Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 14:56

один раз
    550 рублей

Заказ от 1 октября 2019 года № 163.

История началась с того, что с мужем, увидев рекламу по телевизору этой пиццерии решили попробовать тем более, что находились они от нас в 15 минутах езды и привезти должны были оперативно , с учетом пустых дорог поздним вечером.

Я сделала заказ через приложение , оплатила онлайн, пиццерия заказ подтвердила и сказала ждать час, также если вдруг доставка задержится и не уложится в час, то должны дать купон на бесплатную пиццу.

В итоге прошел данный час ожидания, курьера нет, звоню на горячую линию, меня переводят на пиццерию и отвечают, что вот курьер задерживается и вы получите купон на бесплатную пиццу, поэтому мол сидите т ждите сколько нужно пока курьер доедет, после того как я уже начала переходить на повышенные тона , чтоб узнать сколько мне еще ждать курьера, то наконец администратор позвонила ему и выяснила , что он будет в течении 15 минут. По истечении 10 минут курьер привез наш долгожданный заказ, на этом история вроде должна была закончиться , но не тут то было.

Полученную пиццу мы успешно открываем и понимаем, что эта пицца не наша! ( потом посмотрели на коробку и на чек: в чеке все правильно, а на коробке номер заказа 166)

На чеке заказ №163, а на коробке №166
На чеке заказ №163, а на коробке №166
Мы заказывали "Итальянскую", а привезли какую то пиццу с беконом! Ни муж ни я бекон не едим вообще! Звоним курьеру он трубку не берет! Звоним на горячую линию , а нам говорят, что приносят извинения и пиццерия уже закрыта и я они не могут ничего сделать и свяжутся со мной на следущий день для решения этого вопроса. В итоге прождав пиццу 1,5 часа мы с мужем остались голодные потому что пиццу привезли не ту, да еще и заранее оплаченную!
Чек, в котором оплаченная пицца "Итальянская", а привезли другую с беконом
Чек, в котором оплаченная пицца "Итальянская", а привезли другую с беконом

На следущий день со мной так никто и не связался, звоню снова я на горячую линию уже со скандалом почему в этой ситуации не разбираются и так относятся к своим клиентам и почему я заплатила за пиццу, которую мне не привезли , не учитывая что осталась из-за их курьера с мужем голодной, после 1,5 часов ожидания. В итоге прошел еще день и со мной все таки связались, сошлись на том, что за пиццу возвращают деньги, НО я сказала, что мне нужен чек о возврате ( в электронном виде), на что мне сказали, что они такого не предоставляют и что возврат у них делается через определенное приложение. Я попросила прислать скриншот этого самого возврат или просто фото которое подтверждает, что ими действительно был сделан возврат, потому что девушка, которая со мной общалась по поводу данной ситуации сказала, что деньги будут возвращаться до 30 дней! ДО 30 ДНЕЙ! Я таких сроков не видела нигде! Так вот, я ей говорю, что нужно хотя бы фото в подтверждение, потому что если через месяц возврата не будет я потом никому не докажу, что мне сказали, что сделают возврат, да и что я вообще это все не придумала. Сотрудник ДОДО пообещала мне выслать чек вечером в этот же день, как думаете я получила чек??? Естественно нет, в прочем как и свою пиццу, за которую ДОДО я заплатила!

У меня уже больше нет времени и сил им названивать и просить со мной связаться, мне доставить мою же пиццу или прислать мне фото о том, что возврат был сделан, пусть это остается на их совести , но в их конторку я больше никогда не обращусь!

Вывод:

1) Доставили мне пиццу за 1,5 часа , хотя пиццерия находиться рядом, на что оператор сказала - "Вам дадут купон на бесплатную пиццу так что ждите сколько понадобиться"

2) МЫ с мужем после данного ожидания остались голодными потому что перепутал курьер пиццу и привез не ту, а бекон с мужем мы не едим вообще!

3) Обещания связаться со мной на следущий же день это балобольство! Никто не связался, пока я сама вновь не позвонила им по данному вопросу и уже далеко не в доброжелательной форме с ними пообщалась.

4) Пообещали выслать подтверждение о сделанном возврате- и снова слова представителей пиццерии ничего не стоят . Ничего не выслали до сих пор! Поэтому нет даже подтверждения, что мои деньги мне когда либо вернуться.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КЛИЕНТООРИЕНТИПОВАННОСТЬ , ОПАРАТИВНОСТЬ И ВКУСНУЮ ПИЦЦУ!

Достоинства
  • Удобный сайт для заказа
Недостатки
  • Все что говорят операторы нужно делить х на 0
  • Качество доставки
  • Не выполняют обещания
  • Не доставляют корректно заказ
  • Не обучен персонал
  • Не связываются в случае возникновения конфликта
  • Плохой сервис
  • Путают пиццу
  • Ужасное обслуживание
Anna_loveне рекомендует
27.11.2019
Вот так и оплачивать заранее! Что за беспредел, мало того, что их ошибка, так ещё и исправлять ничего не стали. Мне додо раньше нравились!(хотя таких косяков никогда не было, разве что пицца холодная приходила часто)
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 23.03.2021 - 05:23
    Я знаю, где самая вкусная пицца! Мои впечатления от Папа Джонс и сырный борт за 150рэ, который того стоит
    Есть, чтобы жить? Или жить, чтобы есть? Каждый выбирает для себя. Мы с мужем придерживаемся второго варианта, поэтому часто посещаем вкусные и интересные места. Например, Пиццерия "Папа Джонс", которую многие ну очень хвалят. Лучшая пицца, лучшие ингредиенты и т.д.
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 19.04.2021 - 12:47
    Бар-ресторан со столовскими ценами и таким же сервисом
    Этот бар попался мне на глаза, когда я искала заведение для проведения банкета. Сразу оговорюсь, что основным критерием отбора было наличие дискотеки и караоке, хотелось именно тусовки, а не традиционного застолья с ведущим, душераздирающими тостами и дебильными играми.
  • 20.05.2021 - 21:44