Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 07:04

Привет Smile

Я являюсь большой поклонницей ZARA. Но в моём городе нет этого магазина, и чтобы совершить там покупку, мне нужно было ехать в другой город. Теперь же открылся интернет -магазин. ! И я могу делать покупки в любимом магазине не выходя из дома! Даже не зная размер можно совершить покупку, т.к. там есть таблица со всеми сантиметрами.

Мне нравится интернет-магазин тем, что в наличии есть все цвета и все размеры. А если нет, то в скором времени будут.

Если вы заказываете на сумму более 2000 руб, то доставка бесплатная, если же нет, то доставка всего лишь 280 руб.

Не долго думая я сделала свой первый заказ... Переживала на счёт доставки и качества вещей. Начиталась различных отзывов, как положительных , так и негативных. Но как же я была рада, когда получила свою посылку спустя 4 дней после заказа! Коробка в целости и сохранности, вещи отличного качества. Все размер в размер. Доставка хорошая. Курьер звонил заранее, договаривался на удобное для меня время. В общем, теперь я постоянный покупатель этого интернет -магазина:)

Удачных Вам покупок, красавицы!Smile

Настя Настярекомендует
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 09.07.2020 - 10:45
    Республика любви или республика разочарования? СтОит ли тратить своё время и деньги? Разбор покупок с фото-примеркой.
    Привет!   ВВЕДЕНИЕ . С самого начала моего декретного отпуска я стала интересоваться покупками в Интернет-магазинах. Раньше эта тема для меня была под запретом, я не могла понять, как можно купить вещь без примерки. А, самое главное, без «ощупывания» товара, ведь он должен быть приятным тактильно.
  • 07.07.2020 - 10:16
    Костюм цвета вареной колбасы, джинсы которые ненавидит мой муж, рубашка для мужа за 287 руб. и куча всего, за что я продолжаю любить этот ИМ☺
    Я до последнего считала, что Ламода лучше, поэтому в этом ИМ не покупала совершенно ничего. Но потом, когда была в поисках машинки против катышек увидела, что здесь самое выгодное предложение по цене..и с этого момента началось наше знакомство))) Помню, что первая покупка на ВБ была сделана с…