Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:58

Всем доброго дня))

Эти румяна я получила в подарок и, признаюсь, они довольно долго у мена лежали без дела. Прониклась я уже значительно позже.

Упакованы румяна в квадратный футляр из прозрачного пластика с серебряными надписями. Боялась, что пластик быстро потеряет приятный глазу вид, но он оказался достаточно прочным: за год он покрылся мелкими царапинками, однако все еще выглядит неплохо.

Отличительной и характерной чертой этих румян является градиент. В случае с моим экземпляром - плавный переход из розового в оранжевый через персиковый. То есть получается, что приобретая одну компактную коробочку с румянами, мы получаем три оттенка на разные случаи)). Розовый и персиковый оттенки я с удовольствием использую по назначению, а вот оранжевый на моих щеках выглядит странно, однако мне понравился в качестве теней.

Румяна мягкие, набираются на кисть и на пальцы очень обильно и пылят. При этом они еще и довольно сильно пигментированы и лежат на коже как прибитые. Если нанести их сразу чуть больше, чем необходимо, могут возникнуть сложности с растушевкой. Поэтому я советую выбрать для этих румян самую мягкую кисть и обязательно стряхивать излишки перед нанесением на лицо. Держится эта радость на щеках 5-6 часов, а если использовать как тени - на базе весь день.

Больше румян!

HexenFieberрекомендует
20.04.2016
У меня есть такие румяна, тоже довольна ими!
lovelymonster, Здорово Smile
21.04.2016
Какие яркие цвета! Сама бы я наверное не решилась такие купить) А вот после отзыва заинтересовалась)
21.04.2016
Для меня такие румяшки будут чересчур яркими.
Очень яркие, насыщенные оттенки!
23.04.2016
Какие необычные...красивые!
25.04.2016
Необычные румяна)
28.04.2016
Little kitten, Цибуля, вс зависит от интенсивности нанесения. Если наносить очень мягкой кисточкой, то они могут быть и совсем неяркими на коже.
ОляКузнецова, Lady_air, HelgaBob, Smile