Опубликовано 29 Март, 2016 - 13:22

Ну привет мои дорогие читатели))))

Сегодня я поведаю миру о том,как мы отдыхали в Витязево!А если конкретно,то в этом отзыве речь пойдет о полете над морем с парашютом.

Предыстория:

Я всегда мечтала полетать с парашютом,но прыгать я пока не могу решится (все таки муж и ребенок,а вдруг...как они без меня). И вот приехав в поселок Витязево,тот который рядом с Анапой-мы начали размышлять как будем себя развлекать. Мы-это наша семья в составе:я,муж,и сын и семья друзей. Приняли решение,что в один из дней отдыха мы полетаем на парашюте.

Стоимость и где заказать услугу:

Услугу полет с парашютом предлагают прямо на пляже Витязево, причем ходить искать нам и не пришлось. Так как вдоль пляжа ходит молодой человек с мегафоном и объявляет по громкой связи что то типо такого: Дамы и господа,леди и джентльмены,мальчики и девочки,бабушки и дедушки.Все, все, все кто хочет парить в небе , специально для Вас мы предлогаем услугу полет с парашютом!

Мы подошли к нему и узнали что,где,почем.

Стоит полет 1500 на двоих,привязывают сразу два человека,но есть один нюанс. Вес пары должен не превышать 160 кг, или по одному ,тогда полет стоит 1000 рублей. Мы дружно согласились,назначили время.

Как все проходит:

Группу людей из 10 человек собирают созывом по мегафону в определенное время в определенном месте.

Затем на катере вывозят в море, по парам или по одному, привязывают к парашюту 2 человека,и запускают в небо. Ты прыгаешь и тебя уносит наверх.

Ощущение от полета непередаваемые,я испытала восторг, мы очень высоко парили,все на этом катере смотрелись точечками. Потом катер резко разворачивается и мы парим уже вниз-нас не сильно опускали-мы только ноги намочили-но жутко страшно-утонуть.запутаться в этих привязях. Парили мы мин по 10-15. По очереди.

Еще там в команде есть девочка фотограф,она фотографировала на профессиональную камеру, ее услуги стоили 500 руб за диск,фоткала она абсолютно всех и в полете и на катере. Мы на две семьи купили 1 диск и очень довольны качеством ее работы.

На катере играла музыка,нам было весело. Обратно нашу команду пересадили на огромный банан и отвезли к берегу без дополнительных затрат. Всего это развлечение заняло около 2 часов не больше,но даже плавая по лазурным волнам и наслаждаясь морем стоит испробовать!

Подведем итоги:

Я рекомендую полет на парашюте в Витязево,впечатления супер!

Читайте также мой отчет о проживании в Витязево тут!

Достоинства
  • Гарантированные незабываемые впчатления и воспомна
  • Память
  • Парить как птица
Ksenbokovaрекомендует
Ну ты смелая!)) Я решилась только на американские горки в Москве, после чего муж сказал, что больше на них не сядет, а я хочу еще)) И на аттракцион Speed, как-то так, в Анапе, откуда со слезами вышла Big smile
30.03.2016
Я в Анапе каталась на Американских горках,вышла с ванными ногами. Мне нравится чувство адреналина))) (
20.08.2017
Стоит полет 1500 на двоих
Как-то очень дёшево! Я летала в 2014 году, тоже в Витязево, там полёт на двоих стоил 2500 рублей, то есть по 1250 руб. с человека. За 1500 на двоих я бы с радостью ещё полетала) мне очень понравилось!
26.06.2018
Классно! А там как в море опускают? Не скидывают ли с банана ? Просто плавать особо не умею.