Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:07

несколько раз
    800 рублей

๑۩Всем доброго времени суток!۩๑

Сегодня хочу рассказать про мой любимый♥ Сушимаркет в г. Одинцово (Московская область) - вот уже на протяжении нескольких лет мы заказываем роллы только там и даже к друзьям в Москву привозим!!!

Сушимаркет работает как на доставку (бесплатно при сумме заказа от 800 руб), так и на самовывоз. Мы всегда пользуемся самовывозом, так как ближайшее к нам отделение находится в 3 минутах ходьбы (ул. Говорова)

И тут первый бонус - при самовывозе и сумме заказа от 800 руб. ролл в подарок!) Конечно же, мы всегда набираем на 800 руб (хватает на троих человек + на следующий день на пару человек). Подарочный ролл всегда разный и отличается в отделениях Сушимаркета. Ролл подарочный такой же свежий и вкусный, как и остальные продукты. Если сумма заказа большая, то можно разбить его на 2 человека и получить 2 подарочных ролла (или более), но есть условие - на 1 лицо не более 1 подарка. То есть забирать нужно будет не одному человеку.

Второй бонус - скидка 15% на все в День Рождения, годовщины, покупки недвижимости, машины и т.д. (кроме сетов и напитков). Нужно будет предъявить паспорт и другие подтверждающие документы. Скидка действует только день в день.

Следующий бонус - это акция 1+1=3 (работает с понедельник по четверг с 11:00 до 16:00). К сожалению на этуакцию я не попадаю, так как работают в это время в Москве(((

Еще бонус - при заказе от 1000 руб. нужно сохранять чеки. Когда их наберется 10 - то можно получить подарочный сет Суши лайм

Также Суши LIME делает Бизнес ланчи - их можно комбинировать, полный набор - ролл, салат и суп.

Очень часто в разные праздники или в дни открытия своих новых точек Суши LIME дают подарочный ролл к заказу от 500 руб, причем акция суммируется с подарочным роллом от 800 руб. при самовывозе.

В соцсетях также есть группы Суши LIME - в Инстаграмм и Вконтакте. Во Вконтакте самая активная группа - там также постоянно проводятся розыгрыши:

• Еженедельно розыгрыш среди покупателей, которые оставили отзыв на стене с фото и хештегом #ялюблюсушиlime. Обязательно условие - отзыв нужно оставить в день покупки или на следующий день (фото чека прикладывается в комментарии). В комментарии каждому отзыву присваивается номер и в понедельник проводится розыгрыш. Количество подарочных роллов зависит от количества отзывов - их может быть и 10, и 20.
  • Еженедельно разыгрывается Сет из меню - обычно по выходным, среди тех, кто сделает репост записи (я и муж выигрывали неоднократно)
  • Также при появлении нового Сета в меню - администрация предлагает придумать название покупателям. Нужно предложить его в комментарии и сделать репост себе на страницу. Затем администрация среди всех предложенных названий выбирает 3 понравившихся и устраивает голосование. Все 3 участника получают новый Сет в подарок. Года 1,5 назад мной предложенное название также победило))))
  • Иногда (но в последнее время редко) Администрация предлагает конкурс аббревиатур - дает слово (например было "Арбуз") и нужно его интересно по буквам расшифровать. также дается ролл в подарок (3 победителя) В этом конкурсе я трижды выигрывала.

А теперь о самих роллах:

Это просто нереальная вкуснотища!! Всегда свежие, вкусные, большие!!!)). Не жалеют сливочного сыра, начинки, икры и прочих вкусностей. В роллах количество риса и начинки всегда сбалансированы - рыбка свеженькая и вкусная. Обожаю роллы с угрем и креветкой. Иногда очень тяжело сделать выбор - хочется всего и сразу.

Темпура роллы заслуживают отдельное внимание - всегда теплые, с хрустящей корочкой и нежной начинкой, без намека на аромат прогорклого масла. Обязательно нужно попробовать. Особенно Сэндвич роллы со спайс-соусом - соус муж просто обожает, готов есть просто с хлебом))))

Есть также запеченные роллы с нежной шапочкой сверху и опаленные роллы - с ароматом дымка.

Выбор большой и на любой вкус. Мы обычно берем какой-нибудь сет и Темпура ролл + подарочный ролл от 800 руб.

Также в Сушимаркете делают свой морсик, но я пока не пробовала его.

Соевого соуса, имбиря и васаби кладут достаточно, не жалеют. На 2 ролла 1 соевый соус.

Единственный минус Суши LIME - это ограниченная доставка по Одинцовскому району. Но на доставку в Москву при большой заказе (от 3000 руб.) можно договориться заранее с Администрацией.

๑۩Суши LIME однозначно рекомендую - если будете в Одинцово или рядышком, обязательно попробуйте.۩๑

Достоинства
  • демократичные цены
  • невероятно вкусно
  • отзывчивая администрация
  • подарки
  • постоянные конкурсы в официальной группе вк
Недостатки
  • доставка только по одинцово и некоторым близлежащи
ZoomKaрекомендует
30.03.2018
Стол на последней фотке-просто заглядение, обожаю также посидеть с роллами и закусками в приятной компании-по мне так это лучший отдых, даже больше нравится дома именно накрывать так, а не в ресторане, во-первых дешевле, во-вторых можно и музыку включить и фильм и что угодно, а в ресторане скучно, смотришь друг на друга и развлекайся как хочешь))))
30.03.2018
Спасибо) Я тоже предпочитаю домашние посиделки, на последнем фото мы отмечали мой День Рождения с девочками. И бюджету приятнее, и обстановка теплее и уютнее.
вкусняшка Love