Опубликовано 26 Март, 2012 - 14:44

Длина моих ногтей ни разу в жизни не превышала 3 мм((( они очень тонкие,хоть и не слоятся, но пластина ногтя как бумага, сохранить их невозможно,любое малейшее вмешательство и все...
Об этом лаке я слышала давно и только хорошее, после утомительных попыток сделать ногти длинне решила что это точно поможет!!! НО это оказалось не так(((
Курс я провела полностью,мазала месяц! по инструкции один день - 1 слой, второй день 2 слой,(никаких посторонних лаков!), на третий день снимаешь лак жидкостью без ацетона и по новой! при всем при этом я постоянно наносила крема для рук,делала ванночки,все напрасно(((
Кстати я слышала что лак это не основное лечащее средство, а всего лишь дополнение - лечащим средством является бальзам тринд,а лак как закрепитель эффекта!
Возможно попробую этот бальзам, но другим же лак помог и без него??? а у меня никаких изменений,хотя есть один плюс! для меня уже достижение - ногти стали намного крепче!!!даже очень,но боюсь что когда перестану им пользоваться ногти снова вернуться в прежнее состояние(многие пишут об этом).
Лак содержит формальдегид и советую не пользоваться им если ваши ногти истощены или в плохом состоянии после наращивания. Первый раз когда я пробовала этот лак,я как раз только сняла нарощенные ногти, так вот тонкий слой лака начал жутко жечь после нанесения и как пишут здесь ногти словно болели,и даже когда снимаешь лак,ногти болят в течении двух часов. В этот раз я мазала спокойно,никакого жжения и боли,даже подозрительно,хотя товар не подделка это точно!!!
Но все-таки советую его попробовать и желательно вместе с бальзамом!!красивых вам ноготочков!!!!!!
1 фото - до использования
2 фото - после
Достоинства
  • Решает проблему расслаивания и ломкости!
Недостатки
  • Дорогое средство!
  • Ногти не растут
toxa20рекомендует
26.03.2012
Вам надо изнутри укреплять организм,а не снаружи. Витаминки пить..могу посоветовать Витрум,не из дешевых конечно,баночка из 30 штук около 350 руб,это на месяц,но результат будет!+
02.11.2012
поддерживаю комментарий выше, проблему нужно решать изнутри. кстати, витрум и правда отличная штука
18.04.2014
При чем тут витамины? Я пью витамины и кальций всю жизнь, а ногти как бумага, как у автора отзыва. При том что зубы и волосы на 5+, видимо пободная проблема с ногтями никак не лечится, просто не судьба(
26.04.2014
Мне лак помогает очень. В инструкции к лаку написано каждый день наносить новый слой, смывая предыдущий, что у вас за лак, который на третий день только смывать?