает...презерватив и есть презерватив...но как отказалось он не совсем обычный...

Упаковка

Вот такая вот коробочка в слюде.

Презерватив в упаковке один и упакован он был в небольшой лоток, запечатанный фольгой.

Открываем и видим сложенный презерватив.

В упаковке также есть инструкция как надевать презерватив.

Презерватив

Сказать что презерватив необычный - это ничего не сказать. Вживую я увидела такое впервые.
Открывая упаковку, видно, что презерватив хорошо смазан. Трудностей с введением быть не должно.

На кончике выступали 5 усиков, один из которых был длиннее остальных и располагался посередине.

Далее следуют три зелёных полукруга, они немного жестковаты ( все они из латекса).

И не доходя до середины презерватива по диаметру располагается жёлтая лента с множеством маленьких шариков, выпуклых только снаружи. На ощупь они мягкие.

Размеры:

Длина - 180 мм

Ширина - 52 мм

Толщина стенки - 0,06 мм

Ощущения

Слышала много отзывов, что эти чудо презервативы дарят несравненное удовольствие и что оргазм с ним ярче. Я предвкушала, что сейчас буду кайфовать и испытаю новые ощущения. Думала, что с таким презервативом точно все будет намного интереснее.

Как только я увидела этот презерватив на члене, мне почему-то стало смешно...Выглядело это забавно Smile

Как только эти усики коснулись половых губ мне стало щекотно. А потом мне стало страшно... Я попросила вводить помедленнее. Было как-то даже неприятно и эти зелёные и желтые штучки сильно ощущались. С каждым движением мне становилось больно. Кружочки сильно царапали стенки. Чтоб вы понимали, со смазкой у меня проблем нет, она своя и в довольно большом количестве. Но почему-то было больно, даже в миссионерской позе, а в позе сзади просто невыносимо было терпеть ни секунды этой боли. Короче говоря ничего не получилось...Презерватив мы сняли... Пришлось заканчивать без него, потому что с этим презервативом никакого удовольствия я не получила, только боль.

Что же чувствовал муж? Да ничего! Такой презерватив в принципе рассчитан для женского удовольствия, а мужчина в нем ничего не почувствует.

Вывод

Секс испорчен. Усики не ощущались, а остальные штучки доставляли только боль. Уж не знаю, кому этот презерватив может помочь получить яркий оргазм, когда он так царапает там всё...

Но теперь я хотя бы знаю, что эти презервативы не стоит покупать. Советовать их не буду.

Blueberrryне рекомендует
11.12.2020
хороший и смелый отзыв )))
11.12.2020
Я тоже всё смотрела на отзывы на эти презики и думала, как с этого можно кайфовать, это же пыточный агрегат какой-то! Или письку, пардон, надо иметь как кирзовый сапог, чтобы всё было нипочём Big smile
11.12.2020
Вот наверное у кого писька как кирзовый сапог - тем и не больно Big smile по кайфу будет)
ну и комментарий... у всех строение слизистых одинаковое. Тоже мне, способ самоутвердиться: у меня все волшебное, а у других-кирзовые сапоги. Ага, конечно 😅
Поддерживаю Exclamation Mark
11.12.2020
Капец... Я б тоже ржала наверное) и такие эксперименты ставить на себе точно не буду
Я пробовала нечто подобное. Те же ощущения. Было неприятно
Это был ад...
Да мне кажется уже по одному названию понятно Puzzled

