Опубликовано 30 Март, 2017 - 10:16

❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧❧

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами очередной своей покупкой с Аliexpress.

Комплект

Данный комплект нижнего белья я увидела еще в середине января и просто влюбилась, красивый кружевной, все цвета нежные и приятные. Но была одна загвоздка, комплект только недавно появился в продаже, и никаких отзывов от покупателей не было, да и самих продаж на тот момент было не больше 20шт.

Раздумывала над приобретением всего пару дней и решила рискнуть (уж больно он мне понравился), тем более что, помимо обычного описания на странице товара имелось очень много подробных фотографий нижнего белья всех цветов и со всех сторон.

У продавца комплект представлен в 10 расцветках (белый, бежевый, розовый, синий, зеленый, хаки, оранжевый, серый, фиолетовый и еще один оттенок зеленого)

Имеется пуш-ап (по данным продавца)

Стоимость на момент покупки 385,11р (сейчас 343,31р) с учетом доставки. ССЫЛКА

На свои несчастные 83-63-89 размер был выбран 75В (при наличии пуш-ап всегда беру этот размер). Цвет решила выбрать хаки. Транспортную компанию выбрала China Post Registered Air Mail (у них всегда регистрируемые трек - номера) за символическую плату 1,68р. (сейчас 1,77р.).

Оплатила комплект за 10 дней до Китайского Нового года, надеялась, что продавец успеет отправить посылку (наивная душа).

Сначала платеж проверялся 2 суток (думаю, многие тогда с этим столкнулись). После проверки платежа я решила не терять время и поторопить продавца с отправкой (тем более, что срок отправки был более 2-х недель), на что этот очень ЛЕНИВЫЙ ПРОДАВЕЦ мне заявил, что у них через неделю Новый год, и у них начинаются выходные, а после праздников все отправят. Ну ладно мне торопиться некуда, хотелось побыстрее, но ничего страшного подожду.

Еще через 2 дня я обалдела этот «ПРОДАВЕЦ» выставил именно этот комплект в горящих покупках по еще меньшей цене (как-то неприятно стало, значит как отправить уже оплаченную посылку, так у него праздники начинаются, а как в распродажу кинуть товар, так всегда пожалуйста).

После окончания праздников посылку отправили, трек – номер отслеживался (тут претензий никаких нет).

И вот спустя 44 дня со дня оплаты посылка была у меня в руках, а там такой долгожданный, такой ожидаемый и заранее любимый).

Открыла пакет и … :

1. Цвет «Хаки» по сути, просто бежевый (но к нему так уж и быть придираться не буду, искажение цвета на компьютере и т.д.)
    Цвет комплекта (хаки)
  2. Пуш-ап, а его просто нет!!! Может для кого-то это незначительно, но не для меня явно. Вместо пуш-ап обычная паралоновая чашечка, носить в принципе можно, но естественно мои «габариты» не приподнимет (ибо нечего) и не сделает декольте более соблазнительным (хотя бы зрительно). Так что покупать нужно свой размер. (Кстати продавец убрал все фотографии, где отчетливо было видно наличие пуш-ап и заменил на фото с обычными чашечками).
    Пуш-ап отсутствует
  3. Качество, тут и оно подкачало, почитала комментарии на странице товара и очень удивилась сплошь хорошие оценки, тут же невооруженным взглядом видно не очень хорошее качество материала, да материал мягкий приятный к телу, но через пару стирок он начнет расползаться (основная проблема это кружево около лямок и крючков, на фото это к сожалению не заметно). Стирать нужно предельно аккуратно и только вручную. Сами швы ровные, но местами видны косяки.
    К сожалению не получилось у меня на фото показать все недостатки
  4. Трусики положили размер М, на мне они сидят свободно, визуально симпатичные, с внутренней стороны торчат нитки около резинки.
    Трусики
  5. Размер лифа это вообще отдельная тема. На картонной этикетке указан размер 75/34В, а ярлычок на лифе говорит, что 80/36В, обнаружила я это к сожалению только когда стала делать фото(.
    Размер

Для меня в этом комплекте только один + чисто визуально он довольно красивый, на теле смотрится хорошо (хоть я и люблю более плотное прилегание). Носить комплект я буду, но не часто.

Покупать или нет решать Вам, я же в свою очередь рекомендовать данный комплект не буду. Хотела поставить комплекту 4----, но поставлю 3 (путаница с размером стала последней каплей), все же за такую символическую стоимость многого ожидать не стоит.

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохое качество материала
  • Путаница с размером
Yulia333не рекомендует
30.03.2017
Но все равно очень мило на вас смотрится.
30.03.2017
Августа71, Спасибо) жаль без большущей ложки дегтя не обошлось)
04.04.2017
Красивый комплект, жаль не оправдал всех ожиданий
04.04.2017
Alita, видимо я просто слишком многого от него ожидала)
06.04.2017
Какой же продавец жук! Angry симпатичный комплект, но недостатков хватает(
06.04.2017
Дикая Маркиза, да уж недостатков куча, первый раз мне так "повезло" с качеством нижнего белья с Али.
06.04.2017
Не заказываю больше одежду на Али, т.к. как я ни вчитываюсь в отзывы, размер в итоге не подходит. Ваш комплект красивый и сексуальный, но наверное, в размер было бы лучше.
06.04.2017
edelweiss, да с размером это Вы точно подметили). Я пока еще заказываю одежду на Али, но уже не так часто как раньше, сейчас открыла для себя еще и Wildberries.
ну у китайцев трудно подобрать что то