Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 21:06

несколько раз

Магазин Светофор находится у нас рядом с домом. Возможно, будь он где-нибудь дальше, мы бы его и вовсе не посещали. Из товаров питания там есть очень вкусное печенье, даже в конфетах можно найти что-нибудь стоящее, а вот с холодильной камерой просто беда! Во всяком случае в нашем городе. И об этом знает каждый. Пару раз брали колбасы, сосиски. Иногда можно даже есть, но чаще всего приходится выкидывать. Давно ничего там не брали, а тут на голодный желудок пришли и глаза прямо загорелись. И этот творожный сыр нам попался. Состав вроде более-менее. Ну думаем, 116 рублей не жалко, если он именно такой, как мы предполагаем.

Что в итоге. Дома попробовали, есть невозможно. Во-первых, даже сама консистенция странная. Он не похож ни на творожный, ни на плавленный. Во-вторых, в конце появляется какое-то горькое послевкусие, похоже, что химозное.

Муж есть не смог, я тоже. Попробовали дать кошке на пробу. Немного слизала с пальца, но положили побольше в миску - воротит нос. Да и жалко как-то кошке давать непойми что.

Кроме того, взяли ещё и сосиски, всё скормили уличным собакам. Светофор ни сколько со временем не меняется, скорее в худшую сторону. Без всякого предвзятого мнения, сужу по качеству товаров. Мой совет - не тратьте на этот сыр деньги.

Товары из Светофора, которые мне понравились:

Печенье

Слоёное тесто

Недостатки
  • Горький привкус
  • Невкусно
  • Непонятная консистенция
MaryKolosне рекомендует