Я вообще не представляю, насколько все должно быть внутри не чувствительно, чтобы такая жесть могла нравиться!
11.12.2020
Производитель явно подглядел идею из книг про пытки и святую инквизицию.))))
11.12.2020
Смотрю на такие штуки с огромным интересом, но пробовать пока не решаюсь Tongue
11.12.2020
Я впервые о таком слышу) 😳 Спасибо, за смелый отзыв!
Устрашающе выглядит)
Этот презерватив на мутанта похож...Я бы мужа не подпустила с таким тараканом на письке,брр
Тараканом на письке Big smile
Big smile ААААА!!!! Big smile
Это очень смешной коммент Big smile :bigsmile: Big smile
11.12.2020
Вдруг из-за кусточка великан - страшный и усатый та-ра-кан!
11.12.2020
Вот смотрю на фото с презиком на руке и думаю, а когда вы его сфоткали "до" или "после"? Shock
Кстати, да)
11.12.2020
Вы не одиноки 😂. С этого фото я подумала об этом тоже)
12.12.2020
Если на 2 фото с презиком на руке присмотреться к самому кончику, то становится ясно, что "после" Oups
12.12.2020
То есть вариант, что их было два, не рассматриваете?
12.12.2020
Автор пишет в един. числе.
"что покупает...презерватив и есть презерватив...но как отказалось он не совсем обычный..."
12.12.2020
Такой вариант я не рассматриваю, потому что сам автор пишет, что муж купил презерватив, а не презервативы Wink
13.12.2020
Увеличьте второе фото "на руке" (в районе красной штуковины) и все встанет на свои места Wink
11.12.2020
Я бы вместо действа долго смеялась, если бы такое вживую такого щекотунчика увидела Big smile
11.12.2020
Тоже не поняла таких наворотов на презервативе, больше дискомфорта, чем приятных ощущений
11.12.2020
читала уже отзыв (восторженный) про этот презик.....ну не знаю, как по мне - это монстр, я не понимаю, как вот эти штуки могут быть приятны в ТОМ месте
11.12.2020
Ладно пупырки по бокам, но усики-то эти для чего вообще? Glasses
Шейку матки пощщекотать Big smile
Вот уж удовольствие Big smile
Помню такие. Когда мы со знакомым открывали свой секс шоп, у нас они продавались. Их там целая серия - молитва девственницы, кричащий банан, конец света и еще что-то не помню уже. Ну это изделие на любителя.
Классные названия 🤣
11.12.2020
Я бы наверное изначально на такую штуку в действии не согласилась бы. Когда попадаются восторженные отзывы одного автора на подобные изделия, всегда пребываю в ужасе
Зачем эти усики? Шейку матки что ль щекотать?
секс именно с таким не пробовала, но верю на слово - не представляю как можно получить удовольствие от этих усиков, шипов, точек))) по моему, все это маркетинговый развод))) если учесть, что сексологи утверждают, что 98% женщин на планете испытывают оргазм преимущественно от стимуляции клитора.
12.12.2020
Ахаха))) блин)) жалко что у вас вечер испортился, но мне так интересно было как такие презики в деле)) так и думала что будет смешно и некомфортно)) теперь хоть думать об этом не буду😂
12.12.2020
Я б с такого тоже ржала. Скок вижу тут отзывы на подобные презики в топе - так все положительные. А на деле выглядит смешно, а ощущается больно. Пипец какой-то. Реально пыточный агрегат 😆
16.01.2021
Выглядит забавно, я б посмеялась, увидев это в деле вживую)) и как в анекдоте, похохотали и баиньки)))
Все эти прибамбасы - чистой воды маркетинг. Оргазм - дело клиторальное, как бы там не вещали, и все этики усики и колечки не ощущаются (в лучшем случае), а то и травмируют (в худшем). Я бы еще стремалась, чтобы эти зеленые штукенции не оторвались в процессе.
  • 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 24.05.2015 - 15:59
    Это была такая БОМБА, что потом было больно СИДЕТЬ! Для любителей пожестче подойдет. Ну а мы оказались слабачками...))
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Свидания вслепую: ребра, точки и нежнятина с киви... Всё это ожидает вас, если вы готовы к тринадцатому раунду.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Раньше я стеснялась покупать презервативы, считая это обязанностью мужчины. И если и приходилось это делать, я шла в какой-нибудь круглосуточный ларек с сигаретами, дожидалась чтобы внутри не было ни единого покупателя и, не глядя в глаза …
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 12.12.2020 - 23:15
    Про эти презервативы невозможно сказать, что не то пальто. Как раз таки пальто по вашим меркам, сшито как в ателье.
    Всем привет! В последнее время так много текста про средства защиты, что хочется поделиться еще одной находкой. Все привыкли к презервативам, которые продают на кассах в супермаркетах, а хочется чего-то необычного.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 20.11.2020 - 11:33
    Кто ты, Новатор или приверженец классики? Презервативы, которые сочетают в себе сразу два вида текстур, что позволяет получить необычные впечатления от их использования.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Презервативах BAYAN Новатор , от бренда Бергус24, которые попали к нам с супругом руки около 3 недель назад, и сейчас когда мнение сложилось я готова им поделиться. У нас в распоряжении было две упаковки по 3 шт, до фотосессии дожила одна.
  • 15.01.2021 - 20:15
    Презервативы, которые помогают достичь мне оргазма быстрее...
    Всем привет!   У меня уже двое детей и больше я не планирую. Поэтому мы с мужем ищем идеальный для нас способ контрацепции. Раньше я принимала оральные контрацептивы, но от них пришлось отказаться.
  • 27.11.2020 - 14:20
    Ультратонкие перзервативы, для максимального эффекта "всё своё, всё родное" - расскажу о своих впечатлениях, и самом продукте.
    Всем привет. Думаю что вопрос здоровья, как мужского, так и женского всегда будет актуальным. И если есть возможность как можно дольше держать руку на пульсе и защищать себя и своего партнера, то нужно пользоваться этим моментом.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)