Опубликовано 28 Август, 2013 - 07:34

Любовь к запаху кокоса обуяла меня еще в ранней юности, но с возрастом начала угасать, запах уже казался слишком простым и не женственным. Но этот лосьон возродил во мне любовь к кокосам! Итак ТАДАМ!!! прошу любить и жаловать Лосьон для рук и тела кокос 8 жидких унций или 237 мл собственной персоной

Производитель обещает что этот сочный лосьон будет питать Вашу кожу, делать ее мягкой и чувственной, благодаря содержащимся в нем экстрактам тропических фруктов и цветов. Лосьон, действительно, содержит много полезностей: экстракт гибискуса, экстракт цветов маракуйи, подсолнечное масло, масло жожоба, кокосовое масло, карнаубский воск,масло карите ну и некоторые другие добавочки их можно посмотреть здесь чик чик

Этот лосьон является 100% ОРГАНИЧЕСКИМ и не содержит парабенов, сульфатов, силиконов, в общем ничего искусственого и не натурального, не проходил испытания на бедных зайках и не содержит фосфатов, за что ему дополнительный плюс.

Теперь мои впечатления: Лосьон безумно вкусно пахнет! Причем это не химический запах кокоса, а нежный кокосовый аромат с цветочными нотками, запах хорошо держится на теле. но он не навязчивый, поэтому если вы не любите сильных ароматов не сомневайтесь этот вам понравится!

Консистенция у лосьона достаточно плотная это скорее крем, а не лосьон. Он кремового же цвета и легко выдавливается из тубы, кстати туба приходит плотно запечатанная фольгой. Вот он

После размазывания немного виден на коже

Но уже спустя пару минут полостью впитывается и не оставляет следов или неприятной липкости, чувствуешь как кожа увлажняется и становится прямо таки бархатистой, пишу честно и не преувеличиваю. На коже остается тонкий аромат.

Средство это однозначно буду покупать еще, кстати оно достаточно экономичное нескольких капель мне хватает на все тело.

ЛиловаяЛисарекомендует
08.04.2014
вот это по мне...хочу такой Wink
23.05.2016
Мне очень понравился. И запах приятный
Интересное средство!)))
11.01.2018
Из этой кокосовой серии очень побила бальзам Smile
Надо и такой экономичный лосьон наконец-то взять