Опубликовано 29 Январь, 2012 - 18:15

Я использую такой аспиратор, и очень им довольна! Моей доченьки сейчас 8 месяцев, 3 месяца назад мы простудились, это была просто обычная простуда, но я не могла и предположить, что обычная простуда может быть кошмаром. У нас были все простудные симптомы, и кашель и горлышко красное, ну и конечно же НАСМОРК. Что такое для маленького 5-и месячного ребёнка насморк. Ребёноке мучается, не может нормально спать, я постоянно рядом с ней, сопельки конечно она не может высморкать, промывание носа на помогает, она захлёбывается.В общем кароул. Я пробывала грушу, но эффекта мало. Капали в нос разные капельки, вродебы насморк прошол.Как вдруг через 5 дней провтор, и ещё больше, полностью была заложена носоглотка. Вот мна тогда порекомендовали Отривин аспиратор. Я нам он очень помог. Он очень удобный, все насадки сменные, и их можно стерилизовать, эффекривный, безопасный для ребёнка и не дорогой. Я не знаю откуда у маленького ребёнка взялось столько слизи, отривин через каждые полчаса, находил что вытянуть. Он очень хорошо справился. Теперь я всем советую Отривин аспиратор. Это гораздо лучше, чем груша. Я от этого инголятора просто в восторге. Не экономьте на детях! Ведь он многоразовый, и будет служить помошником я думаю где-то лет до 2,5, это точно. Это пока ребёнок научится сам высмаркиваться. А отривин аспиратор всегда поможет.
Достоинства
  • Насадки можно мыть
  • Не травмирует носик малыша
  • Недорого
  • Прост в применении
Недостатки
  • Нет
светлана Kрекомендует
  • 02.11.2021
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу оставить небольшой отзыв о аспираторе Отривин Бэби. При первом посещении педиатра, им в качестве "обязательно иметь" был указан в списке аспиратор Отривин. Его мы сразу же приобрели в ближайшей аптеке ( стоимость около 300 рублей).
  • 04.02.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, которое явилось для меня находкой. С первым сыном, правда это было более 10 лет назад, я использовала обычный резиновый аспиратор-грушу. Мне он особо не нравился. Со вторым я узнала об аспираторе Отривин. Он просто находка для меня. Удобен в использовании.
  • 31.01.2012
    В моем детстве при насморке мамы сопли грудничкам высасывали ртом (!), тк никакие клизмачки не могли сделать это результативно. Да и сами попробуйте высосать у себя сопли клизмочкой!!!
  • 25.01.2012
    Пока была беременна и готовилась к рождению доченьки, то наряду с вещичками собирала аптечку для дочки. По совету опытных мамочек купила этот аспиратор и ни разу не пожалела!!!
  • 22.03.2017 - 09:15
    Спрей назальный Novartis ОТРИВИН Комплекс - Новинка, призванная победить сразу четыре симптома простуды: Заложенность, Отёк, Течение из носа и Чихание! А так ли это? Показания к применению. Состав.
      С тех пор, как около года назад я открыла для себя спреи от насморка и заложености носа Отривин, я стала покупать только их. Обычно беру либо «Отривин Увлажняющая формула», либо «Отривин Ментол» , но именно с ментолом мне нравится больше.
  • 06.11.2018 - 00:16
    Отривин Экстра - не экстра палочка-выручалочка... Действие препарата при разных симптомах.
    Купила Отривин Экстра в период глухой заложенности носа, когда не то, что спать не могла из-за невозможности дышать, а и поесть было проблемой из-за нехватки воздуха. Купила по рекомендации фармацевта, так как препарата, которым я пользуюсь в таких случаях в аптеках "на районе" не было.
  • 18.01.2016 - 23:27
    Пользуемся ими уже давно. Безопасны и эффективны. Но если применять по инструкции, то можно разорится на этих насадках! Что нужно сделать, чтоб продлить их службу? Мой опыт.
    Всем привет! Насадками пользуемся примерно полтора года. До этого была обычная маленькая детская груша, для откачивания соплей. Но ребенок стал старше и уже груша для него оказаась не эффективна. И мы перешли на аспиратор Отривин Беби.
  • 04.04.2020 - 13:35
    Чистый носик на раз-два!
    Всем привет! До последнего не хотела пользоваться различными средствами для промывания носа, но поняла, что это просто необходимо. В квартире воздух сухой, немного увлажняю его при помощи увлажнителя воздуха. Но в носике дочери все равно образуются сухие комочки, которые просто так не вытащить.
  • 28.04.2013 - 15:00
    Превосходно справляется с насмарком и зависимостью от сосудосуживающих капель (називина, галазолина и т.д...)
    Этот спрей попал к нам по ошибке. Пару месяцев назад, у дочки к ночи забило нос, да так что уснуть было бы просто нереально, забитый нос та еще пытка !!!
  • 22.03.2019 - 17:18
    Для малышей с рождения, безопасно, просто и удобно. Чистые, маленькие носики.
    Всем привет!!!? Сегодня делюсь отзывом о каплях для орошения полости носа для младенцев и детей. Начну с того, что данные капли проверены на собственном опыте. Моему малышу уже 9 месяцев, мы пользуемся ими с рождения и по сегодняшний день. Производство капель - Франция.
  • Образцовое средство для промывания носа + (Фото)
    Некоторые родители умудряются промывать нос ребёнка при насморке обычным шприцем, наполненным физраствором, тем самым экономя на специальных средствах с морской водой. Но, я считаю, что такой варварский способ это издевательство над ребёнком в чистом виде.
  • 04.02.2018 - 13:38
    Спасаюсь от насморка с помощью спрея Отривин с увлажняющей формулой! Действительно не сушит слизистую и быстро избавляет от насморка.
    Всем привет! Получилось так, что в январе я не много приболела и разумеется появился насморк. Сразу же купила себе проверенное средство-это спрей назальный Отривин с увлажняющей формулой.   Данный спрей из всех испробованных мною самый эффективный, при этом не сушит слизистую.
  • 16.09.2021 - 05:24
    😳 ПРОШИБАЕТ не по-детски, так что читайте инструкцию внимательно → Помог ли Отривин ментол-эвкалипт ВЫЛЕЧИТЬ насморк за 1 ДЕНЬ в домашних условиях, мой опыт
    Течёт из носа и одновременно заложенность? Отривин с эвкалиптом реально помогает, но насколько быстро? Обо всём по-порядку. Не найдётся на планете земля человека, который не знает, что такое насморк. Эта проблема знакома всем чуть ли не с рождения.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 20.07.2022 - 19:06
    Будто ты пьян, но притворяешься трезвым перед родителями - вот мои ассоциации. Сирдалуд как снотворное. Отзывы разношерстные, и я не знала, к чему готовится. Побочки, к которым в должны быть готовы, если вам назначили Сирдалуд.
    С Сирдалудом жизнь мне свела благодаря моим головным болям длиною в полжизни. ИСТОРИЯ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ можно не читать В мохнатые года, в классе 11 мне поставили ВСД. Потом универ - там я списывала головные боли на абсолютное отсутствие режима сна-бодрствования. Потом на депрессию.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 29.04.2022 - 18:09
    Скорая помощь при остром аллергическом дерматите. Результат быстрый и надолго.
    Здравствуйте! С чего все началось. У меня есть маленький сыночек, сейчас ему 2 годика. Примерно пол года назад я купила ему витамины Пиковит в сиропе. Через 3 дня у ребенка буквально разнесло ноги с внутренней стороны. Причем высыпания начались не по чуть-чуть, а сразу на всю площадь ног.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.